Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    :nod: :laugh:Да , хотелось бы пустить ток -аргумент , но они сбегаются в кольчугах сплетенных из новостей Кремл ТВ . Ничего их не берет . :laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да какие там аргументы, хотелось бы услышать хоть что-нибудь связное..
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    вы нашли друг друга :thumbup:
    [CUT]:laugh: :hi:[/CUT]
     
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Как шаблонно . :laugh::laugh::laugh: На таких даже время свое жалко тратить :hi: Удачи .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ты вообще не понял мой меседж . О чем можно тогда дальше говорить ??? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    У них нет задачи понять. У них есть задача не услышать иную точку зрения.

    Нельзя разбудить того, кто притворяется спящим.
     
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вы б так явно друг другу бы не отсасывали. Мне лично все равно - но хотя бы не прилюдно :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    и вам с михайловым не хворать :hi:
    [CUT]"пользуйтесь резинками фирмы Адидас"(с) :D [/CUT]
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    именно поэтому ты постоянно пополняешь свой список игнора.
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Смотрю на переписку ИгорСа и Михайлова, и на ум приходят строки:

    "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку..." (с)

    Надеюсь, нет нужды напоминать, чем заканчивается басня? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Вы считаете, что на форуме все должны сраться со всеми? Типа, как гладиаторы? А зачем? Мне уже неинтересно.
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Отнюдь. Сражаться не стоит. Стоит обсуждать и находить консенсус. Вот только С Вашей стороны, как и со стороны г-на ИгорСа, воздвигнута стена непонимания и неприемлимости иных точек зрения, помимо ваших собственных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А чего тут понимать то!? Где она позиция-то? Дальше болотного мычания не продвинулась ни на йоту! А от того что шпроты и иже с ними мнят себя великими и важными, вовсе не означает, что они такими являются. Улавливаешь? :)
     
  14. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Я за ИгорСа не ответчик. Но даже и здесь я не вижу никакой дискуссии, потому что на любой аргумент ИгорСа звучит оскорбление про шпроты, лимитрофов, анусы и пр.

    Теперь о моей точке зрения. Я стараюсь аргументировать и не переходить на личности -- чего не скажешь о моих оппонентах. К счастью, я вижу не все, потому что наиболее оголтелых давно отправил в игнор. Оставил только Кота -- он мягкий, пушистый и все время в досягаемости хорошего пинка.

    Вот смотрите, есть тут рядом тема о Навальном. Я дискутирую там с Вадимом -- достаточно жестко, но все же используя аргументы, а не ярлыки. Не думаю, что смогу переубедить Вадима (он взрослый и умный) -- рассматриваю это, как интеллектуальное упражнение для собственного мозга. А вы предлагаете взять табурет и начать крушить черепа... Не, неинтересно.
     
  15. Audi-888

    Audi-888 Новичок

    28 июл 2015
    10
    A6/allroad
    Сбили из бамбука:))
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #336 Creed, 28 июл 2015
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    Суть ниже.
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    К счастью это не проблема, т.к. пишут не для тебя, как бы не обидеть то.. это - форум-с, понимаете ли. :D
    Во вторых, могу поспорить на что угодно, что ты читаешь все, что про тебя пишут, в том числе я, ты раб самолюбия, а не принципов. :wink:
    Про великие аргументы шпроты на последних двух страницах.. это ты про Ку-7 или про баб? Ладно, я пожалуй воздержусь. :D
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Если кругом оказались "оголтелые", может стоит взглянуть на себя со стороны?
    2. Где я предлагаю "взять табурет и начать крушить черепа"? Конкретную цитату, пожалуйста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    1. Постоянно смотрю на себя со стороны и постоянно проверяю свои посты на соответствие действующему законодательству. Поэтому не шифруюсь и лица не прячу. Так вот, я не призываю ни кинуть бомбу на США, ни поставить к стенке "идейных власовцев". В отличие от... Нужны примеры -- зайдите тупичок. Да и здесь примеров масса.
    2. По плодам их узнаете их (Мф.7:16) Вы сделали мне замечание после моего поста ИгорСу, который оказался НЕругательным, как это принято у 99% местного населения. Поэтому неважно, что вы не призываете буквально -- возвращаемся к предыдущему посту. Хотя, возможно, я и неправ, и вас тоже коробит манера общения ряда "местных товарищей".
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    мда... :shok: