A6 C7 Максимальный пробег A6/A7

Тема в разделе "A6", создана пользователем vovan 77, 1 дек 2011.

  1. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Re: а 6 с 7 пробег.

    ага привет!!!все ок спасибо.по а 4 скажи что бы переделывали(уроды).после сервиса позвоню.про проспект мира не знаю ничего.фары потеют немного у всех(это нестрашно).
     
  2. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Re: а 6 с 7 пробег.

    первый раз то как раз и включаются(двойным впрыском),но потом они начинают жить своею жизнью,хотя в инструкции написано после 5 нажатий или при удерживании более 2 секунд.отключать как раз мне их совсем не надо(тем более на зиму)
     
  3. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    #63 Константин777, 9 дек 2011
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
    Re: а 6 с 7 пробег.

    кстати насчет омывается фар возможно хорошо только на трассе,сбивая сильную грязь, а так все равно до конца ничего не смывают,и проходтиться протирать, тем более для ксенона-для его эффективности света.
    На старых моделях 90-х готов были щетки на фарах-куда более лучше.
    А так непроизвольное включение-это лишний расход омывалки.На предыдущем кузове такого не было, я его вооще не включал и так протирал.
     
  4. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Re: а 6 с 7 пробег.

    согласен про трассу,но протирать не советую так как со временем фары становятся матовыми,щетки на фарах работали не долго они там вообще не нужны(мое мнение),лучше на мойку(без контактную лишний раз заехать.на с 6 ни каких проблем с омывателем фар не возникало(все прсто и понятно).зачем на с 7 так было мудрить.слышал что в европе кнопку отключ двигателя при стоянке не надо каждый раз тыркать(россия все через ж.даже такие мелочи).никто не знает можно ли запрограммировать эту кнопку в обратном режиме?и еще прикол(подвеска для российских дорог)СТЫДОБА)))))))))))))))))))))))
     
  5. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    Re: а 6 с 7 пробег.

    ну если не сильно тряпкой давить,хотя авто в любом случае новее не становиться со временем,мутнеют особенно если пластиковые они, стекло не так, можно конечно и полернуть потом их.
    а так просто заезжать грязь сбивать зимой за 100 р и все)))
    а что с подвеской то?:)
     
  6. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    Re: а 6 с 7 пробег.

    вот, а я всех предупреджал, что при заказе машины от нее надо отказываться, никто не слушал... Вот сейчас катаюсь на Европейской подвеске, крайне доволен, только жаль, что, наверное, такой один в МСк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Re: а 6 с 7 пробег.

    если не сильно тряпкой давить то ничего не протрешь))))))))))))).полированные фары это уже не то.я за сбивать грязь:nod:.с подвеской все ок.(просто само название ПОДВЕСКА ДЛЯ РОССИЙСКИХ УБОГИХ ДОРОГ смешно звучит).
     
  8. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    #68 Apelkot, 9 дек 2011
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
    Re: а 6 с 7 пробег.

    Вы, простите, сами последите, пожалуйста, за своей манерой общения с соклубнями. И не говорите в такой свободной манере о чем еще точно знать не можете - например, как я покупал машину, видел ли я прайс в экселе и тп.
    Машину я не брал из наличия. Заказывал под себя по экселевскому файлику )), если вам интересно. И об увеличенном баке речи не шло, напротив, многоуважаемый и всем известный манагер ОД утвердительно ответил, что с моим двигателем будет бак 75 литров по умолчанию. И в списке стандартного оборудования в договоре его тоже нет. Просто по умолчанию установлен на машину. Как опция не идет.
    А прайсик я обязательно возьму и еще раз посмотрю что да как. Как так мне повезло с баком...
    Я вот думаю, может сейчас новый прайс-лист. Потому как заказывал машину, когда еще двухлитровых А6 не было. Возможно с появлением 2.0 изменили немного список опций и сделали большой бак опцией. Надо перепроверить.
     
  9. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    Re: а 6 с 7 пробег.

    зато типа крепкая подвеска)))
     
  10. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    Re: а 6 с 7 пробег.

    Вероятно, разные подходы к емкости бака у разных дилеров, так же может сказаться месяц заказа машины (я заказывал в начале сентября), идут акции, меняется ценообразование. Вам презентовали платную опцию как подарок, но в полном списке опций она идет для всех моторов как платная. Так же ответ на вопрос даст расшифровка вина машины, совсем не факт, что менеджер сам знает где какой бак установлен... На машине этого нигде не пишут и проверить можно только по VIN.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Re: а 6 с 7 пробег.

    кстати подвеска меня особо не напрягает.
     
  12. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Re: а 6 с 7 пробег.

    :):):)
     
  13. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Re: а 6 с 7 пробег.

    у меня например полная расшифровка 1Z5 - Увеличенный объем топливного бака ,но у меня по показателям полный бак на 520 при расходе 8.5.думаю что бак у меня 60.в полной расшифровке у меня 3D1 - Верхняя часть центральной консоли и держатель для напитков отделаны деревом и этого я не наблюдаю.как это понимать?
     
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Re: а 6 с 7 пробег.

    Естесственнно.А 4 загоню после приезда на Просп Мира пусть делают.акты не подписал.12 го улетаю просто.20 го прилечу.А еще на А 4 фара глючит,ресница не горит.по гарантии меняют,только из Германии заказывают.через 3-4 недели говорят.это значит после нового года.ну я их вчера имел по полной.мастер аж вспотел.а А6 после 20го покажу.сегодня присмотрелся.вроде все меньше и меньше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Re: а 6 с 7 пробег.

    Естесственнно.А 4 загоню после приезда на Просп Мира пусть делают.акты не подписал.12 го улетаю просто.20 го прилечу.А еще на А 4 фара глючит,ресница не горит.по гарантии меняют,только из Германии заказывают.через 3-4 недели говорят.это значит после нового года.ну я их вчера имел по полной.мастер аж вспотел.а А6 после 20го покажу.сегодня присмотрелся.вроде все меньше и меньше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Re: а 6 с 7 пробег.

    Машину забирал,было холодно но сухо.доехал от Речного до Зеленограда и и смотрю обе фары запотели причем конкретно.я позвонил в Север,мне сказали : вы понимаете машина стояла на улице оч долго и по этому там конденсат образовался.если через некоторое время не пройдет,то пожалуйста.правая буквально на третий день прошла.практически каждый день мою машину(черный цвет требует)а вот правая до сихпор потеет чуть-чуть.тоесть не проходит. Подождем-посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Re: а 6 с 7 пробег.

    Только что посмотрел прайс Ауди-Север, по которому заказывал машину в июне. Опции увеличенного бака в нем НЕТ! Пафнутий, нахрена спрашивается надо было такую бочку на меня гнать?
     
  18. Zarina

    Zarina Новичок

    11 ноя 2011
    61
    Аудитабурежка
    Re: а 6 с 7 пробег.

    :laugh: Это надо на ЛукОйл пожаловаться!!!!
     
  19. Zarina

    Zarina Новичок

    11 ноя 2011
    61
    Аудитабурежка
    Re: а 6 с 7 пробег.

    Это потому что ваша машина по умолчанию очень много кушает бензина? :D
     
  20. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    #80 Apelkot, 11 дек 2011
    Последнее редактирование: 11 дек 2011
    Re: а 6 с 7 пробег.

    Да. Как полагается 300-сильному бензиновому мотору. ))
    По-моему все логично.
    А машина моя кушает умеренно. В зависимости как едешь - может и 10 л, может и 16. Вчера весь день по Москве ездил в спорте - средний расход был 11,8. Это очень много?