Майфун 2 DIN с Китая

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Zeus, 1 сен 2011.

  1. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Спасибо, смысл понял, буду пробывать
     
  2. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    у меня стоят такие. Хоть и не ваша магнитола, но при включении на моем пионере и переключении на радио, плейр были громкие щелчки. Поставил - и тишина. Цена вопроса - смешная :) Только проблема будет - запихнуть. Мало там места
     
  3. brusse

    brusse Bad e-mail

    23 авг 2010
    184
    Audi A6 C5 2,4 99г
    Подскажите, подсветка кнопой у всех оранжевая, или только у меня?
     
  4. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Присоединюсь к вопросу.:confused:[/QUOTE]

    Я тоже присоединюсь к вопросу. Штатная стояла SYMPHONY (4B0 035 139) кнопки работали. В рассмотренных на форуме китайцах как подключать к штатной проводке? У меня на разъеме (штатном) CAN-L и CAN-H выводы не задействованы. Используются вывода CLK, DATA, ENA и REMO, на REMO сигналы отличаются при нажатии на разные кнопки, на других вроде одинаковые. Кто подключал - ОТПИШИТЕСЬ пожалуйста.
     
  5. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    должна меняться. специально спрашивал по этому поводу у китайцев - сказали красная на 8405!!!
     
  6. brusse

    brusse Bad e-mail

    23 авг 2010
    184
    Audi A6 C5 2,4 99г
    А как поменять, и есть ли в ней инженерное меню?
     
  7. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    у меня в основном меню есть в нижней части маленькие кнопочки :
    - изменение цвета подсветки (есть синий, красный, зеленый, оранжевый, желтый, и ещё какой то.)
    - различный звук на касание экрана
    - различная интенсивность приглушения экрана
     
  8. brusse

    brusse Bad e-mail

    23 авг 2010
    184
    Audi A6 C5 2,4 99г
    у меня этого точно нет, поэтому не могли бы вы уточнить этот вопрос
     
  9. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    уверен, что есть 100%
    может находится в другом месте, но есть.
    __________________________
    ПАРНИ. у кого майфун KL 8377G?? как на фото.
    где регулируется цвет подсветки кто подскажет???
     

    Вложения:

  10. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Вопрос....все клавиши горят на голове? если только одна SRC то нужно зацепить проводок Light Control китайской головы на разъем регулировки подсветки солнышко который, тогда можно будет менять цвет.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=267213&highlight=%EC%E0%E9%F4%F3%ED&page=2
    Пост №24 смотри 4 картинку справа, подсветка.....вход в это меню когда на шесетренку нажимаешь...
     
  11. brusse

    brusse Bad e-mail

    23 авг 2010
    184
    Audi A6 C5 2,4 99г
    да, провод подсветки я подключил, при включении габаритов все кнопки загораются и притухает дисплей. В меню у меня меняется только яркость дисплея.
    Да, я все подключак напрямую, модуль кан-бас вообще не подключал, т.к. у меня нет дисплея на приборке.
     
  12. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Тогда смотри как в меню по ссылке которую которую ранее указывал
     
  13. brusse

    brusse Bad e-mail

    23 авг 2010
    184
    Audi A6 C5 2,4 99г
    Всю тему, которую ты дал, я перечитал, но ответа там не нашел. В меню у меня можно поменять только яркость дисплея и то при выключении яркость меняется на прежнее место, а цвет кнопок поменять никак не получается.
    Если кто-то реально менял цвет кнопок, то отпишитесь, если это сделать невозможно, тогда я буду перепаивать диоды.
    И кто нибудь может мне объяснить для чего нужен этот кан-бус, какая у него роль, кроме как связать кнопки на руле и вывести показания на приборку. А также нужен ли он мне, если ни того ни другого у меня нет?
     
  14. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    Странно - китаезы обещали во всех моделях что должен меняться, на худой конец, так как заточено под Audi - даже если не меняется то должен соответствовать родному! Напиши китайцам - мож подскажут, для убедительности - фотку приложи, чтобы было видно что цвет отличается!

    CAN-Bus адаптер нужен голове, чтобы понимать когда включено зажигание, что включен задний ход, что работает парктроник, ну и по идее - чтобы читать нажатия кнопок на руле!! К сожалению все эти балалайки могут только читать из шины, но не слать в нее, соотв. надписей на приборке не будет по определению. Так что если кнопок на руле и камеры заднего вида нет - то судя по всему и не нужен, с питанием и без него можно разобраться...
     
  15. brusse

    brusse Bad e-mail

    23 авг 2010
    184
    Audi A6 C5 2,4 99г
    Да камера заднего вида есть, но там и не нужен кан-бус для нее, там есть провод с надписью back на который подается 12 В и магнитола переходит в режим задней камеры.
    Мне больше интересно этот кан-бус никак не влияет на магнитолу (в смысле настроек)?
     
  16. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    раньше при запуске повлялся логотип ауди. после некоторых манипуляций с кнопками появляется серый в пупырышку фон. как восстановить кольца? при двд кольца есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. brusse

    brusse Bad e-mail

    23 авг 2010
    184
    Audi A6 C5 2,4 99г
    Выложу фото подсветки, правда фото не ахти, но разглядеть можно.
    Также, когда магнитола находится в выключенном состоянии, то дата, время и день недели тоже не красные, а оранжевые.
     

    Вложения:

    • Фото147.jpg
      Фото147.jpg
      Размер файла:
      85,5 КБ
      Просмотров:
      229
    • Фото149.jpg
      Фото149.jpg
      Размер файла:
      37,6 КБ
      Просмотров:
      228
    • Фото150.jpg
      Фото150.jpg
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      214
  18. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    В зависимости от фото - то вообще беда, то почти как родное!
     
  19. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    есть в наличии майфун для А4 !!!!заказал наш клубень ivisuall
    вот ссылка на его обяву
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=287540
    цена невысока и ждать не нужно!!!!!
    человеку срочно понадобились деньги. если кому надо, забирайте.
     
  20. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Все решил проблему,больше не бьет по колонкам. при отключении и переключении на CD или FM Tunner огромное спасибо за дельный совет...