Мега теплый стан о_О

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Chek1st, 29 янв 2011.

  1. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    +1...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    ....2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну вот, аэропорт наши власти отвоевали, ну или в процессе, и еще решили сразу мегой заняться)))))
     
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Чего-то я не помню, чтобы реально совершенные теракты предупреждались записками... даже наши доблестные органы с гордостью рапортовали, чтобы "ранее была получена информация, что готовится теракт" уже чуть ли не после опознания погибших... так что ситуация с магазами - "забавы" душевнобольного имбицила с жопой вместо головы :nod: Имхо, конечно же...
     
  5. Mark_Norman

    Mark_Norman Участник форума

    5 дек 2010
    402
    Audi S6
    да никакие глушилки не включали, просто перегрузы были, сеть на такой шквал звонков не рассчитана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    был в субботу на теплом стане. Кто-то оставил в туалете записку о бомбе. Всех эвакуировали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 4IRENA

    4IRENA Bad e-mail

    26 дек 2006
    438
    +1

    Но Вы конечно извините... но это эвакуацией сложно назвать... Мы час!!!! выезжали с крытой парковки... (если бы реально был терракт то нам бы мега на голову упала). Пешеходы выбирались сами со своими тележками, а это было очень не просто т.к. было много машин, плотностоящих на выезд... Короче всем пофиг... Ещё 20 мин мы пытались выехать с территории меги. Нарушили лет на 100 вперёд... (в кино опаздывали)
     
  8. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    аналогично!

    Но паники никакой не было. Я выбирался минут 40. очнь много машин - правила как-будто отменили.
    Я ломанулся на МКАД через Зеленую страну!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Витя, а ты в туалет там не ходил случайно?:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    Кстати кто смотрел фильм 1941 .Паника это главный враг !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    Серег, меня уже не пустили , сказали опоздал :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...