Майфун 2 DIN с Китая

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Zeus, 1 сен 2011.

  1. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Кстати после тебя с АК еще agent-lsi заказывал, но ему он отправил на следующий день после оплаты :shock:
    по поводу навитела:
    последний раз поставил вот этот навител http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4020085
    для работы переписал файл из папки COM2 9600 Agresive (после установки поймете о чем я)
    карты брал здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3953797
    все поставил работает отлично
     
  2. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    и еще скоро придет посылка с дополнительными пультами и антеннами для тех, кому раньше не положили в комплекте, так что я всем разошлю недостающее.
     
  3. Weetal

    Weetal Новичок

    6 сен 2011
    96
    2000 A6/С5 quattro
    МИГАПЫЧ,
    Ты писал, ставил такой же маг, как и я заказывал - http://www.aliexpress.com/product-f...Nav-Radio-TV-Bluetooth-Audio-wholesalers.html
    В общем колхозить надо, так как толком схем нема в книжке, что в комплекте была. Плюс у меня до меня уже колхозили(стоял двд)
    вроде все подключил, все робит. Камеру с задницы воткнул на AUX.

    Теперь, когда врубаю заднюю автоматом не включается камера. То есть нужно ручками переключиться в AUX, заднюю и только потом врубается камера..
    Так и должно быть? Или как-то атоматом можно сделать, чтобы, например, играет радейка, врубаешь заднюю и автоматом врубается камера?

    Выбираю русский язык, настраиваю звук, путь до навигации..т.д.
    Все вроде работает, но иногда то ли падает софт в голове или еще чего. При SD, USB, AUX, DVB-T вылазит надписть "Не смотрите, бла бла" - переведено с китайского что ли как-то криво, так как смысла фразы понять не могу. Приходится скидывать на заводские установки.
    Сейчас вот стоит англ яз., вроде надписи такой не видел.. То есть грешу на софт..
    У тебя такого не было?

    При наборе номера через "блютуз" происходит набор номера, человек поднимает трубку, но меня не слышит, и я его тоже. Микрфон не фурычит и меня не слышит собеседник. Как с этим обстоят дела?

    Как обстоят дела с подсвтветкой кнопок? У меня что-то не подсвечивает, хотя при повороте ключа подсветка загорается на секунду и гаснет.

    И еще. При вытаскивании ключа все гаснет, кроме подсветки DVD-rom(такой оранжевый цвет). Должен гаснуть? А то ночь постояла и акум чую чутка подсел..
    А может где функция есть затухания? бывает в магах покруче..
     
  4. Ser67

    Ser67 Bad e-mail

    22 апр 2012
    40
    Audi Allrod 2.7T
    У меня 2х диновая Симфония вместо неё наверно встанет?..... без переделки разъёмы подойдут?
     
  5. Weetal

    Weetal Новичок

    6 сен 2011
    96
    2000 A6/С5 quattro
    Встанет нормально.
    Если имеете в виду фишки, придется переделывать.
     
  6. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    вот это хорошо. ждемсс
     
  7. Ser67

    Ser67 Bad e-mail

    22 апр 2012
    40
    Audi Allrod 2.7T
    А может у кого есть рабочая голова 2х диновая симфония 2 европеец куплю по приемлемой цене на моей полностью глюкнулся ченж работет только приемник и тот на америкосовых частотах
     
  8. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    есть рнс-д. с конкрекикой в личку
     
  9. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Ну не такую, а немного другая морда, но тоже KeenLu и принцип тот же. Необходимо тюльпаны камеры воткнуть во входы где есть бирка Camera IN, а питание взять с фонаря заднего хода, причем + с фонарика заднего хода нужно падать на синий провод галову под названием в колодке "Back detection", по другому работать не будет,

    Нет не было, но подозреваю что включена в меню функция контроля движения, т.к. камера у тебя на Aux висит, то голова думает что ты фильмы в движении смотришь и поэтому выводит такую ерунду

    Здесь поподробнее, а точно телефон с башкой сконнектили ? номер где набираете в телефоне или с головы ?....Читал на форуе, что у кого-то возникали такие проблемы.приходиться наклоняться и кричать во все горло )).. микрофон внешний не пробывал подключать ? я через микрофон подключил....все нормально

    Прблем с подсветкой нет, а точно подали + подсветки на провод Lamp detection ?

    Похоже соединл два провода + батареи АКБ и управляющий +, я себе немного по другому сделал, + АКБ на + Bat а S-kont (ключ зажигания) на ACC, при вытаскивании ключа все засыпает и ничего не подсвечивается, но в тоже время все настройки запоминаются.
     
  10. agent-lsi

    agent-lsi Новичок

    3 июн 2012
    6
    А4/B6 2.5TDI 02г.
    Спасибо Большое)) Посылка пришла все в лучшем виде))) Еще раз спасибо....
     
  11. MoonLight

    MoonLight Новичок

    27 апр 2012
    62
    S6 C5 Avant 2000
    Отправили 04.07.2012 эту магнитолу KL8405G (Audi A6) прийдет с руским текстом, за русификацию взяли на 10$ больше от стоимости магнитолы. Так что я думаю возможно заказать и одну магнитолу с русской прошивкой. Как получу и установлю отпишусь и отфоткаю. Огромное спасибо Ивану(Zeus).
     
  12. MoonLight

    MoonLight Новичок

    27 апр 2012
    62
    S6 C5 Avant 2000
    Отправили 04.07.2012 получил 07.07.2012 очень оперативно. Порадовал дизайн магнитолы, камера заднего вида и ик пульт. Майфуна как и говорил прошита русским, очень порадовал набор функций и качество звука, на следующей недели установим майфун, камеру и антенну от BMW 7серии(гребешок), фото отчет сделаю.
     
  13. MoonLight

    MoonLight Новичок

    27 апр 2012
    62
    S6 C5 Avant 2000
    Возможно ли, чтобы одновременно играла музыка и работала навигация?
     
  14. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    естественно, именно так у всех и работает.
     
  15. MoonLight

    MoonLight Новичок

    27 апр 2012
    62
    S6 C5 Avant 2000
    Тогда ничего не пойму, когда включаю навигацию отрубается музыка и наоборот, как решить данную проблему?
     
  16. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    у меня на майфуне есть специальная кнопочка отвечающая за эту функцию. музыка реально не отрубается, просто врубается от неё звук. посмотри в настройках.. у меня модель майфуна другая, так вот у меня прям на экране такой шарик - его наживаю и звук появляется. а когда навигация что-то говорит. то на это время ставится пауза на видео или MP3
     
  17. MoonLight

    MoonLight Новичок

    27 апр 2012
    62
    S6 C5 Avant 2000
    Пошел искать шарик
     
  18. dolmatin

    dolmatin Новичок

    14 сен 2010
    76
    Allroad 2.7 T
  19. uaz097

    uaz097 Новичок

    5 сен 2011
    72
    Allroad 2.7T 2000г
    Почем майфун?
     
  20. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    чувак !! какого Хрена ты в этой теме это пишешь??? это что ветка продаж??? купил непонятно где и непонятно что !! пиши в другой теме!!!