Майфун 2 DIN с Китая

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Zeus, 1 сен 2011.

  1. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    РДС у всех работает? А то у меня не кажет:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    У меня работает, но все равно как-то не обычно...когда с одной радиостанции на другую переключаешься бегущая строка РДС на новой станции показывает информацию от предидущей, а так в цлом все устраивает.
     
  3. Weetal

    Weetal Новичок

    6 сен 2011
    96
    2000 A6/С5 quattro
    Ребят, ну что, решил кто вопрос с русской менюшкой на KL8405G от KeenLu?
     
  4. Weetal

    Weetal Новичок

    6 сен 2011
    96
    2000 A6/С5 quattro
  5. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Я себе такой купил как раз на кенлу....меню на английском, в настройках проигрывателя можно выставить русский тогда он при загрузке будет русскими букавми писать загрузка, русские буквы читать....но как то странно, на половину, меню навигатора и всё остальное на русском....по поводу английского меню, меня не напрягает, т.к. там везде картинки и все интуитивно понятно.....у кенлу также возможна поставка на русском при заказе от 10 штучек + немного доплатить.
     
  6. Weetal

    Weetal Новичок

    6 сен 2011
    96
    2000 A6/С5 quattro
    А вот эта так понимаю уже копия китаез у самих китаез? - http://www.aliexpress.com/product-f...th-touch-screen-USB-SD-AM-FM-wholesalers.html
    И русский есть, и похожа, но цветом отличается, и внутренностями тоже, видимо.
     
  7. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Нет не копия....она же и есть...кенлу это юридическое лицо которое покупает на заводе Гуанчжоу...почему без русского х.з. такова ситуация в марте была может сейчас изменилась.
     
  8. Weetal

    Weetal Новичок

    6 сен 2011
    96
    2000 A6/С5 quattro
    Ребят, а кто брал вот эту?
    Как она по цвету вписывается? Такой и есть цвет как на картинке? А то у меня панель вся темная(черная).
     

    Вложения:

    • 572_1_s.jpg
      572_1_s.jpg
      Размер файла:
      65 КБ
      Просмотров:
      111
  9. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    у меня стоит такая - но она черная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Antoxa000

    Antoxa000 Участник форума

    3 май 2010
    347
    A6 C5 3.0Q А

    И как данный девайс??? Стоит ставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    Да нормальный агрегат, звук устраивает, DVD, USB, чтение с карт памяти, ТВ (при доп. аннтене)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Weetal

    Weetal Новичок

    6 сен 2011
    96
    2000 A6/С5 quattro
  13. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Я себе такой же поставил....т.к. покупал один из первых ьл ко мне пришел без поддержки USB модема....пришлось модернизировать....оговорюсь сразу если стоит усилок штаный то скорее всего придется шумоподавители линейные ставить....ну и естественно немного с разъемами поколдавать....под родные не подошли....с FM антеной приется покопаться....квадратный переходник AM FM почему то сильно глушит сигнал....в общем если буут вопросы подскажу )
     
  14. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    то что покопаться-поковыряться-поколхозить придётся понятно уже, может кто даст конкретные советы (может отчёт какой) что где брать и как куда вкорячивать, что где и как перепаивать и пр!
    думаю многие благодарны будут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    С удовольствием сдлаю, но пока сам хочу с альтернативным меню рахобраться, и как всегда на все время нужно....а его не хватает, жаль что в сутках всего 24 часа.
     
  16. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Зона радио приема какая стоит? Если Россия - рдс нет. Надо Европу ставить.
     
  17. MoonLight

    MoonLight Новичок

    27 апр 2012
    62
    S6 C5 Avant 2000
    Спасибо огромное Zeus!
    Заказал через своего китайца этот майфун KL8405G, когда установлю отпишусь и сфоткаю что получилось.
     
  18. Marioii

    Marioii Участник форума

    1 июл 2011
    177
    Q7 4.2tdi 2009г.
    Хочу поблагодарить Ивана(Zeus) за помощь в приобретении магнитоллы KL8405G, вчера получил посылочку, всё в целости и сохранности, порадовала упаковка, всё очень плотненько уложено, вобщем в лучшем виде, также порадовал срок доставки, мафон был сдан 11.06.2012 в Китае и 19.06.2012 был вручен мне. Помоему мегабыстро. Завтра буду ставить, но отчет не обещаю:shock:
    Еще раз спасибо!
     
  19. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    спасибо конечно )) но с твоей посылкой вышла заморочка с отправкой, т.к. Китаец долго не мог подготовить с русско-язычной версией. в итоге я тебе ещё денег остался должен, т.к. в итоге мы ему переплатили..
    После тебя заказывали еще 2 клубня и эти деньги я вернул включив их в следующую оплату. одним словом напиши мне реквизиты, я тебе денгу назад закину.))
     
  20. Marioii

    Marioii Участник форума

    1 июл 2011
    177
    Q7 4.2tdi 2009г.
    Иван, все нормально ничего возращать ненадо у меня еще "росавтопром" есть, может позже на приору однадиновый универсальный мафон закажу, но это позже. По срокам никаких обид, хуже былобы если глючный прислали:ded: Вобщем я довольный как слон.:rollingeyes: