Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.132
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Смысл в нём, когда результат известен заранее,хотя расследования не закончено, хотя скорей всего закончено, и результат давно известен, но он(результат расследования) противоречит интересам сша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    А как бы ты лично отнёсся к созданию "трибунала", в состав которого вошли бы представители РФ и её сателлитов.... ну, там, Вануату (и ещё каких-нибудь "важных" стран), и который уже точно сейчас знает о том, что МН17 завалили ВСУ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Расставятся.Не переживай рагуля,расставятся все точки кто заслужил,на лоб зеленкой получат.
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Люди здесь все взрослые, давай общаться, как взрослые. К чему повторять по сто раз одно и тоже. На все твои вопросы уже есть ответы в теме, с аргументами. Ну так ты потрудись им внять, и следующий пост постарайся выстроить в форме диалога, с учетом озвученных аргументов. ОК? А то, право, бесконечный плач Ярославны выводит из равновесия. У меня для тебя еще новости, кстати, у вас легитимный президент - Янукович. Хотя я могу и ошибаться, выложи, пожалуйста, законное решение и тогда уж и ссылку на закон, по которому его сместили. Мало ли?
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну зачем уж цирк откровенный устраивать, мы ж не наглосаксы. Вполне могли бы справедливо разобраться через пропорциональное представительство продвинутого населения Земли судьями: СШП+ЕС - 1 судья, РФ - 1, Китай - 1, Индия - 1.
     
  6. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    ну как бы общаться как взрослые - это не только матом, я излагаю свои мысли удобным мне способом, без оскорблений и прочего. не вижу, почему мне стоит что-то менять в манере изложения.
    тема достаточно обильно "замусоренна межличностными выяснениями отношений". проблематично это...
    чай с мелисой помогает.
    так пусть явится, предявит свои права. та система координат в которой он легитимный, не судим, и белый/пушистый утратила свою адекватность реальности. это с той же оперы что и царь росс.империи, пу как ставленик Ельцина, и през США по отношению к Королеве Великобритании.
    его "сместили" законным способом - решением легитимной верховной рады, в которой у рыгов была каолиция и т.д. власть перешла к спикеру/вицеспикеру парламента, который все сделал согласно конституции.
    кстати вицеспикер служит в армии на данный момент.
     
  7. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    это типа пропорции продвинутого население земли в этой пропорции ты видишь:(?!)
    это по количесту граждан, или по мировому ввп, или это чьито мокрые фантазии?!
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.132
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ссылку можно на закон?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.132
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Сам спросил, сам отвечу, почитай Раздел 5 Своей Конституции.....ничего из этого пункта сделано не было, стало быть это гос.переворот,и у власти сейчас государственные преступники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    На карту давно смотрел? Ну так вот там, немного правее Великой Крайны, обрати внимание, есть небольшая страна.. примерно до другого края глобуса )) А про вето слышал в ООН недавно, после которого все могучие мировые гигимоны кирпичами до сих пор срут? Так это тоже мы, прикинь :D
    Фактов короче не будет. Сказку про "Пецину Рэволюцию Хидности" не рассказывай пожалуйста, ночь уже на дворе, а нам спать еще )) Ну поплачь, поплачь, может полегшает..
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У меня только один вопрос: если есть доказательства, почему их до сих пор не представили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Трибунал по Югославии расставил точки над i? Нет.
    Суд по Юкосу расставил точки над i? Нет.

    Простое судилище по принципу "допиливаем дело под человека по ходу суда".

    Зачем еще один трибунал с правилами, которые придумают США+ЕС.

    Задайся просто вопросом: ПОЧЕМУ нет данных в открытом доступе о переговорах диспетчеров и т.д.? Это не секретные данные.
    И еще вопрос, к чему пришло расследование по Боингу? Каков вывод следствия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я же сказал - у лДНР армия мощнее чем у бритов или франков к примеру. По поводу закидают армию - это даже не смешно, армию закидать ракетами не возможно - крылатые ракеты только против гражданских объектов и объектов инфраструктуры. А тыл у ЛДНР в России - поэтому опять мимо. Размениваться артой - вопрос а она у них есть? Тот уровень развития артиллерии который сейчас у наших западных "партнеров" по уровню где то примерно лет на 100 отстает от нас.

    Еще раз какие именно ключевые точки есть у армии ЛДНР?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Украина вроде выступила с инициативой засекретить отчет? Странно, такие прозрачные и открытые, европейцы, ага.
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если уж мы говорим о прозрачности, то тогда о полной, иначе "здесь играем, здесь не играем" не пойдет. А все кто заикнутся еще про "почему Россия ветировала трибунал" пусть сначала ответят "почему засекречены результаты расследования".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Думаю их активно сейчас выдумывают, чтобы все было красиво.
     
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Как почему, чтобы сохранять возможность торга
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Т.е., получается, что реальных доказательств причастности к данному происшествию, со стороны ополченцев - нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Да кто ж его знает :) ИМХО реальных доказательств нет ни одной из версий, кто-то сбил самолет, а кто хз
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тогда, ждем результатов расследования?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...