Майфун 2 DIN с Китая

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Zeus, 1 сен 2011.

  1. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    штатная GPS антенна подключается и работает при условии, что разъем совпадает )) здесь некоторые описывали, что все работает. единственное - не у все совпал почему то разъем.. хмм..
     
  2. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    у этого майфуна такой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Можно заказать внешний DVB тюнер, он будет с MPEG4 или для модели 8377 (А6) предусмотрена возможность установить его внутрь, при этом его цена снижается почти на половину.
    ВНИМАНИЕ для моделей майфунов в старом корпусе (как у меня) не возможна установка внутрь DVB тюнера с MPEG4!!! только с MPEG2 (работать в России он не будет) (((
     
  4. lexus625

    lexus625 Завсегдатай

    24 мар 2010
    735
    Audi Allroad A4
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Тоже заказал майфун новой модельки. Связался с китайцем и попросил весь прайс на мафоны которые у него производятся. Буду теперь поставлять в автосалоны))))
     
  5. Aleks22

    Aleks22 Участник форума

    7 дек 2011
    164
    Белгородская обл.
    Allroаd 2,7 МКПП
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Я так понимаю,при установке данного девайса штатный СД чейнджер можно выбрасывать на свалку?
     
  6. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Сегодня получил.
    К слову про ЕМS: передали прямо на светофоре, он мне корокбу и расписаться, я ему паспорт предявил для порядка, как шпиёны прямо, в общем порадовало отношение курьера к работе.

    1. Инструкция увы не на русском, а написано там много.
    2. В инструкции пульт ДУ есть, а в коробке нет.
    3. Слот для карт памяти не SD, а mini SD :-(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    :shock:и что теперь где всё это брать будешь?
     
  8. MyzHikk

    MyzHikk Живу я здесь

    19 сен 2009
    1.127
    А6 С6 3.0 TDI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Скока по времени шол заказ?
    Я вот свою тоже жду-недождусь...
     
  9. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    какого пульта нет????
    должен быть в комплекте обычный плоский пульт!!, если нет, буду писать китайцу.
    слот для TF microSD мне даже нравится, их почти не видно.
     
  10. Nalivnyh

    Nalivnyh Bad e-mail

    25 мар 2011
    97
    Allroad 2,7Т 2002г
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    классная темка! тож хочу такую)) у меня симфония 2 американка, радио... ну сами понимаете и привод сд развалился... вообщем всю красату портит... я так понял, что она по звуку не уступает родной?
    у меня все штатное, акустика бозе, усилок, саб... предложение еще в силе? какие реальные сроки?
     
  11. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Моя магнитолка сейчас где-то на московской таможне. В почтовой компании говорят до НГ не успеют доставить((((. Очень жду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Слушай, я тоже хочу!!!
    Сколько по времени???
    У меня а6 с5)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Zeus Респект!
    майфун сеня получил!
    пульта то же нет!
    можеш сфотать схему подключения (у себя), чтоб я не мудрил сам?
    Мануал в эл. виде есть?
     
  14. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    как так нет пульта - должен быть!!! надеюсь что у меня он будет!! по факту ты не первый кого обделили пультом. надо разбираться.
     
  15. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Парни !!
    напишите какого пульта нет в комплекте??
    пульт на руль в комплекте не идет, а обычный плоский должен быть, если его нет, то буду писать китайцу !!
    схемы подключения у меня нет, т.к. подключал по описанию на крышке майфуна, там есть вся распиновка - но эта распиновка если подключать напрямую.. если нужно, чтобы работали кнопки на руле, то надо подключать через Can модуль.
    подключение у меня было такое:
    1) GND черный подключить к "-" клеме аккумулятор
    2) AMP control - оранжевый провод , при включении мафона на него приходит +, служит для подключения к усилителю
    3) brake detection - бело-синий провод, подключается к ручнику, до конца не разобрался, но должен быть замкнут на массу при опущеном ручнике, при размыкании с массой появляется сооьщение safe driving (безопасное вождение) что это и для чего так и не понял. но есть при этой надписи выключить подачу на АСС, то мафон все равно отключается (
    4) Lamp detection - коричневый провод - подключить к + вкл габаритов.
    5-8) подключени звука, думаю понятно
    9) Auto battery - желтый провод - подключение к постоянному + аккумулятора
    10) АСС - красный провод - подключение к + замка зажигания, для вкл и выкл магнитолы
    11) Antenna control - сине-черный кабель, для подключения усилителя антены - на него приходит + при включении магнитолы
    12) Back detection - синий кабель. на него надо подать + с фонаря заднего ходя для вкл камеры.
    13-16) тоже думаю понятно - подключение акустики.

    но я заказывал майфун почти назад и такое подключение было у меня, а новые я живьем не видел, поэтому может что и поменялось...
     
  16. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Типа шобы телек в дороге не работал и не отвлекал водителя. На стандартных РНСДшках кто-то програмно отключает эту функцию, а кто-то тупо один проводок сзади магнитолы белый режет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    :hot: ПОВЕЗЛО, ПОЛУЧИЛ СВОЙ ПОДАРОК ПОД ЁЛКУ :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    из-за НГ почта работает хреново, самому отправили ещё 21 декабря, а посылка числится ещё в КИТАЕ :hot::hot::hot:

    Написал китайцу по поводу пультов !!
    он извинился, просит уточнить кому именно не пришел пульт, они отправят в следующую посылку, я как раз сейчас заказываю ещё один майфун в Москву.
    НАПИШИТЕ У КОГО НЕ БЫЛО ПУЛЬТА В КОМПЛЕКТЕ??
     
  19. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    парни, Вот, что написал Китаец:
    About the missing remote control, please ask your clients to check in the color box carefully.
    Our warehouse told they include the remote control in the color box just between the foarm board and color box. please check again.

    типа пишет, что пульты должны быть !!
    прошу Вас написать точно !!!
    НЕТ ИМЕННО ПЛОСКОГО СТАНДАРТНОГО ПУЛЬТА?????????
    ЕГО ТОЧНО НЕТ?, МОЖЕТ ОНИ ЕГО СПРЯТАЛИ КУДА НИТЬ В УПАКОВКУ????
     
  20. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Меню в мафуне есть на русском языке?Есть интерес на а4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...