Майфун 2 DIN с Китая

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Zeus, 1 сен 2011.

  1. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    да. интерфейс на русском.
     
  2. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    #122 romanonline, 5 янв 2012
    Последнее редактирование: 6 янв 2012
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Как и обещал . делюсь впечатлениями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Zeus, во сколько обойдется мафон, камера заднего вида и тв антена + ваши услуги? И какие сроки доставки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Сегодня и мне привезли. Я так понял, что карт в комплекте нету. Заказал себе с декодером для цифрового ТВ. Ещё не пробовал, но в комплекте пришла какая-то маленькая антеннка и дополнительный вход как для ГПС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Первая инсталляция сразу выявила несколько нюансов:
    - если ставить сей девайс вместо РНС-Д, то родные штекеры не подходят координально. Но вроде запустил, правда пока без подсветки.
    - при подключении айфона как-то маловато функций. Нет выбора никакого, только все дорожки в кучу по алфавиту и всё.
    - при подключении айфона как телефона через блютуз и синхронизации тел. книги нет ни одной буквы, только квадраты и цифры.
    - если заказывать встроенный декодер для цифрового ТВ, то в девайсе походу отсутствует аналоговый ТВ-тюнер. На DTV в Москве ни одного канала не споймал. Телека щас нет вообще((((.
    - качество звучания немного проигрывает родной магнитоле, но не сильно. Может пока не до конца освоил примитивный эквалайзер.
    - Пульт пришёл!!!! Но не обошлось без "НО". В пульте где стоит батарейка был спец. целофановый язычёк, который выдёргивается, чтобы не садилась батарейка. Только вот самой батарейки не было.

    Как то так. В данный момент плюсы граничат с минусами по впечатлениям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Наверно считается что если "пацан" смотрит цифру то аналог ему ужо не к чему.

    Я заказал без цифры, так что видать ТВ у меня есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    если ставить DVB-T, то аналоговый тюнер уже не будет ..
    цифровой с поддержкой MPEG4.
    по качеству звучания я не услышал, чтобы проигрывало, а сейчас вообще я поставил усилок DLS и фронт HERTZ и в итоге звук просто обалденный!!
     
  8. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Так что с цифровым тв делать, реально его как нить запустить?

    и ещё: на приборку сигнал тоже через кан шину идёт?

    Щас пойду навигашку запускать, может хоть это с первого раза заработает))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Об этом бы пораньше бы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Потестить DVB-T сможешь в Питере.
    В Мск. пока нету...
    но погоди чуток: "Цифровое телерадиовещание стандарта MPEG-4 будет запущено в России уже в 2015 году" ,oб этом заявил министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ


    ну это полный пипец:hot:

    Подключение к стандартной проводке это ваапще ахтунг.... Как туда все тюльпаны затолкать не представляю. Всё ещё теплится надежда подключить к кан шине....

    И теперь не отправишь девайс обратно, наверное фиг переделают. Также очень надеялся, да в прочем и на их сайте вроде написано было, что ещё и сидичейнджером родным способно управлять.

    Пол дня устанавливаю Навител и то до конца не доделал(((.

    Единственное, что понравилось, так это работа с айфоном, но не через шнур а по блютусу. Как и сами звонки (не говорю о тел. книге), так и воспроизведение звука.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    #133 Zeus, 7 янв 2012
    Последнее редактирование: 7 янв 2012
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    как это в Москве нет цифрового ТВ... должен быть.. где то даже читал про 6 каналов... кто-то здесь на форуме писал. что поставил в Q7 цифр тюнер и все работало.
    По поводу недовольства, это ты сгоряча, стоит немного разобраться что к чему и все будет ок.
    конечно это не родное VAG устройства и не надо ждать, что оно встанет как родное и подключится к штатным разъемам. хотя у кого то все так и подключается. Придется конечно повозиться или отдать дельным специалистам.
    по поводу навитела, то вот ставил 2 дня назад перед поездкой в Киев
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3818998
    единственное там я поменял COM порт на COM2
    и переписал в прогу лечилку, а то не сохранялись настройки вначале.
    в остальном все гут, там все расписано и чего делать.
    __________________________
    Если же ты передумал, что тебе нужен майфун, то я помогу тебе его продать за теже деньги.
     
  14. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    ВАНЯ привет, я хотел бы что бы была камера, тв, двд и навигация,+пульт.... напиши что мне надо купить вместо симфонии 2 и сколько всё это будет стоить? Если можно узнать полную комплектацию всех приблуд , и опционально цену каждой опции...
     
  15. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Сегодня прокачал своего хулигана!!!! Короче кто хочет в нём инет, оперу, яндекс пробки и смотреть погоду с пробками в навителе, то вам сюда. http://www.skyrover.ru/catalog/dvd_gps/7003/91147/ . Также возможна установка мыши, клавы, ОБД2 через блютуз и функция подробного трипкомпа. Короче я очень рад!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    #136 StЁpa, 8 янв 2012
    Последнее редактирование: 8 янв 2012
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    и ещё сегодня расковырял новую фичу. Забираю свои слова по поводу управления айподом. Короче когда подрубаешь айпод (айфон), то хулиган в одно меню выкладывает все треки (у меня их около 500). Так вот чтобы управлять музыкой нормально по папкам как на телефоне надо надо в этой самой папке нажать на первую сторчку там будут две точки, а не название трека. Дальше сами разберётесь.

    да, и к стати цифровое тв тоже засосло!!! На аналог возвращаться не хочу)))!!! рекомендую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    День добрый. Автор подскажи пожалуйста, сколько будет стоить с доставкой сие чудо http://keenlu.com/en/ProductView.asp?ID=545&SortID=39
    Я так понимаю, его устанавливать вместо штатного ченджера, а на экране оно ложиться поверх основного окна, и сенсорно управляется?
    И еще дополнительно ТВ тюнер (цифровой или аналоговый), и камера заднего вида! И как все это будет работать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tarasza

    tarasza Новичок

    23 ноя 2011
    3
    pajero
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Есть. И прекрасно работает... там же и три радиоканала...
     
  19. Nalivnyh

    Nalivnyh Bad e-mail

    25 мар 2011
    97
    Allroad 2,7Т 2002г
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    А можно поподробнее, на сайте ничего не понял, что этот девайс из себя представляет? Сорри если не в той теме)
     
  20. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Да там собственно не девайс. Я дал ссылку тем, кто хотел получить в магнитоле предлагаемой топикстартиром Иваном (Zeus) возможность реализовать тырнет. Собственно контора заливает прогу плюс пару навигашек, которые работают без проблем, плюс оперу и т.д. за полтора рубля. Сам на себе это испытал, так что советую. Необходимо только к ним приехать с джиэсэм модемом Хуавей 173 (у меня мегафон). И они это дело всё там дружат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...