Майфун 2 DIN с Китая

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Zeus, 1 сен 2011.

  1. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    на приборку не смотрел, но думаю вряд ли инфа выводится.
     
  2. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    парни, я Вас прекрасно понимаю, но не я же собираю посылку, в прошлый раз писал об этом китайцу, в итоге тот прислал мне одну (вместо трех) антену и 2 пульта, антену отдаю filin, ему же отдам и пульты (так будет проще для москвичей) кому нужны пульты - можете забрать у него. по поводу переходников с усилителями для антены - ничем не могу помочь......
    хотя был где то в гараже мой личный (не понадобился - с квадратной коробочкой) - его тоже отдам филину - кому надо - заберете у него... у себя от него отказался и запитал штатный антенный усилитель
     
  3. Мистер-Твистер

    Мистер-Твистер Участник форума

    4 фев 2011
    384
    Ауди Олроуд 2,7
    Зевс, ты чего, в натуре вытаскиваешь с коробок, что бы пацаны потом сами докупали что ли???
     
  4. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Это ты к чему?
     
  5. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    да к тому что почему х нету????? у меня должен быть переходник и антена а её просто нету!!! и мне чесно говоря пофиг что он там пишет(китаец) пульты он забыл, переходники или антены положить. комплект есть комплект!!!!! ботинки без подошвы или шнурков не покупаете???? а зря на ногу они ведь налезают???? иван я думаю что надо выслать мне и переходники и антену которую мнене просто обещали а должны были выслать!! просто ты сам пойми что хначит купить телек без пульта. спасибо. по поводу антены пультов ты сам обесщал васлать!!! и надеюсь не за наш счет!. есче раз спасибо. я не че такого не требую ... вроде!?
     
  6. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    вот твой ответ.:umnik::shock:
     
  7. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    и при чем здесь москвичи?? не понятно мне. я из твери. и доставку я оплачивал до твери. спасибо.
     
  8. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    идите нахер со своими ботинками !!!!!!
    я никому и ничего не должен !!!!
    я посылки руками не трогаю - они идут напрямую из Китая без заезда ко мне!!!!
    читайте внимательнее начало темы !!!! -
    я ПОМОГАЮ заказать, т.е. оформляю заказ и отправляю деньги через PayPal !!!!! я не продавец и не продаю их!!!!!
    я итак иду навстречу и дополнительно общаюсь с китайцем насчет недостающих вещей и договариваюсь их выслать !! то, что он не все довыслал - это не моя вина, по сути я вообще не обязан и этого делать.
    поэтому свои наезды засуньте себе в задницу, для особо буйных - могу объяснить ЛИЧНО!!!!!
    А тебе ЛИЧНО Андрей скажу - я пошел тебе навстречу и отговорил покупать сразу встроеный цифровой тюнер, т.к. ранее по ним был косяк (и я возвращал клубню деньги), после чего (конечно с задержкой по времени) заказал с другим клубнем отдельный - цифровой тюнер - сэкономив тебе на доставке и договорился чтобы он тебе его переслал - при этом с этого я НИ РУБЛЯ не заработал!!!!!! и не собирался!!!!!!!! а лишь помог тебе!!!
    теперь я понимаю. что не надо было тебе там что-то объяснять и т.п. а просто заказать встроеный как ты хотел, а потом в случае возникновения косяков послать куда подальше.
     
  9. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    прежде чем писать - надо подумать!!!!!!
    надеюсь ты понял. что был не прав!!!!
     
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    В который раз убеждаюсь, добрыми намерениями выложена дорога в ад(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    харэ ругаться парни, мы же с китаем дело имеем, а они, как известно, очень любят обдурить!!! типа цыган... мне кто-нибудь ответит или нет, сколько стоят сейчас майфуны, и какие есть, машина авуди а6с5 1999 года со стандартной панелью и хорусом в ней)))
     
  12. Мистер-Твистер

    Мистер-Твистер Участник форума

    4 фев 2011
    384
    Ауди Олроуд 2,7
    да я угарал вообще))):lol:
    я знаю, что Зевс не виноват в этом, просто не все понимают это, с китайцами надо на эту тему пообщаться, конкретно предъявить. что бы подобных косяков не было, деньги то в полном размере отправляются.
     
  13. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    иван я на тебя и не гоню. я понимаю что китаец виноват. но в моем комплекте нет комплектующих!! и я думаю что надо тебе требовать с китайца. про антену тв ты сам обещал выслать. пост №333.
    по поводу тв тюнера.: да ты сам меня отговорил от встроеного тв(так как у чела была проблема со звуком). я думаю многие из нас придупридили своих члеов ак. на то и клуб. в итоге мы с тобой решили подождать пока кто -нубудь не закажит майфун у тебя и китаец тупо положим туда тв тюнер. я ждал. спросите сколько? на наверно пол года на вскидку. мож чуть меньше. я писал звонил тебе че та решали. понимая у всех дела работа семьи. давай нас народ расудит. разберемся по поводу денег.
    ты пишишь мне
    1) он отказался отправлять без оплаты (чтобы не платить за доп пересыл денег, а оплатить со следующим заказом)
    2) вес посылки увеличится и в итоге нет смысла (хотя раньше такого не было).
    Итог, мой долг 1500
    тюнер тот что подороже 110$+35$доставка
    1 вариант - отправляю тебе 1500 на карту
    2 вариант - кидаешь мне на карту 3200р и я заказываю все до вторника.

    я отправил тебе деньги за тюнер и за доставкув город тверь так??
    потом ты пишишь мне:
    посылка всетаки будет отправлена в г. Гусь Хрустальный, т.к. то ли я неправильно понял Китайца, то ли Китаец не допонял меня... те 35$ за доставку он имел в виду - при условии, что тюнер будет отправлен в комплекте..
    последнее его сообщение на прошлой неделе:
    Hello Ivan,

    Ok we got your payment for DVB-T box. I will inform you tracking number after shipping.

    Best Regards
    Kevin Wang

    сегодня я опять у него спросил когда?
    ответ:
    Hello Ivan,

    Will send you the parcel this aftenoon. I will inform you the tracking number soon.

    Best Regards
    Kevin Wang
    из чего следует - что он скоро отправит.
    чтобы небыло никаких сомнений, прикрепляю скан отправления (отправлял деньги черег Western, т.к. отправлял их уже не я) в итоге оплатил (как и писал) 145$ или по курсу сбера 4770.50 - долг 1500, итого 3270.50... которые ты мне и перевел.
    по поводу непоняток с отправлением, то вот что ответил мне китаец, когда я перевел ему деньги:
    Hello Ivan,

    1, No transfer copy. please send the transfer copy.
    2, Why 2 different deivery address as the toyota camry order? If send to 2 different address, the shipping cost is more than shipping to 1 address in one package.
    You told me the customer still need the HD DVB-T box. So the shipping cost us$35 is the EXTRA cost based on us$120.
    So us$120 + us$35 is the cost for shipping toyota camry and dvb-t box together in one parcel one waybill to the same address.
    из чего следует, что 35$ за доставку в случае отправки вместе с основной посылкой.

    итог такой: что посылка пришла действительно в другой город, к клубню который заказывал майфун, и ему в посылку засунули мой тв тюнер, вроде с адрессом куда он должен переслать его. что клубень и сделал. ему есче раз спасибо от меня. я получил тюнер в тк заплатив за пересыл! все чесно. но куда 35 бачей улетели?? мне не понятно.

    просто надо разобраться с ситуацией. мне не денег жалко а людей которые могу попасть в такие ситуации.
     
  14. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    вот я то же так считаю. иван раз уж ты взялся(а инициатива наказуйма) за заказы майфунов и комплектующих и не важно какую сумму ты за это берешь( 500 рублей или 10000 ).
    через тебя это все идет писанина и заказы с китайцем. требуй с него:umnik:. а мы по возможности с тебя)))
     
  15. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    уверен твоя писанина и прикрепление моих сообщений нахрен здесь никому не нужна и никто не собирается в чем то разбираться или выносить какой то вердикт. Здесь хоть и клуб, но не семья, это у себя дома каждый может собирать консилиум и что-то там решать и осуждать кого то.
    посему пишу тебе - антена которую ты требуешь раньше была в подарок, последний раз китаец предложил мне больше не отправлять антену в виде подарка. а вместо этого он будет отправлять майфун с русским интерфейсом без доп доплат. в прочем последний заказавший клубень из Липецка-Самары-Оренбурга так и получил без доп доплат.
    _______________
    ты предлагаешь мне написать Китайцу:
    типа слыш китаец, мы с тобой месяц назад обсуждали, что в нескольких посылках нехватало кое чего, так ты мне выслал, но опять пришел не полный комплект. так вот высылай опять?????... (причем когда я действительно писал аналогичное письмо китайцу тогда - он меня уверял, что такого быть не может и надо смотреть внимательнее коробку. а я его все с каждым письмом уверял в обратном и поверьте это не просто потому как частенько из-за трудностей перевода русский-английский-китайский-английский-русский мы понимали друг друга)
    ТАК ВОТ !!!
    Писать Китайцу по этому поводу я НЕ БУДУ и отправлять тебе я НИЧЕГО НЕ БУДУ !!!! изначально я не обещал и не перечислял,что будет в комплекте дополнительно!!!! а доп провода и усилители это дополнение в комплектации и оно по сути может меняться в зависимости от модели и версии майфуна !!!!
    поэтому не надо тут призывать народ меня осуждать и т.п. тем более мне на это пох, я тут не держусь ни за что, а уж тем более за заказ этих майфунов (кстати за них я имею 500-1100р в зависимости от заказа или от заказчика, а многим и заказываю вообще бесплатно) и у меня уже были НЕОДНОКРАТНО просьбы вообще закрыть эту тему!!! но к сожалению она находится в такой ветке где нельзя ни редактировать, ни удалять!!
    По поводу сроков, я не отказываюсь, но только что из этого то??, что было в это время?? майфун дошел до тебя быстро, а это время ты ждал пока кто нить закажет из твоего региона, а деньги (1500р) которые были у меня в это время как часть оплаты за этот тюнер - я НЕОДНОКРАТНО предлагал выслать тебе в любой момент!!!!! в итоге ты получил свой тюнер как и хотел, и паришь мне мозг какой то хренью с недостающей дешевой китайской антеной за 100р и куском провода с китайским усилителем FM/

    Итак что-то написал слишком дохрена, но ввод простой - нихера я выслать и дозаказывать тебе Андрей не буду, отправлю Filinу антену, 2 пульта, один антенный усилитель. пульты кому с Москвы не пришли, они и заберут, остальное пусть хоть выбрасывает, по сути он тоже никому ничего не должен.
     
  16. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    ...похоже, мне ни кто не ответит?!
     
  17. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    сейчас напишу в личку))
     
  18. Was62

    Was62 Участник форума

    15 ноя 2010
    485
    AR-02,AKE,EYJ
    Джентльмены, ну что вы докопались до Зевса? Парень взял на себя(добровольно!) посреднические функции - получил, передал - если он за это берёт с вас какую-то мзду, - это ваше дело , платить или нет. не нравится посредник - идите напрямую на Али-бабу(http://www.aliexpress.com/item/Touc...di-A6-3G-USB-port-PIP-function/631188719.html), заказывайте, оплачивайте, ждите и торгуйтесь с китаёзами! лично я так и сделал. не потому, что не доверяю соклубню. а потому, что не хочу чела лишний раз напрягать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. garik2045

    garik2045 Участник форума

    23 июл 2010
    223
    Allroad 2.7ТТ АРВ
    Всем привет! Может кто подскажет где взять схему на HL8721GB, погас экран, судя по всему нет питания на LED подсветку:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Marioii

    Marioii Участник форума

    1 июл 2011
    177
    Q7 4.2tdi 2009г.
    Иван, китаец так и молчит? Может напомнить ему стоит. А то мне в дорогу скоро.:shock: