Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Надо надо, только конечно не нашими силами, можно было бы к примеру мексов оружием накачать и простимулировать на войну с СШП, это реально бы помогло планете в итоге стать свободнее от войн
     
  2. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    У вас в очередной раз проблема с пониманием письменной речи. CNN написали "ракета русского производства". Не более и не менее.

    Каким образом вы считаете, что правильный перевод -- это "Боинг сбили ополченцы" -- мне непонятно.
     
  3. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вижу, клуб "любителей Вадима" растет и ширится.
     
  4. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Я так не считаю, думал это вы так считаете, бгг
     
  5. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    А иначе никак, американцы должны познать что такое война, Европа познала и сидит теперь не дергается, как и Россия
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Жесть... чем больше читаю твои посты,тем больше убеждаюсь,что от психолога тебе надо переходить к психиатру.
    Кто куда полез ? У кого экономика рухнула ?
    Я так понимаю,что и майдан по твоему ( ? ) имхо утворила Россия ?

    Тэк-с,очередной перл вызывает обоснованные опасения в уровне айкью,хотя и видны потуги выдать себя за утонченного интеллигента-интелектуала. Во всех войнах,и нападающие,и обороняющиеся имеют союзников,если,конечно,это не война племен тумба-юмба из-за добытого крокодила.
    Союзники Германии во второй мировой

    [CUT]На стороне нацистского блока находились такие государства, как Германия, Япония, Словакия, Хорватия, Ирак и Иран (до 1941 г.), Финляндия, Болгария, Румыния (до 1944 г.), Италия (до 1943 г.), Венгрия (до 1945 г.), Таиланд (Сиам), Маньчжоу-Го. На некоторых оккупированных территориях эта коалиция создавала марионеточные государства, которые практически не имели никакого влияния на мировой арене сражений. К ним относятся: Итальянская социальная республика, Вишистская Франция, Албания, Сербия, Внутренняя Монголия, Черногория, Филлипины, Бирма, Камбоджа, Вьетнам и Лаос. На стороне нацистского блока часто сражались и различные коллаборационистские войска, созданные из числа жителей противоборствующих стран. Самыми крупными из них являлись РОНА, РОА, дивизии СС, созданные из иностранцев (украинская, белорусская, русская, эстонская, норвежско-датская, по 2 бельгийских, нидерландских, латышских, боснийских, албанских и французских). На стороне этого блока сражались добровольческие армии таких нейтральных стран, как Испания, Португалия и Швеция.[/CUT]



    А Боинг сбил я.
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Русского-это какого ? Советского ? Российского ?
    Разницу чуешь ?

    зы. а я слышал израильского :D
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это более правдоподобная версия.. добрый грузын Мыша подсуетил )
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://mixednews.ru/archives/81555 - первая попавшаяся ссыль. В РФ такой-же опрос примел точно к наоборот результату. Не заставляй меня искать.

    Что-же про моё убеждение - позавчера прилетела подруга жены. Из США. Живет там 14 лет. Уже шесть косметических операций. Короче - процветает. Сын её служит 4-й год в ВВС США. И если он в прошлом году просто удивился, что мама едет в Рашу, ибо мама - это опасно..... То на этот раз русский парень встал на колени и умолял маму примерно такими словами - мама, не надо лететь в Россию. Мы со дня на день можем начать бомбить их. Нам каждый день проводят тренинги по бомбометанию крупных городов РФ. Вот такая фигня, Александр - мда. Русский парень из Тольятти будет бомбить Москву или Ростов(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вот зачем Вы обзываете г-на Порошенко и украинский народ? Это очень некрасиво.

    Цитата из украинских СМИ:

    Нидерландские эксперты, занимающиеся расследованием крушения Boeing на Донбассе, нашли свидетельства, указывающие на причастность к аварии пророссийских боевиков. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники, ознакомленные с содержанием предварительного доклада.

    "Голландские исследователи аварии имеют свидетельства, которые указывают на пророссийских боевиков, которые ответственны за крушение MH-17", - говорится в сообщении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    неужели кто-то всерьез может считать,что возможно выиграть ядерную войну ? :confused:
    десяток-полтора термоядерных взрывов могут запросто сдвинуть планету с оси,как один из вариантов,и тогда мало не покажется никому. Без исключения. Не говоря уж об радиоактивном заражении всей планеты.
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это как, простите? )
     
  13. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Жириновский говорил мы легко это сделаем :)
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Потрясающе! Заявление, прямо противоречащее его предыдущему заявлению о том, что Россия только планирует вторжение на Украину... :) :) :)

    Молодец, Петр, больше трэша!

    Президент Украины Петр Порошенко назвал четыре «установленных факта», определенных в результате расследования крушения самолета Boeing «Малайзийских авиалиний» рейса MH-17, и призвал привлечь к ответственности виновных в трагедии.

    Как сказал Порошенко, слова которого приводит УНИАН, сейчас установлено четыре факта: малайзийский Boeing «был сбит российской ракетой из российской ракетной установки «Бук» российскими военными с территории, которая была оккупирована российскими войсками и поддерживаемыми Россией террористами».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    понять бы, что это :D
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Опять решил податься в толкователи? :facepalm: "Russia missile" переводится, как "российская ракета". А уж понять это можно, как минимум тремя способами, и страна происхождения вовсе не факт, что вариант номер 1 для западного мозгопромытого бомонда, и в этом "красота" америкосовской пропаганды. :D
     
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Как г-н Михайлов прокомментирует это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #198 Creed, 17 июл 2015
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
    Опять daytime dreaming? Возможность применения ЯО декларируется в доктрине, а она у нас оборонительная! Мы не собираем липовые коалиции для прямых агрессий против суверенных государств, не подтасовываем улики перед СБ ООН, не спонсируем терроризм. Мы - нет. А кто да? :wink:
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это чисто теоретически - под сильным внешним воздействием, вполне. Только силу этого воздействия,естественно,никто не знает. Но абсолютно точно,что произойдут необратимые изменения . Я был на Новой Земле в 92-м,ландшафт почти лунный.

    скорее всего-никак. Он не отвечает на неудобные вопросы.
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Что, Катрину уже забыли?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...