Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Я меряю не по себе, а по твоим постам. Если ты на самом деле не такой русофоб, а просто рисуешься здесь, тогда может быть другое дело. Но, Саша, надо выбрать: либо твои записи на форуме честны и, следовательно, характеризуют твою натуру, либо ты просто выпендриваешься, а на самом деле как Олег Кашевой.

    И если тебе, как ты говоришь, хватит мужества, что тогда не нравиться во фразе "если надо - повторим"?
    Еще раз акцентирую для прибалтов:
    - никто НЕ ХОЧЕТ повторения
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.828
    AUDI S5
    Про русофобов любят рассуждать те, кто сладко тырит в тылу. Пока честной люд тянет шеи к горизонту -- а не видать ли врагов извне?

    Мои записи на форуме честны -- я всем сердцем люблю Россию, но у меня куча недоуменных вопросов к нашим депутатам и пр. чиновным людям.

    Мне не нравится откровенный курс на конфронтацию со всем окружающим миром. И постоянные мантры про "кольцо врагов".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.828
    AUDI S5
    Реально пропаганду не обсуждаю и не комментирую. Если вы в это верите, то его характеризует вас, а не страны Балтии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А, нравится курс на продажу всего и вся, пиндосам? Нравится, если у нас на месте премьер-министра, сядет вице-президент пиндосов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    какое высокоинтеллектуальное и продуманное предложение... "и ведь умеет стервец" (с) ))))
     
  6. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Александр,я не только верю, я живу в стране под внешним управлением!Которая кстати тщетно пытается вновь приобрести суверенитет!И история и влияние которой несопоставимы со странами Балтии.
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.828
    AUDI S5
    Не понял, в чем вы обвиняете вождя нашего, Владимира Владимировича...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А речь не о нем. :cool:

    Так, нравится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Мне порой кажется что либерально настроенным гражданам,этаким диссидентам по жизни,при рождении вживляют некий чип.С программой -Всё родное гавно,всё западное прекрасно!С обновлениями - Смена половой ориентации.
    Никого конкретного не имею в виду,так наблюдения из Еврозоны!
     
  10. G.G.

    G.G. Новичок

    7 янв 2012
    71
    44 ква, В2 ква
    Мы же не варвары громить здания, свергать памятники. То, что рейхстагг не разрушен, до основания, не наша вина, а наших дедов заслуга.
     
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Проще всё, с такими му"аками не то что нормальные мужики, даже бабы не хотят общаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Ну c этим понятно,главное детей от них держать подальше,а там глядишь и вымрут.Хотя судя по тенденции в Европе и стремящимся в неё попасть,вымрут суки не скоро!Бесит перевернутый взгляд на вполне очевидные вещи.
     
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Если у вас диагностировали манию преследования то это не означает что за вами никто не следит ...

    Однако меня веселят такие сентенции от персонажа, постоянно пересказывающего нам влажные фантазии западных медиа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.727
    а6с6
    Ну так было всегда, есть и будет. Так устроен мир.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    чет там небольшие страны все в 10ке. но, тем не менее, зачет!
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да откуда там 13МБт\с, если 3 будет в среднем по палате - это будет отлично
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а родина у вас, извиняюсь, где? :cool:
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    бьет - значит любит!
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Опять сашок доказывает какой он один хороший, а все вокруг гамно? Старый плешивый пес новых трюков не осилит. :D
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.825
    Александр вял.. Ну, блин, "не то, Марта", чОрт возьми.. Не то! Куда подевалась та прыть и искра всего-то какой-то 8-9-ти летней давности?!
    Вот не знал бы его - ну просто скрежет зубов озлобленного старика..
    Александр, больше жару, больше! Не то! Ну неужели ты не понимаешь, что ты "не торт"?