Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Высмеивать моральные человеческие пороки принято издревле на Руси, понимаю, возможно задел твою непомерную гордыню, но я же не со зла, не серчай! :lol: Ты меня в черные блокнотик чтоле внес? Люди добрые, да же где ж это видано, чтобы честных людей средь бела для в черные списки вносили! :lol:
    Дискуссия с тобой не имеет продуктивности, т.к. предполагает взаимную оценку аргументов, а ты просто жалкий изворотливый маразматик. Можешь дуться сколько угодно. Твое желание общаться со мной меня мало интересует, оно никак не повлияет на мою оценку твоей жалкой персоны. :) Хотя было бы неплохо увидеть предмет извинений, т.е. мое утверждение про боинг и ПЗРК.
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да, похоже потом нас ожидает очередная драма, самобан и три года мучений в ожидании пришествия Светлейшего. :D
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И на этом пожалуй проведем черту. Все все друг о друге узнали. Далее срач будет караться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Чуркин: спешка с созданием трибунала по падению Boeing преодолена
    21.07.2015, 07:12 | «Газета.Ru»
    Постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил, что на встрече Совета Безопасности ООН по рассмотрению российского проекта резолюции по сбитому малайзийскому Boeing чувствовалось желание сделать реальный шаг в проведении расследования, который приведет к судебному разбирательству, передает «Интерфакс».
    «Я очень удовлетворен ходом и итогами этого обсуждения. Конечно, звучали и некоторые полемические реплики наших западных коллег. Но в целом я почувствовал желание того, чтобы в этих непростых условиях под большим пропагандистским прессингом, который создан мировыми СМИ, Совет безопасности не оказался замешан в какую-то пропагандистскую политическую игру», — сказал он.
    Чуркин также отметил, что после того, как спешка с созданием трибунала была преодолена, можно приступить к спокойной, тщательной работе.
     
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Хм...
    А еще вчера было вот так:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про трибунал - я считаю надо начинать тогда с Хиросимы и Нагасаки. Потом Вьетнам. Ангола. Северная Корея. Камбоджа. И потом, если всех накажут по списку выше - можно браться и за самолет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так можно и до Варфоломеевской ночи дойти. Но все равно соглашусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Все же, продолжаю считать, что у наших что-то конкретное есть по боингу и они это применяют в малых дозах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    9/11 забыл )
     
  10. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Я вот не поленился и попытался найти драфт российского варианта. Оригинал не нашел, но вот интересная выдержка из сообщения Assotiated Press:

    Moscow denies that and Russian officials and state media have alleged the plane was shot down by a Ukrainian missile or warplane.

    Россия отрицает, что кто-либо из российских официальных лиц или российских государственных СМИ утверждал, что рейс MH17 был сбит украинской ракетой или украинским военным самолетом.​

    Мне кажется, что не зря они боятся трибунала -- с таким уровнем циничного идиотизма.
     
  11. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вадим, мы можем считать все, что угодно -- но для этого нужно сначала выйти из ООН. Или хотя бы внятно объяснить, почему Нидерланды и Малазия лишаются права на справедливое рассмотрение дела -- если они не имеют никакого отношения ни к Хиросиме, ни к Нагасаки.
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ты,парень,совсем плох
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это ты про Украину? согласен.
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Прошу уточнить: каким образом лишаются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Во всем надо быть последовательным. Только еще вернуться к развалу Югославии, а то эти су...и очень предвзято судили.
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да их самих надо в боинг посадить )
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А чей то решили засекретить результаты расследования? Как заявил зам МИДа Украины:
    "Что касается уголовного расследования, то была создана совместная следственная группа и расследование еще продолжается. В то же время оно является закрытым и конфиденциальным, и его результаты не будут представлены на публичное обсуждение"

    Проколов боятся или есть что скрывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А кого судить то собрались, Путина? )
     
  19. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Мне казалось, что с самого начала голландцы обещали опубликовать результаты расследования только в октябре.
     
  20. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Моя реплика касалась предложения Вадима не проводить трибунал, пока не будут осуждены американцы за Хиросиму и Нагасаки.