Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, надо же Вам как-то объяснить, если Вы скрытый смысл не понимаете... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    объясните мне скрытый смысл вчерашнего доклада

    Голландский прокурор Фред Вестербеке : «Мы не делаем никаких утверждений о виновности России как государства или конкретных людей».
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Россия виновата. Так нас заставили сказать. Сейчас это будем отрицать, так как ссымся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да вобще не понятно, вчера сосед тоже на трейлер загрузил Т-90 и погнал куда-то, наверное на рыбалку. Говорит в кантемировке одолжили.
     
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну а что такого ... в Военторге можно и Ярс прикупить при желании ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    На рыбалку АПЛ берут. Танк - на охоту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Можно и на ТАРКР порыбачить..
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тут скорей всего задача,не Россию обвинить,а сделать не причастной Украину,ибо если признать её вину,то "проект" сша под названием Украина,можно закрывать.,чего естественно не могут допустить "хозяева мира".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я подводную не люблю. Надо Кузнецова на недельку арендовать, с пацанами оттянуться!

    [​IMG]
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Такие простые ребята у нас на форуме, что диву даёшься.
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да мы тоже курнули, как и великая комиссия, и поперло - у них же по России на трейлере запросто система ПВО из какой-то 53-й бригады катается, чо такого то?
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Угу, потому что хохлы, чтобы не сесть жопой на кол, тут же начнут сдавать заказчиков. Партизанский отряд с предателем. Всё как положено.:D
     
    sergun нравится это.
  13. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    думаю,что следующий шаг наших друзей будет вброс фоток в качестве доказательств реально существующего бука(ов),который катали по РФ, возможно направление белгород или ростов-на-дону. Я помню на тот момент шухер был грандиознейший, возможно и группировку ПВО и усиливали вдоль границ, почему бы и нет, уж коли всякие упоротые упыри с боевыми кондиционерами в воздух поднялись. Как раз в этот момент в приграничный российский городок залетела какая то хрень со стороны холов,не то точка У, не то минометная хрень, не то воздух-земля, кондиционер короче.
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    :laugh::up:
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    это называется подтасовка фактов и фальсификация доказательств
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :laugh::thumbup:

    Украинского блогера Сергея Запорожского вышвырнули из студии во время прямого эфира российского ток-шоу «Место встречи».

    Причиной стали выкрики Запорожского на протяжении всей передачи. Терпение ведущего Андрея Норкина лопнуло к концу первого часа, когда украинский блогер начал обвинять Россию в фальсификации расследования катастрофы с малазийским «Боингом».

    «Версия о том, что «Боинг» сбил украинский самолет, была озвучена вовсе не Министерством обороны России– эти фотографии появились в эфире одного из российских телеканалов, поскольку были присланы неким американским блогером», – заявил Норкин.

    – Нет! – выкрикнул из зала Запорожцев.

    – Слушайте, не надо меня лечить, – попытался остановить его Норкин.

    – Надо, потому что вы обманываете! – возразил Запорожцев.

    – Слушай, пойдем выйдем, – вышел из себя телеведущий и выгнал Запорожцева из студии.

    «Всякий баран меня будет учить, я 26 лет на телевидении работаю», – прокомментировал свои действия Норкин.

    http://politcentr.ru/13225-gostya-s...emya-pryamogo-efira-rossiyskogo-tv-video.html


    OjbKslHnRZ0.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    За 2 года в голливуде можно таких переговоров назаписывать и таких данных наснимать!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    а что там будет в записи переговоров? рутинные данные эшелон, курс .. и тд

    Песков новый термин придумал " не окончательная правда", бледно выглядел он на интервью "ни да ни нет"...