Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Да нашел, оператор Бука начинает видеть информацию о высоте и скорости цели только после захвата, на принятие решения о запуске ракеты после захвата есть около 20-30 секунд. Так же боинг для Бука определяется как "чужой". Так что в спешке и кураже можно вполне сбить боинг, особенно если забыть о том, что Украина не закрывала небо для гражданских самолетов.
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    На запрос "фото соседнего прибора" Гугл послал меня по-русски.
    Повеселил сегодня реутовский.
     
    Аудиоман нравится это.
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Чей то ты еще какую то историю на хвосте подцепил, опять по родным хохляцким помойкам лазил?
     
  4. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    хз кликнул первую ссылку. А как тогда происходит работа оператора на самом деле?
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    С чего ты решил что даже если ктото что то докажет то мы будем кого то сажать? Откуда у тебя такие представления о мире убогие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Не мы будем сажать, а международные силы. Это все в теории конечно. Но так как всем очевидно, что даже доказав вину сделать будет ничего нельзя, поэтому и сидят молчат, сливая тему.
     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Я думаю про хохлов нет таких расследований потому, что мало кто достиг такого искусства их проведения. Никому не охоты выглядеть идиотом.
     
  8. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Да лучше просто лепить тупые фейки, ссылки на которые постоянно всплывают в этой теме.
     
  9. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    санкции ввели бы по любому и боинг здесь не причем...
    не отменят, даже если мы уйдем из Сирии и Крым подарим.... если ты этого не понял, зря ты своего ребенка винишь, вырастит он тебе объяснит... :)
    У них отношения никогда нормальными и не были!! какие могут быть отношения между американскими шестерками и нормальными людьми...
     
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Вот как раз к моему чуть более раннему посту о виртуозности хохлорасследований. Тут же в тексте прекрасно все.
    И "достаточно большое количество" и Переносной Зенитно-Ракетны Комплекс (в контексте БУКа и Стрелы сразу видно - специалист писал)

    "Понесла серьезные потери"... - ясень Х, что самолеты они же как спички теряются, никто не видит. Как кто где хоть один завалит - полмира кричит, а тут все ВВС незалежной уничтожили и никто не видел.
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты меня за дурачка то не держи, селянин. Я тебя с головы до босых пяток вижу. Хорош, типа ты такой начал искренне разбираться в вопросе )) У тебя плохо получается играть в эти игры. МО давно все сказало, пик работы РЛС, какой то летак там вертелся, да чего тут тереть то. Так, изучаем местную флору и фауну.
     
  12. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Нет, не было бы секторальных санкций, если бы не боинг, именно после боинга их ввели. Если мы сдадим свои позиции, то санкции отменят, это абсолютно очевидно. У Путина с Меркель всегда были нормальные отношения. Стопудова после Боинга она ему так и сказала: "извини Володька, не могу я тебя более поддерживать, все ж думают, что это вы самолет сбили."
     
  13. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    То есть боинг сбил украинский штурмовик? А что тогда делать с докладом Алмаз Антея? Я ни в какие игры не играю, просто тут почему-то все прикидываются дурачками.
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А с чего ты, казачок, взял что его нахождение в р-не противоречит докладу Антея? Ладно, на пятый круг заходить ради каждого тормоза смысла не вижу.
     
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    :facepalm:писец... ты случаем не из ельциногайдаровочубаса команды?? а то они уже в 90-х понасдовали свои позиции...
    судя по твоим мыслям, ты или школьник или историю вообще не знаешь!!

    [​IMG]
     
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #2556 ablokat, 26 май 2017
    Последнее редактирование: 26 май 2017
    От жеж тугой парень. Говорю же, пиши я. Попробуй, это будет познавательно для тебя. Типа "Я мазохист. Я сижу. Что мне ждать" и будешь выглядеть именно так, как сам и пишешь.
     
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Я что предложил сдать позиции?
     
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    судя по твоим преживаниям по санкциям-да!!
     
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    А как ещё с придурком говорить можно, только на его языке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Так Алмаз Антей сделал вывод, что самолет был сбит Буком из села Зарощенское. В принципе даже если рядом где-то там пасся украинский летака, то это не имеет особого значения.