Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Это мнение/предположение хохлов...а если читать внимательно всю статью, ни одного упоминания/доказательства что летающих фсушников сбивали с бука!!
     
  2. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Нету примера. А у вас есть пример экрана наводчика Бука?
     
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Проблема только одна.
    Против хохлов ОЧЕНЬ много информации в сети .... но ведь тебе этого не надо ?!
    Поэтому не прикидывайся веником.
    Тролишь слабенько.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ты ссылки, что тебе дают открываешь ????
    [​IMG]
    другой ракурс
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Давай помыслим логически, в смысле ты следи за мыслью. Где тебя народили, это - место рождения. А коренной от какого слова? Правильно - корни. А люди это не деревья (хотя и они бывают деревянные :lol:), корни - это общность с окружающими людьми, с местами, с историей, с землей на которой живешь, родиной, страной и тд. И формируется эта общность (корни) не одно поколение и даже не два. А твои корни торчат у тебя как рогульи рога - и это ужгородский хутор )) Так откуда ж ты родом, рогулек?
     
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Дак и выражай свое субъективное отношения через я, а не через "мы нас". Или ты не в курсе, что такое оценочное суждение?


    ps "в психопатологии – клинически значимая склонность к оценочным суждениям характеризует личность, инфантильную или измененную в силу регрессии в том отношении, что ей не удается преодолеть дезадаптирующую тенденцию к эгоцентризму." - это так, на всякий случай, ибо видно твое отношение и к детям и к ситуации....
     
  7. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Это я видел, экран не видно.
     
  8. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    У нас что форум психиатров?:laugh:
     
  9. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Ну значит без корней я :)
     
  10. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Да где? Давайте ссылки, с удовольствием почитаю.
     
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Это форум, как и тема, адекватных людей со своими субьективными взглядами на ситуацию выражающие свое мнение через я, а не через мы. Тебя здесь мало кто всерьез воспринимает, и твое видение ситуации, многим малоинтересно, ибо не конструктивно и не подтверждено ни фактами ни аналитическими доводами. Посему забудь про "мы нас".

    ps Лично меня, это коробит, ибо периодически читаю данную тему и никому не давал права обобщать свое мнение в оценочных суждениях любых писак....
     
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ты точно не из 404 пишешь?? там по ходу не только соцсети запретили, но еще и поисковики!!:lol:
     
  13. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Интересно, то есть имеются достоверные факты, что самолет сбила Украина? Что-то я не видел их, как и не видел фактов, что самолет сбили ополченцы. Но тут собрались знатоки секретных материалов :)
     
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Прекрати троллить ...

    Пользоваться умеешь? - googl.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Ищу...пока хрень одна.
    http://amfora.livejournal.com/358960.html вот нашел. По сути ни о чем. Найти бы что-нить подобное тому, что сделал кот
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Опять не понял? Какой же ты тупой ))
    Ты не без корней, просто ты малость оторвался от своих рогульих корней. Дайте его величеству тупому рогулю ссылок! Они почитают! Не смеши людей и знай свое место )))
     
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Это ты тупой. Я к Украине вообще не имею никакого отношения. Да прошу дать ссылки, ибо то, что я нахожу хрень сплошная. Ни фоток ни видео, сплошные версии.
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Правильно, займись делом, обрящет ищущий и займись самообразованием, чтобы не позориться тут своими хуторскими замашками.
     
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Бла бла бла, по сути есть что сказать?

    Вот реал это ж капец идиотизм, занимать твердую позицию, когда нет достоверных фактов в пользу какой-либо из версий.
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну не дано тебе. Не при против самой природы, что йухом не вложено, то палкой не вобьешь. :lol:
    Распечатай и повесь на стенку. Ирак так замочили и ничего ))

    [​IMG]