Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Причины вопросов к России описаны выше.
     
    A4 1.8 125 H.P/ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Тебе озвучить причины вопросов к укропии? на которые так и нет ответа по сей день. Чего дурака то включаешь? Начнем с диспетчера, капитана Волошина, расчет ЗРК Бук, тренировки укропских зенитчиков накануне, вопросов можно набрать на два-три тома
     
  4. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    К пиндостану вопросов куча. Но на них не наезжают. Почему то...Почему?
     
    A4 1.8 125 H.P/ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ты думай прежде чем пальцами то по клаве стучать, говнометель херов. Тут по форума просто жаждят так гниду как ты раздавить
     
  6. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Язычок свой придержи, для начала. Если можешь, конечно. Потом приводи аргументы и факты.
     
    A4 1.8 125 H.P/ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А сам не понимаешь? Потому что они на спине лежат, ноги раздвинули, и готовы на все. А Россия даже голову пригнуть отказывается. Все идет к тому, что нас снова попытаются уничтожить физически, как в 1917 и в 1941. И это уже давно бы случилось. Только бзят до усрачки получить в ответ. И знают точно что получат нехило. Вот и дрищат от страха, бессилия и ненависти
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ой ой ой, что случилось то??? Я государственную тайну разболтал, Или тебе на мозоль наступил?
     
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Причина не в этом.
    1917 и 1941 - совершенно другое. Но ликбезом заниматься не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Вот и не надо. Просветититель и пастор из тебя хреновый
     
  11. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    При чем тут тайна. Если это аргументы, то пусть они будут. Пока в этом деле точка не поставлена.
    Важен результат. И если ты думаешь, что я против России, в данном вопросе, то ошибаешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вопросы как я понимаю эти: "контролируемой непонятно кем, непонятно на какие деньги и непонятно чьим оружием"?....но если ничего не понятно,то при чём здесь Россия :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Рекомендую просто вспомнить, как мы с еуропами и пиндосцами в первой половине 90-х целовались в десны. Пока они нас весьма успешно разоружали и разваливали. Даже ни кто не вякнул о нарушении прав в 1993, просто кено на весь мир показывали. Или забыл уже?

    А ты говоришь. Не то...
     
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    У нас нет информации на эту тему. Скорее всего, она есть у кого то ещё, на основании чего мы видим
    попытки давления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Точка поставлена, виновата Россия, и похер на аргументы, на то что этот боинг сбили граждане УКРАИНЫ, а не России. Неважно сепаратисты это или бандеровцы. Его для этого и сбили. Так же как башни в Омериге
     
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Помню.
    Не то, потому что пиндосы отлично поработали и продолжают работать на своё благо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нет там никаких оснований,просто им так нужно....олимпиада тому пример.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Конечно им так нужно. Вот на очереди и ЧМ по футболу.
    Так нужно работать, что бы сидели и не вякали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это верно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Этого у них не отнять. В отличие от нас. Как не прискорбно это призанать.