Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Точно,нужно было бы как эта "комиссия",упереться рогами в стену,ничего не показывать,не доказывать и твердить: вывсёврёте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    1. почему такой вывод что комиссия уперлась?

    2. под "вывсеврети" нужно обоснование какое никакое - на второй кнопке Соловьев вчера обещал показать тот самый радар который не видел запуск ракеты Бука с территории ДНР, вот его и готовят потихоньку
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А как ещё можно назвать,если на просьбу предоставить доказательства,отвечают: джентльменам верят на слово.Сказали им несмотря не на что твердить:виновата РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    по второму кругу )) кто и где обвинил РФ?
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это следующий шаг...да и другие виновные не рассматриваются и рассматривались в принципе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Проблема наших в том, что совершенно не умеют красивые презентации делать, вечно блеят что-то невнятное, поэтому и оказываемся вечно виноватыми.
     
    A4 1.8 125 H.P/ нравится это.
  7. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    следующий шаг - это попытка установить личности непосредственных исполнителей и сопровождающих, а с учетом того что они скорее всего пользовали обычные средства связи то ....
     
    A4 1.8 125 H.P/ нравится это.
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    ... то, были бы личности! А назаписывать их "разговоров" труда не составит ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Проблема наших в другом. Проблема наших в том, что у них есть свои "наши", которые легко поддаются внушению.

    " вы столько раз твердили мне, что я человек, что я и сам, наконец, поверил в это!" (с)

    Если сто раз сказать что бук сбили "наши/ваши", то всегда найдется некоторое количество " наших" , которые поверят в это без прочих доводов
     
  10. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Суть в том, версия голанчиков выглядит правдоподобнее, чем наша. Вы видели презу алмаз антея это же епаный стыд, хер че поймешь.
     
    A4 1.8 125 H.P/ нравится это.
  11. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Вот что мешало изначально одну версию проталкивать, к чему эти метания? А ничего не мешало, просто идиоты, которые не умеют доносить информацию до общественности. У нас во всем так
     
    A4 1.8 125 H.P/ нравится это.
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Версия на то и версия, что она может быть не одна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Специалисты должны понимать, а не зеваки. Для зевак давно уже есть "правдоподобная версия" ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Которых по сути определили\назначили заранее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вот честно я далёк от этой темы,совсем далёк,но понял:почему повреждения именно такие,почему не было старта ракеты с востока. Я согласен,их информация рассчитана на широкую публику(видео,красивая комп.графика и т.д.),а наша информация предназначена в первую очередь для специалистов.Но если такое расследование проводить не предвзято,их информация не стоит ничего,ибо не основана не на чём.(на выдумках если только)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    То есть мы не знаем что на самом деле произошло с боингом?
     
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Тут политика решает все, а со своими презами мы выглядем крайне бледно
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Так вона че оказывается, сразу так бы и сказал- Вова виноват, а то тут про боинх целый день зазря клаву трешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну да, презумпция невиновности, отработка версий, поиск правды - пережиток старины. сейчас следствие проходит по принципу "выбираешь жертву и мочишь любыми средствами"

    почему? нидерланды же нам все рассказали!
    пригласите к себе обаму, он скоро безработным будет. нас наш презИДЕНТ более чем устраивает.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Вся суть в том, что дана команда не слушать РФ. Такая же, как и в случае с нашими спортсменами на ОИ. Сейчас выясняется, что "у них" только ленивый не пожирал допинг (само собой, по медицинским показаниям и с согласия ВАДА!), но кого сейчас это волнует? Кто дёрнулся в сторону ВАДА после публикации материалов хакеров? Сейчас хоть кол на голове затеши, но РФ будут обвинять до последнего. И это, надо признать, очень опасная игра, т.к. рано или поздно РФ вся эта свистопляска может попросту надоесть и вот тогда все пожалеют.