Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Дело таки в РФ. Все уже давно признали ДЕ ФАКТО, что Крым российский.
    ДЕ ЮРЕ вообще никогда не признают. Всегда пригодится повод чтоб гадить.
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор

    ага .... именно так.

    Смотри на Иран или С.Корею.
    а де-факто естесственно мы будем помогать .... может поэтому и пошел вброс, что ЛДНР может получить статус Ю.Осетии и Абхазии с российскими гражданами, проживающими там ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не, США+ЕС чего-либо действенного через ООН не провернут, слишком большая оппозиция в лице РФ+Китай. Тем более за рамками ООН, так, поворчат, замутят "суд-междусобойчик" в Гаагской богадельне, за это Нидеры сварганят любой вердикт. Короче стряпни будет много, а толку мало. :D
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    У пиндосов много опыта по краже людей из других стран .... а тут могут внагляк арестовать представителей ЛДНР как участников террористической организации и отправить на отдых в Гуантаномо (суд потом ... даже пусть в Гааге ...) но показательный плевок всему миру будет продемонстрирован.
    Это конечно все мое имхо .... из разряда проблем мерфи ...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    да это имхо везде....Сенцова дело разваливается...

    Главный свидетель Афанасьев объявил, что он отказывается давать показания. Он пояснил, что всё, ранее сказанное, он говорил под давлением. Сенцов и Кольченко аплодируют. так что теперь их смело могут воровать потому как обплеваными стали обвинительная сторона и все дознание .....
     
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    это бывает, когда доказательная база слабая ....
    интересно, а насколько сильная будет доказательная база по упавшему Боингу ? Будет ли там присутствовать информация предоставленная МО РФ? Будут ли там хоть какие-то данные со спутников США ? Будут ли там присутствовать показания украинского диспетчера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Кто? кто? Карл, кто будет проводить данную операцию. Смех в том что сейчас у ЛДНР вооруженные силы одни из самых боеспособных и вооруженных в европе. Тех же танков у них по некоторым данным больше чем у любого члена наты, кроме греции и турции. Каким образом они примут резолюцию если мы ее заблокируем? Де факто могут начать операцию - но это будет уже без ООН уже. А нацистский режим уже установлен. На надо путать фашистский с нацистским кстати
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    все те же лица .... США, Великобритания, Франция, может подключат НАТО (если смогут)
    А закидать самую боеспособную армию ракетами сил у них хватит ... да и не будут они размениваться на танки стволы арты ... будут фигачить по ключевым точкам обеспечения (см. операцию по уничтожению Югославии и Ливии) в том числе и по городам!

    ЗЫ фашистский ... нацистский .... в сортах г. не разбираюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    #530 Slava77333, 31 июл 2015
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
    по сути вашего поста два вопроса:
    - откуда у доблестной армии вооружение это всем известно - одолжили в Украины.
    а вот откуда пополнение боезапаса идет позвольте узнать ?
    -- позвольте узнать - что такое нациский режим ?
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    да вот жеж http://skirl.in.ua/news/2014/06/12/857.html :D
    можешь и сам погуглить,если мало
     
  12. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Медленно, но верно, мы все-таки проигрываем в ситуации с боингом.
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это как сказать, это же шахматы.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Не хрен с шулерами играть садиться...
    Ну или попробовать волкам объяснить правила хорошего тона, вежливого общения и соблюдения дружеского взаимного поведения.
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А мы что,с кем-то играем ?
    Это штаты с украиной играют,а мы тихо стоим в сторонке.
    Пока...
     
  16. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Трибунал мудозвонов
    [CUT]Сегодня с утреца решил провести трибунал. Судить на этом трибунале буду пару блогеров, к которым испытываю "Ах, какую личную неприязнь!" Я им даже приглашение выслал с требованием признаться и покаяться. А заодно - своё обвинение, которое изложил в трех экземплярах 56м шрифтом - лаконично и выразительно - "бе-бе-бе!"


    Один из них уже даже прислал мне ответное письмо, где выразил своё несогласие и наложил техническое "вето". Так и написал: "Кладу я на твой трибунал с прибором..." Теперь я лично очень возмущён... Я тут сижу весь такой трибунальный в мантии, а мне какой-то крендель своим немытым вето в морду лица тычет.

    И только кум, работавший в 90е бригадиром в одном подмосковном "трибунале", подсказывает мне, что трибунал начинается не тогда, когда я решил кого-то оттрибуналить, а когда предмет моего правосудия помещается связанным в багажник автомобиля, и транспортируется в ближайший трибунальный лес. А пока этого не произошло, он еще не является подсудимым, зато я уже являюсь мудозвоном, ибо с какого-то перепуга объявил себя судьёй, а его - преступником.

    К чему это я? Да вот к тому самому международному трибуналу, коим собираются судить Россию. Прецедент такого трибунала был. Касался нацистской Германии. И прецедент этот имел строгую последовательность - сначала красное знамя над Рейхстагом, а потом трибунал. И ни к коем случае не наоборот. Потому что наоборот законно избранный рейхсканцлер был категорически не согласен. И переубедить его не получилось. Сначала не получилось у Чехии, потом у Польши. Категорически не срослось с трибуналом у Франции и даже у демократического экспедиционного британского корпуса. А вот как раз сразу после того, как над рейхстагом появилось красное знамя, так после этого сразу все и согласились и с трибуналом и даже с приговором. Трудно было не согласиться, уж очень серьезные аргументы были предъявлены. И первый, и второй, и даже третий Украинский... ну и остальные - по списку...

    Прочитал прибалтийские газеты - возмущаются прибалты несогласием России с трибуналом. Просмотрел московские web-камеры - не обнаружил над Кремлем ни латвийскоого, ни литовского, ни даже эстонского боевого знамени. И еврофлага не обнаружил, и даже полосатый матрас со звездами отсутствует... И встаёт, рожденный кумом, законный вопрос: "А с чего тогда тут такой переполох и такие возмущения?" С какого-такого перепугу группа товарищей решила, что они - трибунал? Кого и когда победила эта группа лиц? Где и над чем подняла свои знамёна? Судя по скорости распространения чёрных игиловских штандартов, они сами молиться сегодня должны, чтобы не стать завтра объектом судебного разбирательства по законам шариата.

    И только кум подсказывает с высоты своего бригадирского опыта: "Да мудозвоны они, понимаешь, му-до-зво-ны!"...[/CUT]
    http://seva-riga.livejournal.com/527324.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Вот когда вывалят доказательства, что самолет был сбит российским экипажем будем уже не в сторонке
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я выше написал,...."это шахматы", пожалуй я ошибся, это не шахматы, это покер, и кто чего "вывалит" ещё не известно....пока Мы только ставки повышаем, и всякую шушеру со стритами, карэ и т.д. затягиваем в игру чтобы потом "вывалить" покер на тузах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Честно, не верю в нашу победу в данном поединке.
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.131
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это дело личное, а я уверен, что у Нас есть стопроцентные доказательства....просто "вываливать" их ещё не время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...