Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Фото подтверждает что Рейхстаг не разрушен . Крыша на месте . В настоящее время если посмотреть на здание , то видно множество осколков ,которые заделаны ведрами шпаклевки но разрушенных фрагментов здания нет. Так что не понятно что имел ввиду Сергум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ктати далее мы видим мирный(читай непострадавший) Берлин и то самое посольство.))))

    [​IMG]
     
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это не то здание рядом . И крыша Рейхстага по твоей фото ещё раз доказывает что здание не разрушено . Спасибо за помощь в доказательствах , несостоятельности подписи .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Надеюсь при вступлении в ЕС у вас появились таки видеосалоны,видеопрокаты.Так пойди и попроси видеокассету с фильмом - В бой идут одни старики.Будет тете откровение.Да и вообще спроси у взрослых,войну вы все таки проиграли!
     
    edward и Андрик78 нравится это.
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    :shock: Эт куда ты его засылаешь? У них еще видики не завезли, никак не доедут. Это ж прибалтика.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Ну я надеялся ,они ж думают что они Европа.Хотя и при наличии видео,сам фильм могут запретить.Вдруг правду узнают.
     
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Видео салоны появились во время первых кооперативов , когда загибался союз . Это конец 80. Их нет уже лет 10-20.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.405
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    шпрот, не важно есть аль неть салонов, ты киноху засматри, может и паумнеешь тогда. апестал банановый. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Ну попроси DVD -это такая круглая штука, похожа на банку шпротов сверху,а привезет НАТО интернет ,я те скину ссылку где фильм глянуть,лет через 10-20
     
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Для тех кто в танке .
    Латвия в ходит в 10 стран по скорости интернета . 13 мегабит в секунду.

    http://mediasat.info/2015/06/16/top-10-countries-internet-speed/4/

    и еще http://sivilink.ru/karta-mira-soglasno-skorosti-interneta/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    И вообще мне больше нравияться фильмы про гражданскую войну. Кони ,сабли , тачанки
    Чапаев , Колчак. .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Завидно нам. Одной соты и двух роутеров на покрытие всей страны хватает! А тут, блин...
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Новые подробности от Алмаз-Антей, МН17 был сбит банкой шпрот, в кабине были обнаружены следы кильки
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.828
    AUDI S5
    Не уподобляйтесь тупым пацанчикам, которые пишут на своих тазиках "Если надо -- повторим". Что они хотят повторить -- 20 миллионов погибшими?

    Прекрасный фильм испохабили кондовые патриоты. Один упоротый украл лицо, второй присвоил себе слова. Я вот постарше этих нынешних дебилов и помню, как отец мой выпивал с друзьями-фронтовиками и помню эти разговоры. Была горечь потерь, был ужас от увиденного. Желания "повторить" у фронтовиков ВОВ не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Ну и как после этого разменять дружбу Великого соседа на пару надувных лодок и Хамеров?Тем самым провоцируя те же повторения?
    p.s.у него то с подписью все в порядке?
     
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Саша, читай внимательней "если НАДО - повторим". Никто в здравом уме повторять не хочет. Ни тогда ни сейчас. Но если НАДО...

    Я себе так тебя представляю, что ты первым сдистнешь ежели чего. Может быть я вторым... Не буду заочно приписывать себе, но ты - точно впереди меня.
    Ты не пойдешь в полевой госпиталь, и не пойдешь на производство ковать победу на станках где направляющие смазываются масляным туманом который ты так красиво соорудил.
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.828
    AUDI S5
    Я рекомендую вам почитать историю. Не знаю за эстонцев, но у литовцев и у латышей есть все основания считать, что Чужой ничуть не лучше Хищника.

    А то, что страна живет по средствам, в этом нет ничего постыдного или смешного. Мне так кажется.
     
    Igors нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.828
    AUDI S5
    Вы зря меряете других по себе. Мне хватает смелости отстаивать свою точку зрения в нынешние непростые времена. И мне точно достанет мужества уйти на фронт, если на мою Родину нападут.

    А вот записные патриоты в массе своей состоят из конформистов, которым быть в тренде удобнее и безопаснее. И в случае серезной заварухи очень многие из них окажутся инвалидами со справкой, как Шариков.

    А в полевом госпитале я работал, в Моралике, в режиме восемь-через-восемь. Поэтому знаю, как пахнет умирающая плоть и потому не хочу, чтобы люди гибли снова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Ну раз завезли ,почитай в объективных источниках, о второй мировой,там есть и про парламент немецкий.Только держи себя в руках,там все совсем не так, как вам рассказывают из Вашингтона.
    p.s. и не ныряй больше с головой в Балтийское море,нечему там больше замораживаться!
     
  20. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    "Жить по средствам" означает быть под внешним управлением?