Мега- Восьмерка!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Wolfman, 3 май 2005.

  1. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    2 Lb:
    Ладно, не кипятись. У нас тут просто все немного иначе... У парня была любимая игрушка, которую по семейным причинам пришлось продать. А турбина вообще стоит на ней уже 4 года, когда в СВР даже не проекта не было по турбированию . И машинка на каждый день, он на ней запчастями на рынке торговал, и в Ростов мотался часто . Жалко просто пепелац. Для отечественного авто она была очень даже ничего... Лица "крютых пацанов " 12-х жигулях с бальшой банкой - типа прямотык приобретали в зеркалах заднего вида очень удивленное выражение :)
     
  2. Antropofagus

    Antropofagus Guest

    Прикольно, прикольно :)))) Из ГОПовской машины сделать скоростной лимузин, это крута :))))

    Была у моего корефана Волга 31029, так он 6 000$ в неё ввалил. На перекраску, тюнинг двигателя, колёса, музыку...

    Я вот и думаю, стоит ли вообще оно того, или пустая трата денег?! Не лучше ли добавить (иногда совсем немного) и купить нормальную машину.
     
  3. ShRAM

    ShRAM Участник форума

    23 фев 2004
    188
    Была Audi A6/C4 2.6(ACZ) 95г.
    В "Волгу" не знаю, а вот про ТАЗ скажу следующее: Самара-городок, Энгельс, Тольятти - там на иномарки уж очень косо смотрят... И самыми крутыми там до сих пор остаются зубила.
    Про "Волгу" вспомнил... У Лужкова "Волга" была крута, служебная, продана на акуционе за 150.000 уев... А личный горбатый Запор Жириновского??? Тоже денег вложена дох. Ну и Вовочкина ГАЗ-21.... Понимаю, у них казна и т.п. Ну а зачем мы тогда себе Ауди покупаем? Давайте на корейцах ездить...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...