Реклама Melkon+Ratkov-расширенная диагностика ,индивидуальный чип-тюнинг и ремонт VAG

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Melkon&Ratkov, 26 фев 2014.

  1. urchik2007

    urchik2007 Участник форума

    26 янв 2012
    413
    A4B8 2008
    ..

    день добрый,а сажевый фильтр удаляете?что по цене!!!спасибо
     
  2. alexarh74

    alexarh74 Новичок

    18 май 2014
    9
    SuberB II 2.0 TDI
    Доброго вам дня!!! У дизеля CLJA EGR программно отключаете?
     
  3. KokS177

    KokS177 Новичок

    10 ноя 2008
    96
    Allroad 3.0TDI '10
    Добрый день!
    Давно слежу за вами на форуме, т.к. собираюсь покупать роуд дизельный.
    Так вот, быть может мое мнение будет вами учтено.
    Вы являетесь партнерами клуба и быть может все же разместить в первом посте ориентировочные цены на некоторые ваши услуги, так сказать начальные цены.
    На мой взгляд и так всем должно быть понятно, что в любой момент могут возникнуть некоторые непредвиденные нюансы, которые влекут увеличение цен.
    С уважением...
     
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Мнение принято , но мы имеем другое мнение . Дело в том что мы не всегда были партнеры и не всегда даже занимались коммерцией , а на форуме очень давно ... С тех давних пор имеем мнение не писать откровенно о деньгах . Мы ведь не автосервис огромный ,мы трое человек единомышленников работающих с Ауди не только по причине зарабатывания денег . Мы сами ездим на Ауди и любим эту марку .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Программно да ,физически нет .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    разрешите полюбопытствовать
    если программно удалить сажевик, а физически оставить банку с потрохами на месте то не возникнет ли в ближайшее время гемора гораздо больше чем в исходном состоянии машины и заводскими настройками-программами?
    если есть проблема с сажевиком то надо устранять причину, а не убирать видимые вылезшие последствия! т.е. отключая системуу сажевика и регенирации получаем что физически находясь в системе мы получаем некий непонятно как существующий узел на выхлопе автомобиля при этом совершенно не функционирующий и более того живущий своей жизнью вообще без связи с двигателем и мозгами?
    т.е. заглушить то заглушите-снимите программно некоторые функции, но как быть с процедурой очистки? т.е. самоочистки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    А как вы программно удаляете сажевик если уже у меня он забит на 90процентов и саморегуляция не включается. В один прекрасный день мой пассат прикажет долго жить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Ты в тему по троллить заходишь ? Ты где видел что рекомендуется оставить банку после программного удаления ? Такие рекомендации кто то тут дает ? Если в задницу вставить пробку и усыпить человека как думаешь пукать необходимость пропадет у него ?

    Мы просто не режем болгаркой и газосваркой глушаки ... Мы оставляем такие процедуры более квалифицированным специалистам .Сами пока допуск не получили по владению данными давайсами :nod:
     
    varnakv нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Подумай внимательно почему я пишу про программное и физическое удаление ... про смысл того и другого действия .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    тобишь программно вы мне его отключите а удалять в другом сервисе?машина пассат б6 cbab. После стоянки с утра не заводится.приходится снимать клемму и ждать.после все ок. Пробег 120тыс всего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Давно слежу за Вашим любопытством.

    То "мы" пытаемся умничать и троллить.

    То у "нас" не хватает понять ответы на вопросы.

    П.С.
    Может лучше заняться вопросом изучения по съему подрамника и поддона ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Именно так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    А какой у вас адрес ? Что-то ссылка из первого поста у меня не открывается. :(
     
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    если проделать процедуру программного удаления у вас, а потом вырезать физически в другом месте то при появлении проблем куда обращаться?
    если удалить физически сажевик то в дальнейшем не возникнет ли проблем с турбиной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    #275 Melkon&Ratkov, 19 май 2014
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    Хотелось бы причинно-следственную связь таких проблем от тебя услышать ...
    Могу ответить тебе так - с турбиной проблем нет возникнет НО ! Возможны проблемы с климат-контролем ,ММИ и пневмоподвеской при чем не важно установлена она на авто или нет :laugh:

    Ну последнее ЗЫ ,никто не заставляет делать эти прпоцедуры именно у нас . Делайте в других местах там где и режут и "программно" удаляют с помощью ECUSafe и подобных программ ... А потом милости просим на переделку косяков . Каждый волен выбирать .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Ссылка есть в моей подписи, скопируй ее в адресную строку браузера и увидишь что мы в Одинцове ,у. Баковская д.5 . территория рядом с фабрикой по производству дверей "Верда" рядом с ж/д Белорусского направления . Заезжать к нам со стороны Минского ш. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -

    Спасибо


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  18. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Если вылезет ошибка по сажевому фильтру - к нам.
    Если лопнул сварочный шов - в сервис по сварочным работам.
    Если спустило колесо - в шиномонтаж.
    Если грязная машина - в автомойку
    И т.д.

    турбина - это агрегат-расходник, который можно запороть в любой момент.
    не буду перечислять весь список причин, которые приводят к смерти турбины, но скажу так.

    у меня постоянно спрашивают:
    если удалить сажевый - дымить будет?
    если удалить сажевый - турбина умрет?
    если удалить сажевый - ехать хуже будет?
    если удалить сажевый - радио хуже ловить будет?

    ответ таков:
    автомобили выпущенные с завода без сажевого фильтра имеют подобные проблемы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Петь ! Самое смешное что таки имеют, причем даже большее количество иногда :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Я забыл добавить - при условии исправного состояния. :laugh:

    Основная проблема в том, что абсолютно исправного состояния добиться очень сложно и дорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...