Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Из твоей же ссылки: "Вопреки заявлениям МО Украины, города Шахтерск, Торез, Снежное, Первомайское, Иловайск, Горловка находятся под контролем ополчения",т.е. МО Украины заявляло,что контролирует данные территории всу,а вообще там в это время шли бои и вполне возможно,что территории "переходили" туда\сюда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    #2242 A4 1.8 125 H.P/, 4 окт 2016
    Последнее редактирование: 4 окт 2016
    Немного не так. Понтонулся, а потом понял, что в одночасье превратился (вместе с "шахтёрами и трактористами") из "героя" в террориста и убийцу не только украинских граждан, а и граждан других государств. Ну и очканул.
     
  3. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Ссылку на ролик про осмотр трупов посмотри, и не рассказывай сказки. Торез был под контролем ДНР в период сообщения о сбитии ан-26 (Боинга). Так где ан-26?
     
  4. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    А чего? Как по мне, отличная история:lol:
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какие очаровательные свидомые фантазии. Читаю и думаю - а ведь там реально промыли мозги. При чем хорошим напором - так что и содержимое вымыли, начисто ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Да можно до бесконечности кидаться ссылками друг в друга. В подобных ситуациях всегда возникает вопрос - кому ЭТО выгодно? И когда находишь ответ на вопрос - получаешь виновного.
    Ну не нужен был БУК ополченцам, хоть кол на голове затеши. Чего им планировалось сбивать? Всё, что мешало и так к тому моменту сбили и авиация Украины прекратила полёты, да и существование, по большому счёту. Везти из РФ Бук для какой-то гипотетической высоколетящей цели? Какой?!

    Да он не отличил бы где у Бука зад, а где перед. Испорченный телефон донёс, что что-то ещё грохнулось и на фоне вчерашней новости о сбитом АН-26 решили, что сбили очередной АН-26. Кто сбил? Само сабо герой Гиркин, а кто же ещё?
    Он же и пилотов АН-26 взял в плен! Ты хоть одного видел?
    Кстати, в самых первых сообщениях про сбитый АН-26 (настоящий АН-26) говорилось, что сбили его из ПЗРК, а уж Бук начали упоминать из желания щёки понадувать - для устрашения.
    ПЗРК, а никакой не Бук. Та же "Верба" легко могла достать до тихоходного и низколетающего Ан-26.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Я думаю, что даже у самых безмозглых и оголтелых ненавистников "рашки" есть немного мозгов, чтобы понять, что после подобной акции проекту "независимая Украина" настал бы окончательный трындец.
     
  8. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Если не трудно, ответь на вопросы, ответов на которые я не могу добиться уже неделю, по множеству версий (сказок) РФ, отсутствию якобы сбитого ан-26 17.07.14 И так далее...
     
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Да и зачем что-то куда-то везти, если:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    а выгоды какие получили (или может быть получат) Украина и Штаты от этой провокации?

    п. с. ДНР существует и по сей день праймериз какие то проводят даже....наблюдателй приглашают
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    На фото захваченного Бука - какаяы-то рухлядь, которую конечно же никто не мог использовать по назначению.
    АН-26, уверен, был сбит из ПЗРК, а не из какого не из Бука.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Ты, вероятно, забыл, но после сбитого Боинга санкции усилились против РФ, а не против Украины.
    Выгода - показать всему миру, что эти вот "сепаратисты" убивают мирных граждан, а РФ всё это поддерживает.
    И после самолёта уже никому было не интересно слушать, что ВСУ и какие-то там непонятные бандитские незаконные формирования, т.н. добробаты убили и ранили несколько тысяч мирных граждан Украины, что на захваченных территориях применялись пытки, изнасилования и грабежи.

    Надо было убить именно 200 голландцев якобы руками "сепаратистов", чтобы мир обратил на это внимание, т.к. до убитых хохлов никому нет и не было никакого дела.
     
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я не видел вопросов. Какое убогое блеянье про какие то невнятные заявления и т.п. чушь из интернета. Я понимаю что тебе обидно за ваше свидомство - обосрались в очередной раз.

    1. Попробуй подумать (ессно не получится - но вдруг). Нахрена? Вот просто тупо нахрена и кому выгодно? Ваши литаки уже давно приземлили, те 2.5 борта которые к тому моменту остались уже никого сильно не волновали. ПЗРК и всякие с60 были, так что прикрыться от су25 и вертолетов было чем.
    2. Бук в виде одной пусковой по сути небоеспособен. От слова совсем. Для того, чтобы с его помощью сбить лайнер нужно было очень точно знать в какое время, с каким курсом и на какой высоте он появится. Иначе расчет просто не успеет навести и произвести запуск. От слова совсем. Т.е. надо было самолет точно подвести в нужное время в нужную точку. И здесь сразу же начинает играть диспетчер, который по сути выводил самолет под удар и затем почему то исчез.
    3. Сразу же после катастрофы ваши же ВСУ начали обстреливать место падения. Ни о чем не говорит?

    Вся эта шняга из инета про какие то разговоры ни о чем. Есть факты, их никакими телефонными разговорами и перденьем в интернете не забить. Ты можешь конечно перепостить хоть все фантазии свидомых - это бессмысленно. Правда все равно восторжествует в конце концов и вся ваша фашиствующая верхушка поимеет свой пеньковый галстук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    В хохляндии что праздник какой? Пидерастье свидомое как мухи слетелись?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Заметь - все кивают на Россию. Не на повстанцев, а именно на Россию. Цель проста - как минимум измазать, уж больно у них пердак последнее время подгорает, а как максимум заставить Россию ввести войска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    :facepalm:
     
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    спустя два года показывают картинки из интернета "бук приехал- бук уехал" и говорят подождите еще два года....
     
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Я и говорю, а он говорит - хвалились!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    темнейший исправил этот исторический момент
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    От Севастополя никто не отрекался, как показала история. Он был российским, российским и остался.
    Распад СССР инициировали 3 президента, если не слышал.