Майфун 2 DIN с Китая

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Zeus, 1 сен 2011.

  1. svvictor

    svvictor Завсегдатай

    16 сен 2008
    514
    Беларусь
    Q5 2.0 TFSI 2016 CPMB 220 коников
    Курю сейчас магатему по RNS-e. И возник вопросик: надо ли мне адаптер для неё?
    На фото сей адаптер и моя симфония 2 с задка.
     

    Вложения:

  2. zsv019

    zsv019 Новичок

    2 фев 2011
    75
    A6/C5 2.4 98г.
  3. аллроид

    аллроид Новичок

    7 июл 2013
    5
    а6 алроид 2.5т 01г
    а6 с5 2001г

    вот я себе купил майфун с китая но другой а там нет адапторов. где ихможно преабрести:hi:
     
  4. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    кажется кинул меня этот Иван. 17 июня перевел ему деньги . он до сих пор не скинул трек номер. на личку не отвечает. сотку не берет.
     
  5. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    кто через него брал? вам он так же тянул? сейчас звоню ему , мой номер сразу скидывает, звоню с другого он тупо трубку не берет. как то не хочется верить что это кидок.
     
  6. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    да ты просто заебал меня !!!!!!!!!!!!!!!!! я тебе давно сказал/написал, что мафон тебе отправлен!!! а своим поведением (звонки и смс по 5 раз на дню) меня в корень заебали.... я не сижу у компа, у меня работа связана больше со строительством и командировками, в выходные ты мне ебал мозг, пока я был в Казани, и только приехал домой, мне надо отдохнуть и еще куча дел, а ты мне со своим мафоном весь мозг пропарафинил... после твоей очередной смс про свои там раздражения я решил, что ничего тебе писать и отвечать не буду, жди, скоро он придет!!!! и не еби мне мозг, успокойся....
     
  7. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    заказал тут уже нескольким десяткам клубней, и всем все пришло!!!
     
  8. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    и еще - твой номер я не скидываю - он тупо в черном списке у меня... примерно через неделю твой мафон будет у тебя - и больше не еби мне мозги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    Тебе мозг ни кто не ебет!!! Звонил я тебе до этого 3 раза всего. Каждый раз ты обещаешь скинуть мне номер на почту. До сих пор его нет. Тут ты сразу ответил. Значит есть интернет рядом, так дай трек номер в чем дело? И не груби так!!! Сам обещал дать трек номер теперь говоришь тупо жди!!!
     
  10. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    Представил все в таком свете будто я тебе звоню по 3 раза в день. Сам вводишь в заблуждение, говоришь сегодня скину трек номер, я жду дней 10 его, ты не скидываешь. За черный список я сегодня сам понял... Надо было сказать сразу что номер не дашь надо тупо ждать. Хотя договаривались что номер ты отправляешь сразу после заказа. Сам не держишь слово!!!! Позже скину скрин смс и звонков чтоб ты не врал типа я тебя заебываю звонками.
     
  11. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    Вьебать бы тебе за твою манеру разговора
     
  12. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    Иван вышли мне наконец-то трек номер!!! больше беспокоить не буду.
     
  13. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    вот именно - до этого, поэтому я брал трубку и даже сам тебе перезванивал. А после того как ты стал себя неадекватно вести, реально названивать и смс-ить как потерпевший, я как раз тогда и понял, что лучше постараюсь оградить себя от такого неадекватного поведения.
     
  14. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    чувак - мое общение с тобой здесь как минимум напрашивается на бан за мат, но в любом случае мои слова и фразы никоем образом не оскорбляют тебя, а лишь показывают то, что ты реально странно себя ведешь своими бесконечными звонками, ну не взял трубу, значит - не могу разговаривать, а ты продолжаешь звонить и звонить, у меня переговоры, а я вместо разговора сбрасываю и сбрасываю...
    а твоя вот эта фраза вообще не понятна... но она однозначно очень сильно оскорбляет меня, за что конечно следует тебя наказать. ПОКА.
    Спасибо всем ребятам с кем был лично знаком, встречался. Вы все большие молодцы, но для меня авто уже стал средством передвижения, а не для того, чтобы под ним ползать. посему откланиваюсь.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    CAHEK-3BEPEK - Предупреждение. Мат на АК запрещён. Не баню лишь потому, что учитываю Ваше эмоциональное состояние.

    Zeus - Большая просьба ответить по существу, иначе последует бан. По поводу мата - предупреждение.
     
  16. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    уважаемый я звонил тебе 3 раза всего до сегодняшнего утра когда понял по гудкам что ты внес меня в черный список.[​IMG] и вот скрин смс . деньги отправил 18.06 до сего момента ты говорил сегодня скину трек номер . но сегодня так и не настало... я бы тебе не разу не позвонил отпрвь бы ты сразу трек номер, это дорого вам звонить. но ты до сиз пор не дал мне мой трек номер и выставляешь меня тут каким то неадекватным человеком, хотя я прошу всего лишь дать мне мой трек номер!!!!!!
     
  17. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    рассуди нас коллективный разум
     
  18. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    извиняюсь перед модератором за мат просто вывели необоснованые упреки
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    АК не ebay и, к сожалению, нет возможности ввести рейтинг продавцов. Всё на свой страх и риск.
    Совет - подождите посылки ещё пару недель, сейчас действительно проблемы у почты рф.
     
  20. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    Да дело то просто в трек номере!!! Я просто просил человека дать его мне, он вроде обещал как только доберусь до интернета !!! Вот и все .. А так да я подожду что еще остается.