A6 C5 Магнитола Audi Concert

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем parchom, 15 авг 2011.

  1. parchom

    parchom Новичок

    5 авг 2011
    63
    A6 avant 3.0 ASN q
    наверное вопрос не совсем корректно задал изначально
    имел ввиду тот случай, когда один и тот же девайс на бмв 3-ке и Х5 играл по разному - на тройке какие-то фоновые шумы присутствуют, на Х5 - их нет.

    отсюда вопрос конкретно этот девайс на магнитоле audi concert работает нормально? никто не пользовался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    А фиг его знает:))) Ещё раз повторюсь-как спаяют его на заводе, так и будет работать.
    На 3-ке и Х5 могут работать по разному из-за разной акустики...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. parchom

    parchom Новичок

    5 авг 2011
    63
    A6 avant 3.0 ASN q
    Привет все, опять проблема с музыкой у меня.

    тот девайс про который говорил еще не купил (был в отпуске, было не до этого) пока есжу с чейнжером.

    позавчера, музыка заглохла на одной из песен, диски переключались, но сразу возвращало на зависшую песню.
    Вытащил магазин с дисками, засунул обратно в чейнжер - на магнитоле появилась надпись - No magazin
    что случилось?
    а) магнитола?
    б) чейнжер?
    в) магазин?

    у кого какие соображения?

    Считал на всякий пожарный ошибки по магнитоле - их нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alekseyeve

    alekseyeve Живу я здесь

    29 окт 2009
    4.307
    A6/С5 1.8Т ANB 99
    #24 alekseyeve, 8 сен 2011
    Последнее редактирование: 8 сен 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AlexSunset

    AlexSunset Bad e-mail

    28 июл 2007
    10
    А6Q 2.6ABC 1997
    Всем привет! Подскажите по неисправности!
    Ауди концерт плюс, включаю - загорается красным дисплей и все (ничего не отображает, реле усилка bose срабатывает - он включается, но играть ничего не играет), бывает хаотически он полностью включается, но крайне редко такое бывает. дома подключаю в БП компа - включается, работает. всегда. Прихожу в машину облом... Заметил, что когда фишку пару раз туда-сюда потыкаешь, что-то внутри щелкнет и он включается, выключаешь, включаешь и все...снова молчок :) Проблема точно не в лицевой панеле, менял на другую с исправного...
     
  6. rastim

    rastim Завсегдатай

    19 сен 2010
    980
    A4лонг/C5 2,4
    Я тоже тогда пожалуюсь. :nod:
    Магнитола штатная.Авто в профиле 97 год. Когда при проигрывании диска по ухабам еду - диск перестает читать. пишет CD error. радио работает. Выкл-вкл не помогает. потом начинает работать. иногда через пару минут, иногда после глушеия. Дороги у нас кривые так что можно сказать диски не могу слушать совсем. Где рыть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    рыть не надо - хуже будет. ямы на дороге закапывай
     
    RuSH137 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. rastim

    rastim Завсегдатай

    19 сен 2010
    980
    A4лонг/C5 2,4
    :lol:
    ты случайно не из дорстроя?:spy:
    ну серьёзно, чё делать с ней? или с чейнджером что не так? на аммортизаторах сидит вроде.
    скучно в дороге ато, приходится быстро ездить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    не будет СД работать на кочках нормально, там совсем буфера(память считывания) нет - играет напрямую как с грамофонной пластинки, если б нормальный МП3 с буферизацией тогда кочки пофиг (в разумных пределах). хочешь музыку - купи ксарлинк подключи вместо ченджера и слушай с флешки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. rastim

    rastim Завсегдатай

    19 сен 2010
    980
    A4лонг/C5 2,4
    это понятно, но до недавнего времени играло и на кочках. прыгнет диск и играет дальше. а щас cd error и тишина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AudiA4vod

    AudiA4vod Участник форума

    19 фев 2010
    272
    A6/C5 3.0Q BBJ 03г
    Всем привет!!! Я поставил себе CAA...как раз девайс ставится вместо CD чейнджера, имеет линейный, SD и USB входы.... Езжу и наслаждаюсь
     
  12. rastim

    rastim Завсегдатай

    19 сен 2010
    980
    A4лонг/C5 2,4
    гони ссылку, где взял :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    забей - подожди лета. можт конденсат уйдет и будет играть дальше балалайка. или сними возьми домомй просуши хорошенько. у меня счас тоже часто пишет ерррор, а летом все нормально было. в багажнике в крыле - не айс микроклимат.
    А вообще и лазеры не вечны(садятся со временем) менять головку - оно того не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. rastim

    rastim Завсегдатай

    19 сен 2010
    980
    A4лонг/C5 2,4
    даа..
    возьму-ка этот САА плеер,раз хвалят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergejj-j

    sergejj-j Живу я здесь

    6 апр 2011
    1.098
    А8/D2 2.8Q 00г
    да я бы тоже приобрел что с сылкой
     
  16. rastim

    rastim Завсегдатай

    19 сен 2010
    980
    A4лонг/C5 2,4
    да в яндексе прям набрал "САА"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=150371
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Макар88

    Макар88 Живу я здесь

    1 июл 2008
    1.475
    BMW e46 touring
    я вот свой тож подключил.а он зараза пишет постоянно Cd error!!!иногда запустит песенку и то с заиканием:hot:
    ченжеру кирдык??
     
  19. AudiA4vod

    AudiA4vod Участник форума

    19 фев 2010
    272
    A6/C5 3.0Q BBJ 03г
  20. soldat13

    soldat13 Новичок

    9 апр 2012
    2
    Audi А6 2003 года,
    Добрый день.
    Имеем: Audi А6 2003 года, 2,5 дизель, автомат, quattro. Штатная CD-магнитола Audi-concert . Как было: магнитола включалась только при воткнутом ключе.

    Купил девайс, который цепляется вместо CD-чейнжера, и проигрывает mp3 файлы с флэшки, подсоединяется он к тому же разему на магнитоле что и чейнжер.Подключил все было нормально.Месяца через три появилась такая проблема(совпало с сильными морозами -27 С) утром завелся, музыку включаю а она не включается.Понажимал несколько раз кнопку магнитола включилась и нормально работала.Потом в течении месяца были случаи когда на ходу сама выключалась и сама включалась(периоды разнообразные и 10 мин и 40 мин и несколько часов были дни когда вообще не выключалась и были ощущения что отключение совпадало с тем как ловил кочку.)Проанализировав пришел к выводу что в магнитоле непропай.Снял магнитолу отдал в мастерскую(другу),хотя вот уже недели две как проблем не было .Друг сказал что ничего не нашел и спросил код.Код я не помнил и в данный момент находился в командировке.Когда вернулся сказал ему код, он включил магнитолу и она какое то время работала в мастерской.Когда на следующий день поставили ее в машину она не включилась.Начали разбираться отсутствовал +12вольт на 7 контакте разъема С. Предохранитель 37 целый. Кинули временно на 7 контакт +12 вольт магнитола включилась и даже код не запросила. Пробовал отключать аккумулятор на 12 часов результат ноль.Ваг ком показывает что новых ошибок не появилось.

    Теперь вопрос :+12вольт с 37 предохранителя на 7 контакт питания магнитолы идет напрямую или через какую то релюху управляемую компьютером (CAN шина?)

    Буду благодарен за любой ответ.