Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Первый федеральный канал и федеральная газета с миллионными тиражами - это баба Груня с дядей Федей? Не, я понимаю, что в тот феерический бред, который они зачастую распространяют, верят тока дяди феди с бабами грунями, составляющие те самые "89%". Однако как и во времена советского Гостелерадио, в нынешней России всё что сказано по Первому или Второму каналам, вполне можно считать "официальным заявлением Партии и Правительства".
    Я тебе всего лишь привёл те версии, которые успела выдвинуть российская сторона за этот относительно небольшой промежуток времени с момента трагедии. А ты начинаешь кривляться, уходя от темы. В другом своём ответе Ирак с Югославией какого-то лешего приплёл :shock:... Давай ещё негров, которых линчуют, и Анжелу Дэвис вспомни :uhoh: :cry:...
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так кто сбил боинг?
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    тоже не пойму :D
     
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я ж не утверждаю, что Гиркин показатель. Однако он в момент боевых действий и момент ликвидации самолёта, находился в гуще событий. Ещё раз: я ничего не утверждаю. У меня есть мнение, что самолёт сбили БУКом по ошибке и отнюдь не хохлы. И если бы Россия хотела бы по-настоящему расследовать это дело, она бы не меняла свои "версии" каждые две недели.
     
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    "Ополченцы" по ошибке.
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    говорят MH370 тоже был сбит из российского бука, который ополченцы на плоту переправляли из Малайзии в Индию..
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    "Он упал". Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    А что, "Россия" уже высказывала какие-то версии? Ах, Леонтьев? Так у нас свободная пресса :laugh:, все могут высказывать свое мнение.

    ЗЫ. Если серьезно, то тоже склоняюсь к этой версии.
    ЗЗЫ. Хотя запросто под видом ополченцев могли и хохлы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    [​IMG]

    :D
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    и как-то все забыли,что в это же время где-то там же куда-то летел наш "борт № 1"...
    ничё так версия тоже :shuffle:
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Есть вероятность, никто не отрицает, но у нормальных людей на текущий момент (явно недостаток доказательств) есть и другие версии. Нет? А у данного товарища все ясно.
    Объективности тут точно нет, и у ж точно этот персонаж не москвич. :wink:
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :cool:
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Слушайте, а вообще кто-нить писал конкретно: "Нет, это точно не ополченцы сбили."?

    Если мне не изменяет память, только некоторые личности позволяют себе однозначно присваивать вину кому-либо. Остальные, же, все-таки, говорят и пишут со слагательным наклонением...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Проект буран - энергия никакого отношения к провалу и несостоятельности проекта шаттл не имеет. И наоборот. Проекты как минимум разные, с разными характеристиками и возможностями. Самый главный пример - шаттл имел максимальный вес полезной нагрузки в 20т на НОО. И для вывода 20т, и для вывода 10т и для вывода 2т на НОО приходилось забрасывать на НОО еще и 70 т шаттл с кучкой ****-ков. И все это обходилось в существенное бабло. Не говоря уж о том, что после полета в шаттле многоразовом менялось больше 25% оборудования что стоило не сильно меньше чем собрать еще шаттл.

    В то время как энергия позволяла выводить до 120т полезной нагрузки на НОО без всякого бурана, который представлял из себя просто один из вариантов полезной нагрузки.

    То что на 20 лет изза развала СССР исчезла необходимость в выводе таких полезных нагрузок и не было средств продолжать поддерживать и развивать систему - к самой системе и к экономике проекта никакого отношения не имеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Тонкие струны политики, как только наша сторона допустит эту версию, наши многоуважаемые партнеры ретранслируют через все мировые сми - "Россия признала вину ополченцев". Эти нечистоплотные ребята типа "Хорошего" - ничего хорошего по сути в себе не несут, яблоко от яблони.
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Нормальная версия, чо..

    Гиркин хотел замочить Путина что бы встать у руля :D
     
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А ты жопытный :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Россия не меняет своих версий и Россия до сих пор вообще никого не обвинила.
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Или,Порошенко отдал приказ летчику Волошину,а тот по ошибке зафигачил Боинг (у того раскраска похожая) "самолёт не тот"(с) :wink: