Майфун 2 DIN с Китая

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Zeus, 1 сен 2011.

  1. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    у меня нет ни времени, не желания перемешивать это дерьмо!!! проблемы никакой нет, доказывать, что я не кидала я не собираюсь, объясняться или делать какие то скрины тоже не собираюсь. Чел связался со мной, перевел деньги, я связался с китайцем и перевел деньги в Китай, китайцы подготовили мафон и отправили челу.. все!! вся эта инфа была предана челу, но в тот момент я был в Казани, а это 4 перелета, отсутствие инета под рукой и после прилета надо было решить много вопросов не связанных с нетом, о чем я также говорил челу и сказал, что как доберусь до компа сразу скину, ему всего лишь надо было СПОКОЙНО ПОДОЖДАТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, вместо этого я еще не успел до Воронежа добраться, он опять начал названивать, т.к. я не располагал на тот момент инфой, я не стал брать трубу, но чел блин трезвонил и трезвонил, писал свои смс, что его раздражает и т.п.. вот глядя на тел реально была только одна мысль - "больной что ли?, успокойся ты". БОЛЬШЕ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ, ПИСАТЬ Я НЕ БУДУ, МНЕ ДОРОГО МОЕ ВРЕМЯ И ТРАТИТЬ ЕГО НА ПУСТУЮ БОЛТОВНЮ СЧИТАЮ ГЛУПО. ТРЕК У МЕНЯ ЕСТЬ, Я ЕГО НЕ СКАЖУ!!! жди, и не надо каждое утро бежать к почтовому ящику сломя голову (как ты мне пишешь). нежнее, еще нежнее.....
    и еще - хотелось бы кинуть - кинул бы и глазом не моргнул, тем более ты из другой страны и деньги мне переводил переводом, доказать что-то с юр точки нереально, я бы вообще ничего здесь не писал бы, тупо сказал бы, что первый раз слышу или не заходил бы... и если бы чел был бы полным мудилой - реально так бы и сделал. НО!!! это противоречит моим жизненным принципам, я никогда не позволю взять себе (своровать) копейку у чужого человека. Тем более в телефонном разговоре чел мне показался вполне адекватным и доброжелательным, только потом он начал бунтовать и рвать на себе и мне волосы на пустом месте.
     
  2. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    больше НИКАКИХ КОМЕНТАРИЕВ
     
  3. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Да......Иван, не красиво, очень даже.
     
  4. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    Да все с тобой понятно ты обычный словоблуд. Обещаешь одно , делаешь другое , а тут пишешь третье. Я бы не злился бы на тебя если бы я реально доставал тебя звонками.
     
  5. CAHEK-3BEPEK

    CAHEK-3BEPEK Новичок

    6 авг 2011
    27
    Audi allroad 2.7t
    Сегодня созвонились с Иваном , поговорили , поняли друг друга, я извинился перед ним за свою агрессию, так что проблема исчерпана
     
  6. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    Пользователь Zeus был заблокирован навсегда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mazdion

    mazdion Новичок

    18 июл 2013
    1
    А4 2004г
    Всем привет.
    Кто-то из Вас устанавливал DYNAVIN - DVN-A4?
    интересует реальное качество такого девайса http://2din.net.ua/audi-a4-2002-2007.html
     
  8. monk2005

    monk2005 Участник форума

    5 сен 2013
    344
    А6 4BC5 1.8T AEB
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. svvictor

    svvictor Завсегдатай

    16 сен 2008
    514
    Беларусь
    Q5 2.0 TFSI 2016 CPMB 220 коников
    Может кто проконсультирует:
    Хочу заказать "китайца" на адрес друга в подмосковье, т.к. у нас в РБ всего 120евриков посылка без растаможки.
    Будет идти EMS. Будут ли какие нюансы? А то я наком то форуме читал, как чел бегал в ГКРЧ и брал справку, что с таким навигатором можно ввозить. Боюсь подвести друга,чтобы его не дёргали.
     
  10. Weetal

    Weetal Новичок

    6 сен 2011
    96
    2000 A6/С5 quattro
    Брал у данного продавца - http://www.aliexpress.com/store/509266
    DHL - бесплатно!
    Кстати, если камеру заднего вида будете ставить, советую прикупить и беспроводную фишку за 20$, чтобы провода не тянуть.
    Берите прям на свой адрес и попросите китайца, чтобы поставил цену 10$, чтобы избежать таможенных пошлин.
    В Литву дошло за 3-4 дня!
     
  11. Dima a6 2.8

    Dima a6 2.8 Завсегдатай

    30 окт 2010
    588
    allroad 2.7 bt
    Привет.А что покупать думаешь?сам присматриваю но никак не могу решиться.
     
  12. svvictor

    svvictor Завсегдатай

    16 сен 2008
    514
    Беларусь
    Q5 2.0 TFSI 2016 CPMB 220 коников
    http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101903091

    Witson W2-C102.
    Пока веду переписку китацем по опциям.
    Есть проблема с подключение к BOSE-там нет линейных выходов.
    Буду мудрить с переходником.
     
  13. svvictor

    svvictor Завсегдатай

    16 сен 2008
    514
    Беларусь
    Q5 2.0 TFSI 2016 CPMB 220 коников
    Если поставить 10$ за мафун, точно прицепятся....
     
  14. svvictor

    svvictor Завсегдатай

    16 сен 2008
    514
    Беларусь
    Q5 2.0 TFSI 2016 CPMB 220 коников
    Только что просвистела инфомация, что с 1 января будет только 150$ не облагаемая посылка, остально 30% растаможка.:confused:
     
  15. Weetal

    Weetal Новичок

    6 сен 2011
    96
    2000 A6/С5 quattro
    Не прицепятся. К посылке будет прилагаться фактура. А далее уже не ваши проблемы.
     
  16. svvictor

    svvictor Завсегдатай

    16 сен 2008
    514
    Беларусь
    Q5 2.0 TFSI 2016 CPMB 220 коников
  17. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi
    А для ауди а4 б5 можно что нибудь найти 2 дин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. soleks100

    soleks100 Завсегдатай

    18 янв 2009
    889
    Москва
    A6/C5q alf/gbo/dev
    Подскажите пожалуйста как правильно подключить магнитолу.

    1. Этот блок надо подключать (can шины нет)? фото номер 1.

    2. Не горит подсветка кнопок магнитолы куда подключать пин номер 4? (lamp detection) фото 2.

    3. Кто как подключал заднюю камеру?

    Зы Если подключаю штатные разъемы в косу магнитолы то магнитола даже не включается нет питания на 10 пине (ACC) фото 3, 4, 6.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      65
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      66,7 КБ
      Просмотров:
      66
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      60,7 КБ
      Просмотров:
      67
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      59
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      51,7 КБ
      Просмотров:
      52
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      89,4 КБ
      Просмотров:
      62
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Озадачился этим вопросом, но я хочу мафон на андроиде! Интересен вариант с кнопкой аварийки, но не хочу вин СЕ!
    Никто не встречал 2din для наших С5 на андроиде?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    есть такой зверек )
    http://chinamoll.ru/shtatnaja-magnitola-winca-s150-na-android-dlja-audi-a6-s6-rs6.html еще можно на алиэкспрессе поискать.