Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    И что мне делать с вашей уверенностью? Ну не будет, так не будет.

    А я пока подожду спешить с выводами. До осени немного осталось.
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Как это никаких? В соседней теме Вы были уверены, что это БУК! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сказал михайлов, не приведя источника...

    а я вот приведу источник и выдерку из него

     
  4. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Я не уверен, это догадки
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Как догадки? Вы же это утверждали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Это моя версия, она строится на догадках.
     
  7. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    У меня в посте было сказано информация от Концерна ПВО "Алмаз-Антей"

    Так что зря вы пытаетесь навести тень на плетень.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот информация от алмез-антей:

     
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Вот ведь проклятые пиндосы:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    В свою очередь, представители концерна ВКО «Алмаз-Антей» (производители «Буков») утверждают: Boeing рухнул из-за попадания ракеты 9М38М1 комплекса «Бук-М1», стоящего на вооружении Минобороны Украины.

    А вот в это кстати хорошая добавка к моей версии, что боинг сбили ополченцы из трофейного Бука по наводке информаторов ВСУ, которых СБУ специально ввело в заблуждение. Всей операцией руководили пиндосы
     
  11. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Не готов обсуждать версии "кто сбил". Но то, что это был Бук, теперь уже можно говорить со всей определенностью. Остальное пропаганда и шелуха. Вот сейчас все кремлевские СМИ заходятся в гневе: "Америка обвинила в катастрофе Боинга Россию".

    Я не поленился и нашел оригинал "First on CNN: Sources say MH17 report blames Russian missile for shooting down plane".

    Поэтому у меня вопрос -- а должен ли разумный человек лаять в стае под влиянием пропаганды?
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Что сказать то хотел, кроме того, что самый умный? Амеры с первых дней на ополченцев+нас все повесили, дар предвидения открылся? Это их официальная позиция, без всяких там расследований. Так о чем речь?
     
  13. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Речь о том, что 3/4 участников местного опроса уверены, что Боинг сбила Украина. И это характеризует.
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Согласен.
     
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Разместите на форуме в Европе подобный опрос. Получите результат. Обвините их в зашоренности и промытости мозгов пропагандой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mikhailov

    mikhailov Завсегдатай

    17 июн 2015
    551
    Возможно. Но мне плевать на Европу, т.к. живу в России. И мне не нравится, как легко наши люди становятся объектом манипуляции.
     
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Какие манипуляции? Нашим людям, которые также, как и вы, живут в России, доступна самая различная информация из широкого ряда источников. Они имеют возможность ознакомиться со всеми выдвигаемыми версиями крушения боинга и самостоятельно сделать вывод, сформировать свою точку зрения. Затем высказать ее на форуме, поучаствовав в опросе. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Наши люди не глупее европейцев точно.
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    И что, по каждому делу у человека могут быть предположения, разве нет? Это частное мнение.
    Т.е. тебя не смущает, что с другой стороны, есть официальная бездоказательная позиция вроде как серьезного государства, уже назначившего виновного в трагедии?
     
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    При чем здесь манипуляции? Не надо всех мерить по себе. Просто 3/4 у нас людей которые умеют думать, и остальные как михайлов.

    Есть несколько доводов:
    1. Хохлы уже таким раз...вом отличались.
    2. территория хохлопадловки - кому это удобнее?
    3. У хохлов есть для этого возможность, силы, средства и полное отсутствие тормозов - ибо идеология у них сейчас откровенно людоедская.
    4. Сама по себе провокация - полностью в русле политике США как спонсора хохлизма, достаточно вспомнить взрыв крейсера мэн, тонкинский инцидент, 911, взрыв корейского корвета и т.п.
    5. Опять же удобство спихнуть это на ополченцев - Россию, такая тупая мысль тоже могла прийти только в свидомый мозжечек, особенно если самолет грохнется на территории ополченцев.
    6. Это кроме косвенных - зачистки разговоров, немедленной, как будто подготовленной компании со стороны запада по обвинению России и т.п.

    Да - ополченцы в принципе могли сбить боинг, по ошибке. Но есть одно очень важное но - они ни разу не поражали самолеты, не несшие угрозы и летевшие на большой высоте (только низколетящие, 100 принадлежащие хохлам). Причем не поражали по причине отсутствия соответствующих средств и необходимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...