Реклама Melkon+Ratkov-расширенная диагностика ,индивидуальный чип-тюнинг и ремонт VAG

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Melkon&Ratkov, 26 фев 2014.

  1. Arni_92

    Arni_92 Новичок

    26 май 2014
    3
    A6/C6 2.7tdi 06
    Добрый день. Может Ratkov подскажет с чего начать поиск проблемы когда 2.7 в6 132кв не может убежать с ходу от Ауди а4 1.8 92кв, или так и должно быть что В6 не может догнать 1.8? :)
     
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Звони приезжай . В личку пиши данные по ЭБУ двигателя .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. motor058

    motor058 Живу я здесь

    11 сен 2012
    4.713
    А6/С6 quattro TDI
    здорово Петр и Влад!
    Петр - собираюсь к Вам на програмное отключение сажевого фильтра и установку нового датчика давления наддува, думаю на этой или начало след недели, точнее отзвонюсь или отпишусь в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Indian Joe

    Indian Joe Новичок

    14 ноя 2008
    50
    A4 2.0 TDI Avant 0
    #304 Indian Joe, 27 май 2014
    Последнее редактирование: 28 май 2014
    Парни, добрый день.

    Двигатель 2.0 BLB. Удалить EGR и холодильник есть мысли после замены цепи. Сбросьте, пожалуйста, в личку сколько денег (клапан с холодильником)
    и примерное время действа (просто придется ехать из Нижегородской области)

    Спасибо.
     
  5. grandios

    grandios Новичок

    28 май 2014
    7
    а6/с5 2.5 тди 01г.
    Доброго дня. Проблем куча. Хочу сделать полную диагностику. Чтобы понять что делать и с чего начинать. Что делать срочно а что терпит. Машинка едет, но плохо. Сколько денюшек?:confused:
     
  6. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Забавео спросил ))
     
  7. urchik2007

    urchik2007 Участник форума

    26 янв 2012
    413
    A4B8 2008
    ///

    Парни!!!респект и уважуха!!!:rock:тачка прет как спорт кар,я доволен до безумия!!!:thumbup:спасибо!!!!:hi:
     
  8. Алекс77

    Алекс77 Живу я здесь

    3 апр 2012
    1.779
    Москва
    A5/8T cabrio 2.0 Q '2015
    Был у ребят с месяц назад, делал чип-тюнинг, раскоксовку цилиндров и EGR, удаление коллекторов (подробнее http://www.drive2.ru/l/3771513/ ).
    Всё ok, впечатления положительные.

    И ещё вопрос Петру: на видео ниже мужик призывает ездить на 2000-3000 оборотов, говорит, что это наилучший режим с точки зрения ресурса двигателя и экономичности по расходу топлива. Что думаешь по этому поводу?

    http://www.youtube.com/watch?v=rA7U-fDkaII

    У меня автомат в обычном режиме переключает значительно раньше 2000.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Ба ! Да это же Петр выступает когда учился на первом курсе МАДИ... С тех пор он сильно похудел но борода осталась :lol::laugh:


    ЗЫ. По вопросу - 2000об оптимальный режим работы дизеля твоего .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alexandr48

    alexandr48 Участник форума

    12 дек 2013
    224
    Липецкая обл.
    А6\с7 3.0 тfsi
    Здравствуйте а не скажите как происходит раскоксовка
     
  11. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Разбирается впуск ,в цилиндры заливается ВИНС ,коллекторы и трубы впуска моются в бензине ручками. Процедура очень грязная и кропотливая . По работе с винсом в цилиндрах есть определенное ноу-хау ...:hi: Ну и самое главное надо понимать когда она необходима ,а когда это мертвому припарка ... Данные надо анализировать до и после процедуры :nod:
     
    varnakv нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Привет Петр и Влад, поздравляю с кооперайтунгом!) на диагностику перед покупкой к Вам можно приехать? буду снова брать А6 3.0tdi, пока правда не определился рестайл аль нет... Петр, как я понял теперь егр удаляется совсем с заглушками? это только на едц 16 или на 17 тоже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. сергей_1974

    сергей_1974 Новичок

    14 окт 2013
    19
    Q7
    Добрый день машинка Q7 2008 года 3.0 TDi пр 150тык хотелось подъехать к Вам на диагностику для определения проблем.
    При обгоне на скорости 100-120 идет провал хотелось бы устранить. Цена вопроса ОТ и ДО.
    С уважением Спасибо.
     
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Звони по телефону из первого поста темы . :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    доброго времени суток ребята.. подскажите такой вопрос/// какие симптомы обычно при неиспраности катушек.? спасибо!( если нет под рукой VAG-COM)( НА БУДУЩЕЕ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Пропуски воспламенения конкретно по отдельным цилиндрам (там где неисправна катушка ) . В дальнейшем - тема не для таких вопросов :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GnomVrn

    GnomVrn Новичок

    6 мар 2014
    86
    a4/b8 2.0 tdi
    доброго времени суток!
    Ситуация в следующем: егр развалился, из за этого машин вообще не ехал=)http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=387092
    Поставил заглушку на трубку которая идет к клапану.
    Какие последствия эксплуатации авто с просто физической заглушкой на егр?
     
  18. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Возможны проблемы с регенерацией сажевого .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Genmisu

    Genmisu Участник форума

    14 май 2014
    121
    А4/B7 2.0TDI BRD Q
    Добрый день! Задумался об отключении EGR. Подскажите + и - отключения, можно ли потом восстановить? Сколько у вас это стоит (сколько займет времени), можно в личные.

    Плюс, диагностику двигателя и турбины на соответствие/отклонение от нормы, сколько будет стоить и сколько займет времени?
     
  20. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ты же рядом с нами . Приезжай и лично все расскажем . :hi: Диагностика общая где то мин 20 занимает .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...