Магазин Ауди-клуба

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Peshi, 20 авг 2010.

?

Довольны ли вы обслуживанием магазином Ауди-клуба?

  1. Да, закажу еще

    7,8%
  2. Нет, больше никогда не обращусь

    92,2%
  1. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Дима знаешь говорят не верь глазам своим....злой умысел или нет манагер зажал или кто-то другой....директор берет свой кошелечек и башляет из него не забыв прогнутся....потом берет ведерную клизму с битым стеклом и манагеру я не завидую....так делают в правильных местах и зарубежом.....а у нас эту ситуацию как ты правильно заметил можно квалифицировать как злой умысел.......директору сообщалось и не один раз.....эффект не достигнут.....
    вобщем и целом я считаю что человек правильно предостерег клубней от безответственности со стороны магаза...и у них только один вариант.....доказать что они исправились и больше так не будут.....а не просто вернут деньги.....а уж как они это сделают зависит от желания и изобретательности руководства
    з.ы. чем больше живу в России тем больше охота свалить в Канаду там конечно тоже разводняка достаточно....но их хоть наказать можно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    у меня тьфутьфу накладок минимум, если бывают да решаю, а телефон я беру в 99% из 100 это все знают
    я постараюсь завтра до кого нибудь дозвониться и задать ваш вопрос
    ну разумеется если со мной будут разговаривать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    дружище ты как всегда прав
    кстати вагком свой забери, лежит у меня год уже :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Если есть проблемы с поставщиками то в конце концов у некоторых интернет магазинов, у которых все уже отлажено, существуют партнерские программы. Прибыль будет конечно меньше, но прежде всего любому магазину нужны растущие объемы продаж, только тогда будут перспективы на развитие. Пока есть обиженные клиенты тем таких не избежать и сколько уже клубный магазин потерял потенциальных клиентов из-за нескольких человек, с которыми можно было решить все проблемы в личной беседе одному богу известно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Drakus

    Drakus Завсегдатай

    17 авг 2009
    735
    Audi S4/45 2.2TQ
    тут вроде Дима писал, аргументируйте, мол, чем недовольны. зимой, полгода назад, лично я, еще имея A6\45:
    1) 3 дня подряд названивал - то гудки (не берут трубку), то сбрасывается, то ошибка сети (я это отлично помню)
    2) сделал 2 заказа (заказывал немало - грм по кругу + насос гура + еще что-то толи на 30 толи на 35к, точно не помню, надо было) - тишина полная, на мыло пришло что типа ваш заказ оформлен с вами свяжутся (заказ делал на рабочий ящик, уволился -> всё удалено)
    3) просто так писал на почту с вопросами теми же самыми почему не берут трубку и т.д. и что с моим заказом - ответов ноль.

    я аргументировал. тоже, кстати, было в мыслях клубную карту оформить в процессе, но потом расхотелось... поехал в итоге на кунцевский рынок выбирать, правда так ничего тогда и не купил...

    вообщем раздули, по сути, из мухи слона - но по делу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    #86 Sergey2, 24 авг 2010
    Последнее редактирование: 24 авг 2010
    ну это я так, что бы обстановку разрядить... да и мало ли... вдруг перепадет че... :)
    Ну вот смотри. Проблема обозначена и ясна. Давай пока не будет трогать сроки поставок, да, если магазин новый, еще не налажены каналы поставок, поставщики не найдены толком... но игнорирование покупателя это что, тоже специфика бизнеса?
    Когда еще не было торрентов и пишущие СД были не у всех, когда на митинском рынке и на горбушке продовали диски (СД) мы с ребятами частенько туда ездили. Каждые выходные. В основном без цели купить что то конкретное, но всегда что-нить покупали. И покупали не там, где продавец сидит в углу и жует бутерброд (тоже, кстати, специфика бизнеса), а там где он сам все рассказывает и объясняет. Товар надо продавать. Как говорил Чичваркин - если товар продает себя сам, то продавцы не нужны.
    Тут всего-лишь, требуется ответить на звонок или позвонить по заказу оставленному в интернете. Что это за специфика рынка?
    В регионах зарплата в 5тр считается нормальной. И если для тебя 2р это курам насмех, то для кого то все совсем не так.
    Я так понимаю, что раз ты официальный партнер АК, то ты общаешься с теми, кто там "на верху". Ну так скажи. Фих с этими сроками, ты про отношение к покупателям скажи.
    На удивление грязью тут никто не поливает, а именно рассказывает то что с ним было.
    Ну ты все правильно понял. По твоему это все фигня и не достойно какой-либо реакции. Подумаешь, не дозвонились..... Тогда да. Проблемма не стоит выеденного яйца и все у нас хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    [/QUOTE]

    Серег, вот когда конструктивно и сказатьто нечего :)
    да не общаюсь я наверху особо, знаю конечно всех лично, и спросить могу легко, и спрошу, просто я не отношусь к руководству
    насчёт отношения к клиенту несколько раз уже написал, разумеется отвечать на телефон надо и игнорить клиента ни в коем случае нельзя, сужу по себе и даже клиент который неплатит у меня получает полный сервис, думаю и тут если так нет сейчас, то со временем будет, ну во всяком случае я хочу в это верить
    Серёж, да я разве сказал что всё хорошо
    я просто за конструктивный диалог и без каках
    видишь я расшевелил народ и многие конструктивные вещи появились
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    29 человек никогда больше в АК шоп не обратится
    а если они исправятся?
    кто обратится?
    dimaelectro хотелось бы тебя услышать, ты всегда был в моих глазах крайне вменяемым
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Drakus

    Drakus Завсегдатай

    17 авг 2009
    735
    Audi S4/45 2.2TQ
    если они исправятся и у меня вновь будет Ауди - возможно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    м-да придется делать ребрендинг:rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А что голосовалку не поправят? Я бы ответил на вопрос - "Хотели бы Вы воспользоваться услугами магазина?"
    А на эти два, я ничего не могу ответить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Я в кулуарах власти писал...что шанс у магазина есть...если реально наладят работу с тысячами извинений,скидками,акциями,подарками и последующей безупречной работой...Авторитет годами зарабатывается,а теряется на раз....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    С таким форумом и такой базой клиентов,можно было б с этого магазина тонны денег качать и все были б довольны...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Drakus

    Drakus Завсегдатай

    17 авг 2009
    735
    Audi S4/45 2.2TQ
    вот, Эд дело говорит. почему так не происходит? непонятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    БЕШЕНЫЙ ЭД +100
    Только кулуары власти как то молчат.
    Иные клиентскую базу годами завоевывают, а тут готовая, только работай...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Кстати, научите (или сами сделайте, если у меня правов не хватает), как в опрос еще пару вариантов добавить, не получается у меня что то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Я так понимаю что проблема в том как наладить эту самую безупречную работу. Ну пусть к народу обратятся на форуме за советом. Бонусы какие либо предложат за лучший совет или помощь. Пока еще все не перешло через критическую точку. Хуже чем сейчас по крайней мере не будет и народ может поверит, когда сам будет участвовать в процессе поднятия магазина с колен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Дмитрий, не думаю что магазин на коленях
    думаю что есть какие то проблемы
    и будем надеяться поправимые :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Так я только ЗА)))Я Модер не давно))Мне самому все очень интересно и эта история с магазином мне самому неприятна,но выше своего органа я прыгнуть немогу,есть выше меня....Можно было б с такого проэкта реально класный магаз замутить,с благодарными пользователями и удобством,если б всем миром,то можно было б ваще набросать образ идеального магазина.....Ибо мои соконфетники в большинстве своем оочень умные,образованые и граммотные люди...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    не подлизывайся! :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...