Майфун 2 DIN с Китая

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Zeus, 1 сен 2011.

  1. PassatAZM

    PassatAZM Участник форума

    24 май 2011
    235
    A4 2.0TFSI Q 2009
     
  2. Дмитрий Усков

    Дмитрий Усков Завсегдатай

    13 сен 2012
    850
    A6/4B С5 ARN 2,4i
    [/QUOTНу так как насчет фоток как....[/QUOTE]

    ага-ага???:nod:
     
  3. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
     
  4. PassatAZM

    PassatAZM Участник форума

    24 май 2011
    235
    A4 2.0TFSI Q 2009
     
  5. PassatAZM

    PassatAZM Участник форума

    24 май 2011
    235
    A4 2.0TFSI Q 2009
    Я сам могу заказать мне твоя помощь в этом и не понадобится уже нашел на ебэе, там все покупаю без проблем, просто интересно его в живую увидеть можно даже видео ролик тестовый, кто выкинет на осмотр думаю благодарных будет много.
     
  6. =Антонио=

    =Антонио= Участник форума

    12 окт 2006
    236
    VW Touareg 3.0 TDI
    Иван, приветствую! Скажи пожалуйста во сколько сейчас обойдётся данный девайс с доставкой в Москву? Если можешь отпиши мне в личку ссылку на продавца у которого ты покупаешь, чтобы я мог сам заказать без привлечения тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    Народ, кто подскажет в этот мафон Навител ставил кто нить?? если да- какой порт и скорость выбирать? я так понял второй Ком порт а скорость? пофиг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    порт - Com2 скорость 57500 Agressive если есть 115000 можно и его но больше 57К не встречал ))
     
  9. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    Спасибо Дим, поставить то поставил- уже неделю 0 спутников видит сцобака.. сегодня в инет его выпущу может лучше будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Антена GPS какая ? штатная наверное ? если да, то пробуй которая в комплекте с китайцем шла
     
  11. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    ну да штатная, думал как то получше комплектной будет, да и на крыше стоит..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Есть подозрения что спутники она не видит )) просто попробуй подключить китайскую антену GPS или ты уже разъем отрезал ??? На одной из ветки форумов такой вопрос поднимался народ вроде писал что укорачивание провода для GPS аненн критично, ну и вроде бы как на штатную нужно тоже подавать питание - в общем информация не проверена мною лично, поэтому утверждать не буду. А вот на счет качества приема китайской антенной скажу что она отлично все ловит, постоянно 11-12 спутников самое маленькое это 7-10 стоит в салоне под торпедой ) в общем не жалуюсь
     
  13. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Зайди в мой отчет последний пост...скачай прогу разархивируй и кинь на карту памяти, потом вставь в слот GPS в настройках указания пути навигационной программы укажи путь к этой проге ктороую скачал, потом выходи в главное меню ГПС и нажимай старт навигационной проги....после этого увидишь Com порт. Если ком-2 то виновата антена если ком-1 или ком-9 то программа навигации )
     
  14. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    да отрезал, ну спаяю снова проблем нет :)) раз на крыше не работает попробую штатную--- задолбали если честно всякие подводные камни у ауди :) то там питания нет то там питания нет :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Ну дело как бы не в Ауди ))....просто для расчета GPS антен немного посложнее,
    Вот смотри, длина провода GPS антены китайской и провода GPS антены штатной отличается (скорее всего штатная длинне) китайский мафон настроен на длину првода GPS антены которая шла в коплекте, при подключении штатной скорее всего очень слабый сигнал т.к. затухания велики (из-за длинного кабеля) и приемник естественно ничего не видит. Кривовато объяснил, но надеюсь общий смысл ясен.
     
  16. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    смысл то ясен- но провод не так сильно влияет мне кажется. +- метр.. фиг знает... ну посмотрим в общем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. карл

    карл Участник форума

    11 мар 2010
    163
    Allroad 2,5 05 BAU
    Просветите пожалуйста неграмотного-о каких фильтрах идет речь?
     
  18. Shonz

    Shonz Участник форума

    1 ноя 2011
    105
    allroad 2.7 мт
    Кто разорался как сделать чтоб во время музыка играла, когда я включаю gps музыка сразу гаснет((
     
  19. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    не дружится со штатным ГПС- видит вроде его на 3 порту- но как то скачет не может понять походу:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Если GPS на Com 3 висит то тебе нужно прогу Нафигел искать с комом 3....могу дать но только вечерком из дома выложу.....Фотку можешь сделать что выводит прога для определения портов?