Статус темы:
Закрыта.

Мегаскирт - инсталяция №2

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Багратионович, 3 мар 2009.

  1. Night_Spirit

    Night_Spirit Участник форума

    30 мар 2006
    120
    A200/44 KG 85г.в.
    #41 Night_Spirit, 11 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2009
    :rofl:ахахахааа....знаток мат части!Не верь экзисту НИКОГДА !!!
    По ссылке ниже я даже привел распиновку этого ЭБУ :thumbup:
    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=135382&page=13


    :rofl:блок управления АБС .....ахаххахааанимагу.....

    P.S. на своём KG ни лямбды ни ДД я так и не обнаружил :(

    P.P.S. очень сорри за оффтоп :beer:

    Все же советую более не оффтопить.
     
  2. Romich

    Romich Живу я здесь

    9 апр 2006
    1.071
    Audi A6
    :rofl::rofl::rofl:Ты его еще и нафотал!!!:rofl::rofl::rofl: УРРРРАААА!!!!!! Все кругом лохи!!!! Спасибо тебе, добрый человек, просветил! Судя по твоим фотам на 3В и на KG одинаковые ЭБУ!!!:rofl::rofl::rofl:
    ЗЫ : Если не знаешь, не кричи хоть с пеной у рта, что все остальные идиоты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    Короче так понял что все встанет без проблем, интересна будет окончательная сумма переделки, стоит ли весь этот сыр бор разводить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keks

    keks Завсегдатай

    18 апр 2005
    603
    audi coupe GT typ 85 audi coupe quattro 7a dnipro mt-11 west bobruisk custom
    Процесс идет?
     
  5. Багратионович

    Багратионович Живу я здесь

    1 янв 2003
    2.052
    Ауди Q5 2.0 T\Ауди
    Процесс закончен!
    Вчера вечером был собран салон, связаны и утянуты провода, установлен шланг вентиляции картера.
    К сожалению не сделал фотку окончательно собранного мотора.
    Вопщем, машина уехала...
    Стоимость переделки на данный момент составляет 33 000 рублей, без учета дополнительных работ. + все старые потроха в подарок:D.
    Вчастности, по этой машине вышло з/ч и доп.работ (все описано выше) на 12 820 рупий. По времени заняло 8 вечеров и одна ночь.
    Машина в корне поменяла свое поведение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. brainer

    brainer Живу я здесь

    25 апр 2006
    1.674
    Ауди 90 2,3 85г
    небольшое уточнение
    машина стояла 2,5 месяца со слов хозяина и была залита смесью масла и бензина в пропорции один к одному
     
  7. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    респект, парни! почитал с интересом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 71229786

    71229786 Партнеры АК

    10 май 2006
    5.735
    Санкт-Петербург
    Touareg NF 3TDI
    :confused:в другой теме была озвучена сумма 23-25т.р (без подарков)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keks

    keks Завсегдатай

    18 апр 2005
    603
    audi coupe GT typ 85 audi coupe quattro 7a dnipro mt-11 west bobruisk custom
    Так и получается, клиенту там же стартер ремонтировали, еще че-то
     
  10. hQn

    hQn Bad e-mail

    12 янв 2009
    5
    вчера забрал свой авто то что увидел под капотом впечетлило это лучше чем на фото аккуратно и красиво сделали не большие настройки по двигателю во время обкатки и отправился домой на мкаде разогнал до 150 машина чуствовала себя уверенно и набирала обороты по нажатию на педаль то что сделали с машиной это лучшее что стояло на ней своё счатливоё лицо я отказался запечатлеть я остался очень доволен всем кто это переделывал огромное спасибо желающие сделать такое становитесь в очередь!!!!!!!!!!
     
    Alex-Ptica нравится это.
  11. Багратионович

    Багратионович Живу я здесь

    1 янв 2003
    2.052
    Ауди Q5 2.0 T\Ауди
    Абсолютно верно... Это цена была сложена еще до НГ. А вчера собрали всю себестоимость - ойухели - сработали в минус:cry:... зато приобрели опыт:rock:
    В любом случае окончательный ценник будет обсуждаться при встречи.
    Поймите, курс тоже не стабилен....
     
    Alex-Ptica нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Багратионович

    Багратионович Живу я здесь

    1 янв 2003
    2.052
    Ауди Q5 2.0 T\Ауди
    Не совсем так.... ремонтные работы пошли отдельной статьей....
    Ребяты.... поверьте... работа стоит не дорого.... Дорого обходятся комплектующие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 71229786

    71229786 Партнеры АК

    10 май 2006
    5.735
    Санкт-Петербург
    Touareg NF 3TDI
    реально на аар, газ-бензин в какую сумму можно уложиться? и по времени сколько займет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. shost

    shost Живу я здесь

    18 июл 2007
    1.382
    Octavia 1.4TSI
    Отличная работа парни, прочитал с интересом тему в мемориз... мой КЕ3 пока жив, но денег буду потихоньку собирать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Багратионович

    Багратионович Живу я здесь

    1 янв 2003
    2.052
    Ауди Q5 2.0 T\Ауди
    1. Реально.
    2. Что с газом делать будем?
    3. Думаю, в рабочую неделю уложимся.
    4. 33 000 только впрыск, без доп.работ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 71229786

    71229786 Партнеры АК

    10 май 2006
    5.735
    Санкт-Петербург
    Touareg NF 3TDI
    не,я пас. первая сумма была интересна, да и время,неделю бичевать по мск.:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergey nnov

    Sergey nnov Bad e-mail

    10 ноя 2008
    73
    Ауди 100/44 Q/T MC
    1-Если машина исправна и ежедневно без проблем ездит то 33000---- это комплектующие, установка, отстройка-обкатка, пральна я понял ?
    2-Что входит в комплектующие при установке на 10v турбо МС ? Если можно по позициям и примерные цены на данный момент
    3- Какие могут возникнуть доп. работы (исходя из вашего опыта)
    4- будет ли всё это дружиться с маршрутным компом.

    P.S. Данная инфа будет полезна не только мне но и всем владельцам 10V турбо пожелающим установит сей комплект :umnik:.
    Заранее благодарю.:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Instal

    Instal Новичок

    9 мар 2009
    9
    Пожалуйста подскажите, как сделать заказ и скакого сайта???
     
  19. keks

    keks Завсегдатай

    18 апр 2005
    603
    audi coupe GT typ 85 audi coupe quattro 7a dnipro mt-11 west bobruisk custom
    прям тут жги )
     
  20. McArtyr

    McArtyr Новичок

    19 ноя 2007
    35
    Audi 200 2.1TQ KG 85г.
    :drunk2:

    :cry: пока что не начто делать :cry: