Магазин Ауди-клуба

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Peshi, 20 авг 2010.

?

Довольны ли вы обслуживанием магазином Ауди-клуба?

  1. Да, закажу еще

    7,8%
  2. Нет, больше никогда не обращусь

    92,2%
  1. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    и на звонок ответить у магазина времени нет. чем же они занимаются.
     
  2. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    на звонок ответить видимо другие причины
    а вообще работает магазин сейчас?
    может там апгрейд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    :shock::shock::shock:
     
  4. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Разговор не про это, не ответ на звонок следствие, всех следящих за темой интересует, почему не следуют объяснения, извинения таково поведения клубного магазина. Возможно, они появятся позже, но тогда хотя бы следует запостить тему, «Уважаемые одноклубники по тех. причинам работа клубного магазина приостановлена».
    У нас же КЛУБ, вроде :shock:
     
  5. vladm062

    vladm062 Участник форума

    26 фев 2010
    269
    audi A4 1.8Т quatt
    Подписался. Достал пиво и чипсы. :beer: Интересно, будет ли вообще ответ хотя бы без сладкого - извинений и т.д:shock:
     
  6. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    ага.:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    полностью поддерживаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Дозвонился ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Телефон сегодня, впрочем как всегда последнее время "временно не обслуживается", телефон "руководителя", который позавчера сказал, что все отправят, а если нет- звоните мне - не отвечает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    причем самое поразительное другое. Магазин, судя по адресу, откуда надо забирать запчасти и сервис - это одно и тоже "заведение". При этом сервис, надо полагать, уже давно заказывает запчасти для ремонта. Просто решили расширить объемы и выйти на новый рынок - чисто торговать запчастями.
    Т.е. это не с нуля открывать магазин, это тот же отдел снабжения, занимается тем же чем и раньше... т.е. вообще ничего не меняется. Загубить такой "бизнес" - это надо хорошенько постараться, да и то не факт что получиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    пост №102.

    я нашел тебя, разумный человек :D
     
  12. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    я не читатель, я писатель. Если тут все читать это рехнуться можно. Так, зашел, пофлудил быстренько и свалил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    да-а-а......... модераторов вопросы комерции не интересуют)))
    перед появлением клубного магазина отслеживали, как я понял, личные сообения на предмет коммерции. мне человек по рекомендации кого-то написал, так ушел париться в баню на полгода. заметьте, открыто коммерцией я уже не занимался. а писали люди, которые знали меня как ex-партнера.
    так что, MRC, при всем уважении, вы сейчас, на мой взгляд, все таки стараетесь выгораживаете всю эту тему.
    в ххх-клубе 150 партнеров. честная конкуренция. любой клубень найдет там для себя интересную тему. почему здесь нельзя так сделать?
     
  14. ЗурКызыл

    ЗурКызыл Завсегдатай

    19 авг 2007
    550
    Москва
    Audi A6/C6 3.2 07г
    Спасибо предупредили или про магазин и про сервис.

    Те что рекламируются тут не лучше и не хуже других изначально.
    При хозяйственном подходе, бабла на обороте с такой аудиторией поднять можно было нехило. С этими понятно - не умеют и не хотят работать.

    Одним словом "Нет потенции - валите нахрен с рынка"
     
  15. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    to Mrc,
    Дим, ты дозвонился до магазина?
     
  16. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    нет, но просил почитать темы, уверен, что там люди разберутся со всеми спорными моментами и всем остальным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    я всё написал выше, там моё мнение вроде даже без подтекста
    никого не выгораживаю и запчастями я лично не занимаюсь
    просто как всегда хочу справедливости и хорошей развязки, верю в это
    модераторов и правда не волнуют вопросы коммерции, если интересно, то лучше в личку или на телефон :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Будем надеяться, потому что по телефонам люди разбираться не собираются - телефон "руководителя" сегодня никто не брал:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    ну, будем надеяться :nod:

    я довольно давно заказываю в фвшопе и экзисте, ни там ни там проблем не было.
     
  20. sergo_pr

    sergo_pr Участник форума

    12 ноя 2005
    291
    Овощь на автомате