Мега- Восьмерка!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Wolfman, 3 май 2005.

  1. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    По ходу у парня была лишняя Тойота, которая выступила в роли донора:))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    160 лошадей
     
  3. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    7.5 до сотни, максималку выжимала на 4-й 214км\ч, дальше страшно, пятую не включали.
     
  4. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    колено с увеличенным ходом, кованые поршни, кольца SM, доаботана голова, раллийный распредвал (7500 об/мин), ну и турбина от Мицубиси Мираж :D
     
  5. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Юрка (хозяин машины) сказал почти то-же самое: хера, долбаться. лепить из говна конфетку. Ты делай сразу конфетку, а говно и так получится... :D :D :D
     
  6. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    А вот и Юрец ... Я на заднем плане :beer: Пиву пьем :beer:
     

    Вложения:

    • imgp3866.jpg
      imgp3866.jpg
      Размер файла:
      65,4 КБ
      Просмотров:
      862
  7. No.G.NeXt

    No.G.NeXt Bad e-mail

    19 окт 2004
    418
    BMW 320iA, MINI Cooper Pepper
    7.5 до сотни это мечты максималка реальна
    а вот салон от первого эклипса это приколько
     
  8. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Примерно :) 7.5, там немного спидометр врет, да и меряли разгон на карбе еще Микуни ( и стояло одно сидение). Кстати на карбах перло прикольнее намного - сначала Микуни, потом Солекс, видимо производительности дозатора К-Джета не хватает.... А максималку меряли Тойотой... :) сейчас где-то 8.5 до сотни
     
  9. eclipse

    eclipse Живу я здесь

    1 ноя 2004
    1.285
    Санкт-Петербург
    A4 (B8) 2.0Q TFSI S-Line
    Конечно же человеку который это всё сделал своими руками, увага за терпение и умение:rock: А вот причём тут ТАЗ в рубрике "ТЮНИНГ" Ауди-Клуба это я не понял:confused: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Помойму это как то нафиг лишнее.... такое надо бы постить на ВВВ.ТАЗ-КЛУБ.КОМ:D :D :D в разделе "Сделай ресурс движка на ТАЗЕ ещё меньше":D :D :D Только без обид..... ИМХО Делать с тазом чего то, это просто бред:rolleyes: Сделал бы он тоже самое с какой нить 100-кой или 80-ой лучше, вот это было бы действительно интересно, а делть быстрым то, что по сути машиной не является, не рационально. Погонять то конечно на ней можно наверное, но страшновато и без всякого удовольствия....:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. eclipse

    eclipse Живу я здесь

    1 ноя 2004
    1.285
    Санкт-Петербург
    A4 (B8) 2.0Q TFSI S-Line
    Во кстати, чуть не забыл..... я тут даже тему хоел создать.... нафига у твоего кента передние фары закрыты чёрными пластмасинами......:confused: Это же мега колхоз:rolleyes: Тогда точняк ему синие писалки надо воткнуть:p Как такое может быть.... не понимаю....человек сам смог руками построить такую машину.... не глупый ведь.... а фары закрывает уе...скими пластмасинами..... может он не в курсах, что фары для того и сделаны, что бы они светили и другие тебя видели.....:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brewer

    Brewer Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.401
    Mercedes-Benz
    А с тормозами то делали чего ? я смотрю с зади барабаны стоят.
    ИМХО это убийство если они штатники !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brewer

    Brewer Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.401
    Mercedes-Benz
    Да лано тебе, все равно ж тюних , интересна :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. eclipse

    eclipse Живу я здесь

    1 ноя 2004
    1.285
    Санкт-Петербург
    A4 (B8) 2.0Q TFSI S-Line
    Ну да, где то это тюнинх...:p А с тормозами и вправду ахтунг!!!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Тоже про тормоза хотел написать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Про черные колпаки на фары - когда то было модно, а сейчас жалко выкидывать :p . Тормоза стоковые :mad: неохота дальше возиться ему, спереди суппорта какие-то хитрые, говорит , что хватает. А так собирались ставить от Пассата назад дисковые, но видно уже не судьба, тачка продана... :(
    Две трубы сзади - моя идея ;) , он еще хочет продать вторую тачку (Форд Проуб 2.2 Турбо) и взять что- нибудь прикольное и веселое - что-бы поковыряться. Я развожу Юрика на S-ку... ;)
     
  16. sea

    sea Guest

    пообщаццо б

    Ув.Вольфман, у меня, видимо, такой жеж мотор и машина, мож поделишься опытом? Можно б и по асе - у меня 143462231
     
  17. DIMO

    DIMO Участник форума

    27 дек 2004
    146
    AUDI A4/B5 1.8T Q 01г.
    Не... парни...ТАЗ ЕСТЬ ТАЗ!.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    А смысл?

    :confused: Итак, получено: 8,5 сек до сотни (вроде бы), 214 км/ч - по спидомеру, а они на скорости >200 плюсуют 20-30 км/ч у любой машины (интересно, а какая там главная пэдарача стоит?), все это на уе....ском тазовском кузове, с такими же тормозами и т.д.
    тады сравниваемhttp://www.catalog.auto.ru/audi/100/1834.htm

    Такая в приличном состоянии стоит 8-8,5 кБ, с кожей и климатом. На 8-ку потрачено больше+ время, не пошедшее на обсчественно полезный труд, результат - хуже. СМЫСЛ? ОНАНИЗМ? :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Re: А смысл?

    Полегче, товарищ! :) кузов 8-ки во-первых самый жесткий из отечественных (после бронетехники ес-сно), во-вторых не у всех есть 8,5 КБ на тачку :( , Гп 3.9 - диф повышенного трения. Потрачено намного меньше бабла, чем вы думаете (пошни + турбина = 200 уе, рвал+колено=200 уе. салон не помню). Но труда потрачено действительно дохера! А товарищ мой занимается ремонтом иномарок, причем делает свою работу очень хорошо, и доделывал сей агрегат в свободное от клиентов время... И делал все сам. включая доводку гбц и изготовление оригинальных коллекторов , так что нужно быть корректнее по отношению к незнакомым людям (я про ваш онанизм). А еще у него есть Форд Проуб 2.2 Турбо красненький такой - был ваще в хлам, однако Юрик и его довел до ума.... , так что полегче, товарищ. Просто руки у него растут из правильного места. Кстати 8-ка продана :( за 3500 уе..... :( :( :(
     
  20. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    онанизм здесь - не оскорбление, а работа ради работы!

    Далее по пунктам: Лучший из отечественных - не аргумент. "управляемость" все такой.... ага Cx=,45 это - уникальные характеристики (VW Passat b4 и то .31 имел), ощущения консервной банки - вообще молчу.
    Далее: 160 сил - ресурс??? Ресурс Главной передачи? ШРУСов?
    Конечно, если НЕ рассматривать сей агрегат как машину на каждый день - то нормально.
    Ну на 3500 много хорошего не купишь. Вот попробовал найти максимально приближенные весчи (правда уже на каждый день):
    http://www.cars.auto.ru/sale/VQ28400/
    данные: тут

    есче:БыМыВы Данные даж писать не буду

    ашшо:
    балшая машина

    Ну и много чего еще... Праворульки те же

    Ладно... мне все равно не понять удовольствия некоторых плюнуть факелом из "бидона" - результат нового РВ. у меня изменяемый коллектор от рождения стоит. кстати я свою за 6,4 взял. Да и диски у меня 15-е. Что позволяет по питеру ездить гораздо быстрее, чем на 17-х и в дождь скорость не снижать. Jedem das sein. Хотя руки наверное ЗОЛОТЫЕ.
    PS: Проба и что тут крутого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...