Мангал "эгоист"))))

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Ильич, 17 авг 2010.

  1. 949A4

    949A4 Участник форума

    21 мар 2008
    269
    wv B6 2.0fsi 07г
    не читал
    но опыт жарки есть:drunk2:...большой
    а по времени сколько жарится шашлык и какие должны быть куски(размером)?(исходя из опыта писателя)
     
  2. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Решили выбраться в лес пока дождя нет.
    Купил в "Глобусе" кило шашлыка, колбаски для жарки и 3-х кг. пакет углей.
    Кстати угля чтой-то сыпанул многовато, можно и нужно было по меньше:nod:. Как ни странно , шашлык удался, даже тёще понравился:D. Следом на решётке поджарил колбаску и хлебушек. Хотел ещё кофе сварить, но пошёл дождь и пришлось сваливать:cry:.
    Фотки чтой-то сюда не грузяться, так что, если кому интересно, смотреть сдесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    Возобновляй тему мангалов!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Да сейчас уже поздно. Бюрократию такую развели - неделю по кабинетам только бегать будешь, документы оформляя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Ильич, привет!
    Что то так в лес захотелось!)))
    А че за бюрократия то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Валера, привет!
    Ну весь процесс описывать не буду, бо долго. Чтобы по честному вынести кусок трубы - полторы недели бегал пинал то одних, то других. Коллеге припёрло пару брелочков вырезать, так два собственных выходных убил на оформление бумажек. Зато количество офисного планктона выросло в разы, скоро нас обгонят))).
    Вот такие пироги нынче, а что дальше будет - не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...