Майфун 2 DIN с Китая

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Zeus, 1 сен 2011.

  1. Weetal

    Weetal Новичок

    6 сен 2011
    96
    2000 A6/С5 quattro
    Ребят, как войти саму систему магнитолы? Там вроде WIN CE 6.0, хотелось бы изменить unicode usb плеера, а то иероглифы вместо русских названий песен уже поднадоели.
    И еще, кто такую ставил http://www.aliexpress.com/item/1997...t-Nav-Radio-TV-Bluetooth-Audio/506706406.html , можете мануал выложить? А то свой посеял..
     
  2. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
  3. карл

    карл Участник форума

    11 мар 2010
    163
    Allroad 2,5 05 BAU
    В медия -блок влезать пока никому не удалось, в нави без проблем тоталом.
     
  4. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    Ребят киньте контакты zeus. Сотку или скайп. Хочу с ним связаться чтоб купить майфуна
     
  5. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    пиши ему в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    Да так ясно. Я и пишу. Не отвечает пока. Вот и думал может кто кинет контакты в личку
     
  7. PsihOS

    PsihOS Участник форума

    5 дек 2010
    113
    Allroad 2.5TDI BAU
  8. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Я бы не спешил, много глюков в прошивке S100, нужно прошивку доробатывать, а китайцы в этом плане туговаты. На мои рекомендации по исправлению ошибок в русском переводе до сих пор исправления отправляют ))
     
  9. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    уже заказал Ивану s100 . прошивку думаю в дальнейшем можно будет обновить. надеюсь глюки не критичны и не сказываются на ее работе.
     
  10. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    можно вообще поконкретней , что за глюки? это касается только перевода?
     
  11. Weetal

    Weetal Новичок

    6 сен 2011
    96
    2000 A6/С5 quattro
    CAHEK-3BEPEK
    Возьмите сами без посредников и будет вам счастье. Они все там принимают кредитки и пайпалы.
    К примеру, я для себя брал у этого продавца - http://www.aliexpress.com/item/1997...t-Nav-Radio-TV-Bluetooth-Audio/506706406.html (уже нет в продаже) - а ля китайский ебей.
    Оговорили все нюансы, сделал цену меньше в инвойсе, чтобы растаможку не платить, добавил нужный мне функционал.
    Доставка до Литвы - 3 дня!!! Я опешил, если честно.
    Выберите любого, у кого хороший рейтинг и договаривайтесь.
    Да, интересная модель. Только пирожки не печет, а так супер.

    Да, китайцы, по-видимому, ставят китайскую win ce, что приводит к иероглифам вместо кириллицы в плеере, что не особо удобно, но и не страшно. Все никак руки не дойдут залезть в систему, минуя системный загрузчик и починить самому.
    Слабо берет радио - нужно ставить усилитель.
    Также есть проблема по запихиванию всего этого добра в торпеду! Но с помощью кувалды и какой-то там матери, засунул. Стоит, как родная.
    В остальном отличная система!
     
  12. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    Спасибо! Успокоили. Иван не много берет за помощь, так что лучше по провереным каналам. Сам не знаю ни английского ни китайского. Надеюсь придет быстро. То у нас маленький молодой город в казахстане на берегу каспия.
     
  13. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Можно конечно.

    Вот ссылка, тут давно уже все обсуждалось
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=142678&page=96
    пост 1909
     
  14. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Ну основные проблемы с китайскими девайсами - это радиоприем, даже с усилителем радиосигнала БОШ он по Москве берет с перебоями, и качество звука не очень.
    Качество звука оставляет желать лучшего, я не меломан, идеального слуха нет, но сравнив с родной и китайцем, родной звучал гораздо приятнее. проблема в китайце ясна как день, используют говенный усилитель на непонятной микрухе )).
    Также подбешивают переодические зависания. Летом проц перегевался и система навигации реально тупила, проедешь поворот а он через 2-е минуты сообщает что нужно повернуть.
    Ну в общем из плюсов только мультимидийность, но блин есть ли смысл этой медийности???
     
  15. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    Ну звук думаю хуже потому что mp3 слушаете на китайской , а на родной simfony обычные диски на20 песен ... У меня флешка стоит так она тоже хуже играет, но так оно и понятно. Записывайте в 320kb качестве и будет все приятней звучать
     
  16. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    У меня РНС-Д, сравнивал одни и теже композиции в формате МП3 с качеством 320 кБит\с. К РНС подключен эмулятор СД, позволяющий прослушивать файлы с флешки. Я не пытаюсь переубедить, просто разочаровался в покупке, первые 3-и месяца китаец радовал, а потом разочаровал. причем настолько что хотел его даже просто выкинуть )), но сдержался и поставил на полочку. Да и по правде говоря красная цена этим магнитафонам 5-6 килорублей.
     
  17. svvictor

    svvictor Завсегдатай

    16 сен 2008
    514
    Беларусь
    Q5 2.0 TFSI 2016 CPMB 220 коников
    У меня америкоз: стоит радио+касетник+CD на 6 дисков. Уже больше полугода ищу замену. Все темки читаны и перечитаны. Чуть было не купил китайца. Но всё таки поставлю родную RNS -E с ТВ -тюнером. Пусть навигация и не работает у нас-не страшно. Главное, чтобы приёмник нормально станции ловил. Да и качество проигрывания CD будет лучше, чем у китайца. Один вопросик есть:
    На разборе предлагают от А8 4D0 035 192E. Станет ли она нормально по конструктиву?
     
  18. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    По-моему не подойдет, для авоськи (А8) у данной магнитоллы верхние края закругленные
    http://www.callparts.de/fahrzeugteil/rar11002074161025-navigationgeraet-a8-d2-ab-0694-typ-d2-ab-0694-bis-0902-4d0035192ev вот тут хорошо видно

    а для нас эти же края имеют четко выраженный угол.По разъемам и начинке устройства одинаковые, их кстати на порше тоже ставили )) Если конечно хочется допиливать и перекрашивать то да, но не вижу смысла лучше сразу купить для А6\Allroad.

    А зачем тебе РНС-Д ? если у тебя РНС-Е стоит ?

    По поводц навигации, очень долго мучил данный вопрос, в обще на штатных магнитоллах РНС -Д (Е) можно организовать видеовход на штатный монитр с внешнего GPS блока. Сверху установить тач-скрин экран. Но блин муторно все это и накладно, да и возиться с этим чудом. Прше планшет закрепить и горя не знать ))
     
  19. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    у него нет РНС-Е,он же пишет что стоит касетник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. svvictor

    svvictor Завсегдатай

    16 сен 2008
    514
    Беларусь
    Q5 2.0 TFSI 2016 CPMB 220 коников
    Запросил у наших официалов диск с навигацией на наши машинки:
    Ответили:
    "в Европе шли RNS-D
    для Е карты в каталоге США+Канада,
    даже для Европы нашего региона нет - по Польшу"

    Увы... никто нашими картами и дисками не хочет заниматься. Только по 4F кузовам есть апгрейты.

    Да и похоже вы правы, от А8 не пойдёт.