Майфун 2 DIN с Китая

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Zeus, 1 сен 2011.

  1. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    да одно и то же это, вот еще на AliExpress есть и тоже типа другой производитель и модель :)
     
  3. pologo

    pologo Участник форума

    28 май 2010
    426
    Audi Allroad 2.7 01 г.

    Наверное ничем. Просто я не заметил что видимо уже эту модель обсуждали.
     
  4. ДМИТРИЙ РУС199

    ДМИТРИЙ РУС199 Новичок

    6 янв 2012
    10
    А6 С5 2,7 03Г
    Добрый вечер.Заинтересовала меня голова для Орлова ручки сдвух сторон по возможности скинь информацию на мой Мaил. s.d.slachev@mail.ru Дмитрий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    Итого - вопрос все тот же: можно ли использовать штатные кнопки управления музыкой на руле (и если да - то как?) на Audi Allroad 2000-2005 (ну или просто в кузове С5)?
    Идеи типа дополнительного ИК-передатчика, встроенного в плафон освещения - неинтересны....[/QUOTE]
    Присоединюсь к вопросу.:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    а мне интерес какой тюнер цифровой может и будет работать у нас в россии. без задержки звука и прочей фигни. кто чего посоветует??? кто мож юзал цифровые тюнеры???
     
  7. PsihOS

    PsihOS Участник форума

    5 дек 2010
    113
    Allroad 2.5TDI BAU
    а камера заднего вида имеет идентичные размеры плафона или отличаеться?
     
  8. brusse

    brusse Bad e-mail

    23 авг 2010
    184
    Audi A6 C5 2,4 99г
    Хочу поблагодарить Zeusа за помощь в приобритении магнитоллы:rock:. Сегодня мне принесли ее домой, в комплекте вроде все на месте, упакованна аккуратно.
    Было пробное включение, работает, звук действительно не хуже чем на штатном концерте, правда настроек звука маловато.
    Чтобы подключить грамотно, придется убить выходные, т.к. мне надо еще переделывать из 1din в 2din.
    Еще раз спасибо Zeus.
     
  9. vadimzet

    vadimzet Новичок

    23 июл 2011
    28
    А6 3.0Q 02г
    Выложи фото, пожайлуста.Интересно,как смотрится вживую,а не на картинке
     
  10. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Получил аппарат вчера. Отдельное спасибо Zeusа за помощь так сказать пассивную, но все же, без его инфы ничего не вышлобы. Вчера вечером прямо до дверки привезли, в комплекте все на месте, упакованна суперски, даже транспортировочные крепежи есть. Качество очен высокое, внешняя панель майфуна немножко матовое. очень схоже с оригиналом.
    Пока пробного включения не было, если время будет попробую завтра подключить.

    Еще раз огромное респектище Zeus.

    Дабы флудом не забивать ветку, все вопросы в личку, в ближайшее время постораюсь сделать отчет по установке, создав отдельную тему.
     
  11. Baston

    Baston Новичок

    18 ноя 2005
    49
    A6C5 2,7 2003
    Какую модель купил? Что на наклейке?
     
  12. серый1

    серый1 Участник форума

    6 фев 2010
    292
    олроуд 2,7т 2004 г.
    ждем отчет и впечатления.
     
  13. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    Zeus спасибо за помощь в приобретении сегодня получил и поставить уж не терпится !! ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    С тебя пЫво за наводку:D:beer:
     
  15. brusse

    brusse Bad e-mail

    23 авг 2010
    184
    Audi A6 C5 2,4 99г
    пытаюсь установить навигацию, на что-то матерится. Дайте пожалуйста Навител, который будет работать на этом устройстве.
    Да, после включения магнитолы она начинает воспроизводить именно с того места, на чем остановилась при выключении, будь то флешка или фильм, это очень приятно.
    Очень плохо, что сам Виндовс на китайском языке, разобраться будет проблематично. Может кто пробовал его разблокировать, чтобы показывал рабочий стол самой винды?
    Из негатива:
    - меню какое-то обрезанное, нет настройки кнопок на руле
    -подсветка кнопок янтарная, но не красная
    -очень плохо ловит радио
    -нет автоматического притухания дисплея
    Ну а так я доволен
     
  16. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    мдя не ожидал....короче подключил, при выключении и отключении звука переключении из режима радио на DVD, MP3, раздается громкий неприятный треск, чего делать х.з..... внешний вид порадовал, менюха тоже в норме, а вот полкючение, и разъемы нет, пришлось дорабатывать, а то система не включалась, can bus модуль вообще не понятно для чего нужен....висит на китайском аппарате а к can шине никак не подключается, так что рекомендую брать не KL8405G а KL8377G.....но это мое личное мнение

    Если кто чего подскажет с удовольствием выслушаю.
     
  17. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    поставь фильтра - и никакого треска не будет. цена вопроса рублей 500-700
     
  18. Rocker

    Rocker Завсегдатай

    4 янв 2009
    804
    Allroad 2.7T 03г.
    чем отличается KL8405G? Там все эти недостатки исправленны?
     
  19. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    В смысле по питанию ??? Т.е. перед подачей на китайскую голову поставить фильтр....на "+" и на "-" или нужно фильтр поставить с выхода китайской головы, то что на усилок идет на все линейные выходы или опять же только на управляющий "+" усилка?
     
  20. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    нет, не на питание. А с выходов на колонки - фильтра низкой частоты.
    Что то типа этого

    http://sitimag.ru/product/filtr-shumov-linejnyj-shumopodavitel-mystery-mad-gl/