Mазда 3 -MPS

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем LI$$, 15 дек 2006.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Mазда 3 -MPS


    на каждый пшик под назвынием мпс, найдеца суверенный R32 :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    Ответ: Mазда 3 -MPS

    сегодня был в нашем Ростовском Мазда центре. зашел случайно - он сосед Ауди Центра. увидел МПС тройку. ценник - 860 тысяч рублей.

    продавец вежливо сообщил, что ездить на ней невозможно. на третьей передаче, при газе в пол приходится ловить морду...

    кстати, самя катался за рулем МПС шестерки... вот это мне понравилось... полный привод ей идет. цена в Ростове - 1 150 тыс.
     
  3. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: Mазда 3 -MPS

    Машина улетная, немного прокатился, если правильно ездить, а при таком весе и таких лошадях, вне зависимости от привода, нужно ездить правильно, то очень даже хорошо пуляет. Минусы в переднем приводе несомненно есть,но цена более чем привлекательная, а что касается субару и мицу - тут даже не в цене дело, то машины с сумашедшей стоимостью владения, дешевеют быстро, обслуживание, особенно на мицу - баснословно дорогое. На EVOVIII ездит знакомый - каждый 5000 км. от 3 то 5 килобаксов. А мазда и подешевеет на вторичке не сильно и ТО не много дороже обычной стоит, проверенно на шестерке MPS. Так что авто достойное отданных за нее денег. Только вот скидок мне на нее не дают, так что брать не буду
     
  4. turbopower

    turbopower Участник форума

    26 апр 2006
    215
    a4
    Ответ: Mазда 3 -MPS

    подпишусь +1 сам рулил , это в японии мож она хит передний привод 18 катки 260 кобыл как раз для наших ям...
    тормоза фуфел стоят особенно сзади.

    про 3-5 килобаксов бред.
    каждые 5тыщь км замена масла и только.
    мазда подешевеет как раз стандартно 15% сразу и по 10% за каждый год,не думаю что очем будет у нас популярна ,

    за такие деньги что за неё просят 32тыщи долларов я бы взял EVO 7,8 это хоть сбалансированный авто
     
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Mазда 3 -MPS

    VMPS фигня...
    у мазды есть реальные зажигалки - например RX7...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Mазда 3 -MPS

    новая STi стоит 40к$... какая нафик мазда3...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Mазда 3 -MPS


    В Казахстане :hi: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: Mазда 3 -MPS

    Некоректно сравнивать новые и б.у. автомобили в одной ценовой категории. А насчет замены масла каждые 5000, ну-ну,прикупи эво,посморим. На авто не зря годовая гарантия. Износ автомобиля мега повышенный идет, тем более монополия Рольфа ведет к завышению цен на обслуживание