Майфун 2 DIN с Китая

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Zeus, 1 сен 2011.

  1. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    А в качестве модема телефон по блюхе они не дружат ?
    Модем на задний USB подключал ? и выходит теперь он всегда занят :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    вот ссылка как модем самому настроить от лансероводов
    http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=22390
    я вот думаю ежели по интернету лазить,то вирусятина его быстро побъет, нада антивирь ставить какойто :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    юсб ещё один припаяли. стандартный остался, на наших видит только музыку и фотки. для музыки купил айпод на 30 гигов и качаю туда музыку в формате лослис (для айпода). качество на порядок лучше чем мп3.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Как это припаяли ? А как же гарантия :D, если что ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    #145 StЁpa, 17 янв 2012
    Последнее редактирование: 17 янв 2012
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    какая нах гарантия))). я к ним приехал и сказал, что если вдруг что, то они его мне чинить будут. Сказали у нас привод двд плохенький, их нет в свободной продаже и их на более новые перестали ставить, но я правда ещё ни одного двд не смотрел - либо гпс либо айпод, ну и телефон удобно. Припаяли разьём, т.к. он завязан на медиа комбоин, т.е двд сиди и радио. А к самому компу с операционкой он отношения не имеет. Впаяли преобразоавтель с 12 на 5 вольт, чтобы не отжирать системное питалово ну и сигнальный выход он там где-то нарыл. В итоге юсб родной остался свободным. я его правда даже не выводил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Иван, можешь узнать про такую антенну у своего поставщика. http://www.skyrover.ru/catalog/dvd_gps/7003/91164/ В Мск я такой не нашёл, точнее нашёл, но там разъём отличается от моего. Как мне сказали, он более новый. короче маленький нужен. Перепаивать тоже не вариант. думаю твой человек должен знать о чём речь. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. brusse

    brusse Bad e-mail

    23 авг 2010
    184
    Audi A6 C5 2,4 99г
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Хочу приобрести данную магнитоллу, все мои вопросы отправил Вам в ЛС
     
  8. MyzHikk

    MyzHikk Живу я здесь

    19 сен 2009
    1.127
    А6 С6 3.0 TDI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Приехала и моя магнитолка наконец!Спасибо огромное Ивану,сложный заказ был)))
    Все подключил,девайсом доволен на все 100%!
    Теперь о подключении:
    Подключал все переходники к штатным разьемам,в итоге не пахало(((Потом проверил еще раз заводскую распиновку,оказалось что пины CAN-H и CAN-L идут отдельным разьемом,а не на колодке сзадними динамиками,как это расчитали китайцы.Далее переставил эти пины,и подсоединил их КАНБУСу,но магнитола так и не ожила.Далее менял адаптации приборки,прописывал там не РНС-Д,которая была у меня,а простоу магнитолу,и пробывал еще пару вариантов комплектаций,но так ничего у меня и не вышло,КАНБУС не выдавал на магнитолу никаких сигналов(((
    После этого подключил все аналогово,без КАНБУСа,к сожелению.
    Осталось пару вопросов:
    1.здесь многие говорили,что есть меню настроек работы КАНБУСА,где прописываются кнопки с руля и т.д.Где это меню?У меня в настройках ничего такого не нашлось.
    2.Какие флешки купить на музло\нафигацию?Щас вставил одну с телефона на 2 ГБ,с музыкой.
    Пока вроде всё.
     
  9. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    у меня симфония вторая была изначально, дык руль работает с кетайцем, я так полагаю, что кан шину тебе надо брать до ТМС тюнера, напрямую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MyzHikk

    MyzHikk Живу я здесь

    19 сен 2009
    1.127
    А6 С6 3.0 TDI
    #150 MyzHikk, 31 янв 2012
    Последнее редактирование: 31 янв 2012
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Оо блин...
    А розжувать немного можна?Новичек я еще в этих делах.

    Руль работает,а приборка данные выводит?
     
  11. Baston

    Baston Новичок

    18 ноя 2005
    49
    A6C5 2,7 2003
    Сколько раз говорить - не пашут на С5 кнопки с руля и не будут. Обещания тут - полный развод. Сами производители предупреждают: Note:up to yesr 2002 original Audi A6 with K-line definition can't use steering wheel control function.But machine can work normally. Но это относится и к С5 после 2002 года, как оказывается
     
  12. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MyzHikk

    MyzHikk Живу я здесь

    19 сен 2009
    1.127
    А6 С6 3.0 TDI
    Спасибо!У меня как раз и стояла РНС-Д родная:thumbup::beer:
    Ты так и не ответил,приборка у тебя с компом?Инфу выводит?
    Руля с кнопками у меня нету,хочется лишь чтоб инфу на приборку выводило.Остальное напрямую,минуя канбус уже подключил.
     
  14. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    нет приборка не пашет не показывает, но я еще не разбирался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MyzHikk

    MyzHikk Живу я здесь

    19 сен 2009
    1.127
    А6 С6 3.0 TDI
    Вот это плохо.
    Кстати насколько я понимаю,то ТМСтюнер это по принцыпу тоже самое что и кетайский КАН-БУС.Было б хорошо,если бы он мог работать не только с РНС-Д,а и с китайской бошкой.
     
  16. опелевод

    опелевод Участник форума

    29 янв 2011
    359
    allroad.2.7т,
    у меня кнопки руля работают:thumbup: приборка непоказывает ничего некодировал снял симфонию 2 и поставил эту:umnik:
     
  17. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    кодировку приборки подскажи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    решил пойти другим путем?:)
     
  19. MyzHikk

    MyzHikk Живу я здесь

    19 сен 2009
    1.127
    А6 С6 3.0 TDI
  20. опелевод

    опелевод Участник форума

    29 янв 2011
    359
    allroad.2.7т,
    сейчас непомню надо посматреть:nod: