Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Повторяешься, Альцгеймер в гости не заходил? А так то, да, тут я с тобой согласен, Конституция - великое достижение истинно демократических государств. Особенно мне нравится Конституция Великобритании! Учителя всех свободных народов! Хотелось бы процитировать статью... ой... забыл.. у Великобритании пока еще нет Конституции. :spy: :laughter:
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    "Конституция" там есть -- в виде судебных прецендентов, являющихся источником права. У нас она оформлена в виде нормативного акта и потому может быть издана отдельной новеллой. В сущности, это отличие между англо-саксонской правовой семьей и романо-германской, которую приняла Россия.

    Спорить, что лучше -- бессмысленно. К тому же английская судебная система является одной из наиболее совершенных из мне известных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.982
    ага, каждый раз одни и те же грабли. Если один суд вынес решение, пусть и не подсудное, то далее всех по аналогичному делу без разбора ставим к стенке. Прецедент ведь.
    Супер! Ну конечно же! Нахрена нам, точнее вам конституция!. Чеж на нее ссылаешся? когда за жабры взяли?

    так вперед, в тоннель через Ла-Манш. Там будут искренне рады, а заодно с самой совершенной в мире системой правосудия познакомишься.
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Да я предпочитаю BA -- у меня там мили.
    Sergun, и вы такую хню несете по поводу прецендентного права, что волосы дыбом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну насчет совершенства британской системы это сильно ... прецедент ставят выше закона. Но пусть ...
    Конституцию сравнивать со сборником законов это вообще феерично) )))
    Так что там все-таки с теми действиями, которые по твоему нужно делать нормальной стране, где не все голосовали за правящую партию либо президента ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Поучите лучше Егорову, фееричный вы наш.
    На последний вопрос курите о ветвях власти и разделении властей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Слив защитан.
    Адьес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Давай ты не будешь тут лекции читать про английское право, я с ним работаю. Удобно? Да, удобно. Закон что дышло - куды повернул.. английское право )) Судит не право, а ЛЮДИ, темнота.. :ded:
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты сегодня такой банальный. Ладно, отдыхай.. :acute:
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    что ты от него хочешь? он же честно сказал, что лучшее из ему известных
    очевидно, единственно известная :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.982
    Про то какую муйню ты здесъ несеш, я вообще молчу
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.870
    мало букоффффффффф
    Фига се... Так можно и партбилет на стол положить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    беспартейный я... :shuffle:
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.870
    мало букоффффффффф
    :lol: Это кто - ЭХО? Да весь этот кагал хавает из одной тарелки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.870
    мало букоффффффффф
    Надо не в конституции править, а в головах. А конституции у нас все были хороши. Как на подбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.982
    Про Курск погуглить не пробовал?
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.982
    Ну как тут Булгакова не вспомнить?
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.870
    мало букоффффффффф
    "Переведи"(с)
    Что я там должен нагуглить? Что геройский верховный нам врал про "она утонула"(с)? Так это я и так знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да это понимают все конструктивно настроенные люди, а у данного персонажа похоже другая повестка дня. Специалист по гамну и вентиляторам еще тот.
     
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Именно про это я и говорю -- о том, что критическое отношение к недостаткам не является преступлением и Конституция об этом говорит прямо и недвусмысленно.

    Но имперцам почему-то кажется, что людей надо обязательно загонять в светлое будущее пинками. Отсюда, кстати, и любимая присказка "ты чо, самый умный". Ну да, умному достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...