Магазин Ауди-клуба

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Peshi, 20 авг 2010.

?

Довольны ли вы обслуживанием магазином Ауди-клуба?

  1. Да, закажу еще

    7,8%
  2. Нет, больше никогда не обращусь

    92,2%
  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну то что ты написал не выдерживает никакой критики :) Даже если там реорганизация и атомная война - трубку можно отдать на ресепшн сервиса чтобы они объясняли ситуацию или автоответчик поставить "извините, у нас реорганизация, позвоните года через три, когда наш главный бухгалтер из тюрьмы выйдет".
    читая твои посты у складывается именно такое мнение :)
    недооценили объем мелочевки с которой придется возиться и получать за это копейки, решили забить.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    извини
    это только твои домыслы
    я промолчу
    магазин не мой, пусть отвечает руководство
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    по крайней мере они логичны.
    ты не поверишь, но этого народ уже давно добивается :) Да и ты и сам звонил же (или это тоже мои домыслы?).... а воз и ныне там :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Конрад Карлович

    Конрад Карлович Завсегдатай

    10 авг 2006
    547
    Seat Arosa 1-0 mpi
    Тема жесть,9страниц чепухи,толку ноль.Администрация болт положила на покупашек,это ФАКТ,неоспоримый.Непонятно одно,запачем МРС за магазин распрягается и сергей2 на костях танцует.АААААА,за то теперь понятно зачем сергей2 броник решил купить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    совсем нет. Мне очень груство что такое твориться в клубном магазине. Просто пытаюсь "поддержать" разговор на правах аппа.
    не пали агентуру :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Конрад Карлович

    Конрад Карлович Завсегдатай

    10 авг 2006
    547
    Seat Arosa 1-0 mpi
    хоть бы банер с главной сняли,что б людям глаза не мозолил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    +1 С чего и начался разговор...пост № 1 этой темы
    To Sergey2, спасибо за поддержание темы
    To mrc, все таки приятно, что есть хоть один человек, близкий к администрации (в какой то мере), радеющий за клубную репутацию:thumbup:, хотя и немножко рьяно :) при этом, прошу заметить, сам mrc в опросе не участвует. Респект
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Как там реорганизация? Закончилась? Когда клиентов вспомним?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    зеленый человечек - готовься! :hospital:
     
  12. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    #172 Junior, 3 сен 2010
    Последнее редактирование: 3 сен 2010
    Чтоб я на планету, где нет цветовой дифференциации штанов, никогда!!! (с):rofl::rofl::rofl:

    ПС Темку про зеленых человечков оперативно закрыли:smile30:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Вот в чем парадокс:
    т.е. если не будет заказов - магазин будет работать нечетко. Осталось назначить добровольцев для заказов :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    :rofl:

    не придерешься, только вопрос, зачем открыли, если еще не "налажено" :shock:
     
  15. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    нужны подопытные заказчики что бы наладить :) нормальная общемировая практика - набираем команду бета-тестеров и отлаживаем. Но тут есть ньюанс, который отражает "бизнес по русски" - во всем миру бета-тестерам раздают лицензионные версии бесплатно, а тут эти бета-тестеры будут платить свои деньги :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    если серьезно... то, без объяснения причин и приношения извинений, только отчаянные будут налаживать магаз АК своими заказами.
     
  17. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    просто есть еще те кто эту тему не читал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    это да :nod:

    ну будем надеяться, что со второго раза проект заработает.
     
  19. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Надо еще с первым разом разобраться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    да зачем??? совсем не обязательно :D

    звонил сегодня?