Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да тут некоторые взрослые то деревянные как... дерево. :laugh: Да конечно РФ сбила. У Украины и БУКов то не было. Это ж все знают.

    Советник президента Украины Игорь Смешко на конференции по вопросам безопасности в Брюсселе заявил, что Украина продала последний ракетный комплекс Бук Грузии задолго до авиакатастрофы на Донбассе, сообщает Интерфакс-Украина.
    "Насколько мне известно, последний "Бук" Украина продала Грузии", - сказал он.
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    писец подстава .... оказывается это Грузия сбила Боинг ....... а вы тут на япошек наговариваете ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    А ты кто такой, что здесь заявляешь мы и нас? Лично я, к твоему "мы нас" отношения не имею. Поэтому просьба, не обобщай в своих словесных испражнениях граждан РФ.
     
  4. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    14.114
    Q5 3,0 TDI 2014
    1413868511_075.jpg
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ё... За что же ты так не любишь своего ребёнка? Ну ладно Родину - такое сейчас не редкость... Но СВОЕГО ребёнка? Или он возможно не твой?
    Нахрена тогда такой отец, если он своего ребёнка заранее осудил?
    И это... Бог простит. Наверное.
     
    Аудиоман нравится это.
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С детьми всё просто: если ты их любишь и "вкладываешься" не только деньгами, но и душой, то они любят тебя. Я вырастил двоих - всё именно так и работает.
     
  7. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Потому что я адекватный родитель, у меня нет синдрома онажематери.
     
  8. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Глупости.
     
  9. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    А ты кто такой?
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты решил изобразить идиота? Я понимаю что тебе для этого напрягаться не надо. Какая связь между моим вопросом и твоим постом можешь пояснить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты сам себе противоречишь. Есть люди сложные и интеллектуальные, а есть закомплексованные и лицемерные. Улавливаешь? По факту, ты просто играешь не на подходящей теме, при этом пытаешься представить себя тут лучше, чем ты есть на самом деле - вот де я всегда ищу проблему в себе, и с детьми так, какой молодец.
    Но тебе ж говорят неглупые люди, что в данной ситуации (с твоей оценкой) не все хорошо. Но ты ведь не ищешь проблему в себе. Правда?
     
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Хм .... адекватный родитель в первую очередь будет защищать своего ребенка ....все остальное вторично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Не только защищать, но и воспитывать, чего в большинстве своём молодые папаши и делать то не умеют.
     
    Аудиоман нравится это.
  14. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Зачем вы проводите непонятный анализ? В этой теме все очень просто, пока нет ни одного достоверного факта в пользу какой-либо из версий. Поэтому абсолютно глупо с умным видом настаивать на том, что самолет сбили хохлы. Кто сбил самолет неизвестно.
     
  15. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    То есть даже если ребенок виноват?
     
  16. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Точно, большинство папаш к своему ребенку даже не подходят.
     
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Я действительно не представляю как работает БУК, каким образом осуществляется наведение на цель, каким образом определяют тип цель. Как, впрочем и вы. Поэтому не надо умничать и говорить о том, что стрелок не мог ошибиться.
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Каждый посещающий эту тему (да и все другие) имеет право на свое мнение. Поэтому каждый и будет доказывать то, что по ЕГО мнению считает правильным. А как есть на самом деле, покажет суд и время. Но опять же, суда как такового, может и не быть, потому что всё можно купить или извратить в сторону, какую удобно. Так что как-то так.
     
    Аудиоман нравится это.
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Вот и славно, тогда примите и мое мнение, а то развели тут флуд.
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Для меня это даже не анализ, а тебе уже непонятно. Делай выводы. Каждый человек исходит в оценках из своих способностей и тд. Как, к примеру, баран будет пялиться в элементарную формулу (не, я даже не про теорию относительноси) и с умным видом утверждать, да тут все так запутано, по факту - ничего неизвестно. Разве это будет проблема математики? :D