A6 C5 Магнитола Audi Concert

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем parchom, 15 авг 2011.

  1. daimond

    daimond Завсегдатай

    10 окт 2013
    988
    А6/С5 3.0
    не дорого) рубля 2 мож и дадут) т.к это устройство даже мп3 не умеет читать ))))))))годик поездил с ним и махнул все на 2 дин)))
     
  2. mars_r

    mars_r Живу я здесь

    16 янв 2013
    2.067
    A6/C5 2.4, ALF 97г
    У нас на рынке и за 5 не отдадут весь затёртый!
    На б/у-шках поспрашивай, а потом можно и ценой рулить!
     
  3. daimond

    daimond Завсегдатай

    10 окт 2013
    988
    А6/С5 3.0
    возможно) в мск этого добра хватает))))))))а вот rns-e )) другой вопрос)
     
  4. Vadimka-skok

    Vadimka-skok Новичок

    2 сен 2016
    24
    Добрый день, помогите магнитола не уходит в режим ожидания , садит аккумулятор,замерял ток потребления 0,5А в любых режимах, подключено правильно , когда с кнопки выключаю ток потребления такой же , работает все отлично когда ключ вытаскиваешь тухнет , но можно с кнопки включить даже если ключа нет , надо только выключить включить , может надо кодировку изменить в ваг коме
     
  5. seryi2772

    seryi2772 Живу я здесь

    1 янв 2013
    1.318
    A6 C5 1.9 AVF 02
    #145 seryi2772, 13 окт 2016
    Последнее редактирование: 13 окт 2016
    Не знаю сколько должна потреблять в реж.ожидания,но
    так у всех включается и выключается,возможно садит акум что то другое.
     
  6. Vadimka-skok

    Vadimka-skok Новичок

    2 сен 2016
    24
    Проверял как только отключаю магнитолу ток потребления с закрытым центральным замком 0,04 А, с магнитолой 0,5А
     
  7. Сergei

    Сergei Живу я здесь

    17 авг 2012
    3.475
    А6 2.4L
    Проверь может какой лишний провод подсоединил, у меня был такой случаи на не штатной магнитоле.
     
  8. Vadimka-skok

    Vadimka-skok Новичок

    2 сен 2016
    24
    Все заводское туда никто не лазил , и ещё потребление тока прыгает , от 0,5 да 0.02 с периодичностью
     
  9. Сergei

    Сergei Живу я здесь

    17 авг 2012
    3.475
    А6 2.4L
    Потребление большое 0,5 А, значит проблема с магнитолой, пощупай выключенном состояние не греется.
     
  10. Vadimka-skok

    Vadimka-skok Новичок

    2 сен 2016
    24
    Нет ничего не греется ,разбирал смотрел все нормально все холодное
     
  11. Сergei

    Сergei Живу я здесь

    17 авг 2012
    3.475
    А6 2.4L
    Попробовать подоткнуть другую и посмотреть потребление.
     
  12. Vadimka-skok

    Vadimka-skok Новичок

    2 сен 2016
    24
    Раньше стояла другая vdo не родная ,все было нормально. Не могу понять меряю токовыми клещами ток потребления 0,02-0,04 и в то же время магнитола подсоедина через лампочку 5ват так она горит чут ли не полный накал
     
  13. Сergei

    Сergei Живу я здесь

    17 авг 2012
    3.475
    А6 2.4L
    Лучше через амперметр смотри ток, последовательно.
     
  14. DEPUTAT67

    DEPUTAT67 Новичок

    2 май 2018
    2
    Смоленская обл.
    Товарищи, помогите с проблемой, при приобретении авто стояла магнитола ALPINE с сд и радио, звук был отличный, заморочился и нашел штатную ауди концерт, установил и проблемы со звучанием, при воспроизведении радио и касет посторонние шумы и хрипы в динамиках. Помогите, пожалуйста советом и ссылками.
     
  15. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.725
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
    Смотря как ставили ранее старую алпинку! Хрипы и пост. шумы признак встречи двух плюсов от разных направлениях. Не забывайте что у вас ещё наверника сабик , но вот что у вас за акустика смотрите на сетки динамика BOSE или Алпина также ставилась . В принципи отличия между алпинкой и босо тольк о в сабики с уселком встроенным. Так что сперва определитесь как подключали не штатку раньше. Кидали новые провода они или через штатку проводку подлючали.
    Да на заметку возьмите если у вас есть сабик в богажнике то он с уселком и задние колонки дверей получали сигнал с него, то есть передние колонки играли на прямую с головы, а задок колонки с сабика звучали.
     
  16. DEPUTAT67

    DEPUTAT67 Новичок

    2 май 2018
    2
    Смоленская обл.
    По проводке на первый взгляд вся проводка штатная и нетронутая, в заводской изоляции, но присмотрюсь получше. В багажнике вроде сабика нет т.к. нету боковых бардачков, а обивка прилегает прямо по контуру крыльев. Или у них усилители разные были?
     
  17. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.725
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
    У вас простейшая аудио система. Снимайте карты дверей и проверяйте провода что идут на динамики, нет ли там колхоза. Также посмотрите проводку между дверью и кузовом нет ли там оголёного или оборванного провода. Хрипы и посторонние шумы это 90% есть лишний контакт как ранее писал либо лишний плюс с другого канала или замыкание на массу кузова.
    Если есть возможность скиньте фото проводки что подключается к магнитоле и фото самой магнитьлы что хотите поставить.
     
  18. Pasha1992

    Pasha1992 Новичок

    2 сен 2018
    1
    Украина
    Настоящих специалистов очень мало. Все известные мне сервисные центры по большому счету если увалят ваш аппарат, то ответственности не несут. Один из мастеров официального сервис центра Samsung решил работать в паре с мастерами с других сервис центров и рассказал, что у них все иначе. И подход, и сроки, и цены. А главное - одни проблемы за другие не выдают. Работают сейчас в сервис центре GalaxyGeek. https://www.galaxygeek.pp.ua Ремонт телефонов Samsung и iPhone, от замены стекла на телефонах Samsung и iPhone до обычной перепайки разъема USB и замены шлейфа кнопок. Еще ремотнируют акустику, https://www.galaxygeek.pp.ua/ремонт-акустики-jbl-harman-kardon-bangolufsen/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Evgeny707

    Evgeny707 Новичок

    4 июл 2020
    1
    Владимирская обл.
    После снятия аккума на магнитоле не показывают цифры громкомкости. Как настроить кто в курсе?
     
  20. Arhi73

    Arhi73 Участник форума

    15 апр 2018
    360
    Москва
    Audi A6 C5 Avant 2000 Акпп 1.8T Двиг ANB
    Всем привет дайте распиновку всех проводов подходящих к магнитоле поставил обычную а проводов куча осталось,хочу понять какой за что отвечает !