Реклама Melkon+Ratkov-расширенная диагностика ,индивидуальный чип-тюнинг и ремонт VAG

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Melkon&Ratkov, 26 фев 2014.

  1. Genmisu

    Genmisu Участник форума

    14 май 2014
    121
    А4/B7 2.0TDI BRD Q
    Ок. заеду. В субботу работаете?

    И до скольки вообще работаете?:)
     
  2. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Да в субботу работаем . Если точно чтобы нас застать то приежай в первой половине . У нас нет определенного временного диапазона по работе в рабочие дни где то с 10-00 и до 18-00. В субботу естественно хочется освободиться пораньше . :nod::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -

    Ребята, я звонил где-то две недели назад, вы просили позвонить на прошлой неделе, но на прошлой неделе я был занят по уши. А можно допустим в субботу привезти машину, оставить ее вам на "растерзание" ? А возметесь за нее как у вас самих время будет. Мне есть ездить на чем.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  4. Либерти

    Либерти Новичок

    11 окт 2009
    52
    Skoda Oktavia RS
    Влад привет из Калуги! Ты мне чиповал октавию RS черная до рестайл у которой пропуски по 3 цилиндру были) Я поставил себе холодный впуск и на след неделе ставлю полностью выпуск от турбины до бампера на 76 трубе. Есть вариант поднастроить авто под все это железо? И что по цене возьмешь?
     
  5. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    В личке .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Позвони Петру определись что хочешь ,решим вопрос думаю .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ruslan23

    Ruslan23 Завсегдатай

    18 фев 2014
    567
    Липецкая обл.
    AUDI S2
    Здравствуйте, планирую покупку А5 конец 2007 3.0 тди на механике двигатель САРА Рево ст1 пробег 110000(вроде как реальный) интересует стоимость раскоксовки и удаления всего лишнего(экология не интересует)
     
  8. Hjvfhbj

    Hjvfhbj Участник форума

    22 ноя 2011
    182
    Q7 3.0 TDI BUG 07
    Петр и коллеги, доброго вечера. Даа, на моей с EGR ты не так жестоко обошелся, хотя может и стоит доехать, добить вопрос до конца, сколько обойдется физически доудалить?. PS тот самый сарай с бельгии с дефорсом до 163.
    Я хотел у Вас спросить: на днях заметил, что у меня на правой стороне на выпускной коллектор в зоне первого по ходу цилиндра то ли из отверстия что-то подтекает, то ли с прокладки, не знаете что это может быть?
     

    Вложения:

    • DSC_0207.jpg
      DSC_0207.jpg
      Размер файла:
      85,4 КБ
      Просмотров:
      154
  9. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Привет.
    Это дренажное отверстие колодца форсунки.
    Необходимо на этом цилиндре снять форсунку и заменить все три кольца на форсунке.
    Поставить форсунку обратно.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Привет.
    Если стоит чип Рево - удаление всего лишнего только через установку заводской прошивки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Genmisu

    Genmisu Участник форума

    14 май 2014
    121
    А4/B7 2.0TDI BRD Q
    Привет!
    Заехал на диагностику, как и собирался.
    Диагностику провели. На вопросы ответили. Рекомендации дали. Все хорошо. Приеду осенью для профилактики. Все грамотно и быстро.

    Спасибо!
     
  12. Ruslan23

    Ruslan23 Завсегдатай

    18 фев 2014
    567
    Липецкая обл.
    AUDI S2
    А стоимость работ + ваша прошивка в личку сколько будет стоить, и отдельно раскоксовка сколько будет стоить если оставлю пока Рево, этому же она не мешает? Или какие еще работы можно провести не трогая прошивку? Хотелось бы узнать примерный бюджет всего этого, чтоб определится что сразу сделать а что потом или может сразу все
     
  13. ukoyuko

    ukoyuko Новичок

    23 янв 2010
    7
    VW
    Melkon+Ratkov, у вас есть практический опыт корректного отключения ЕГР и заслонок впускного коллектора, а т.ж. чип-тюнинг двигателя TDI 2,0 CBAB именно калужского, а не западного?
    Дайте, пожалуйста, мне полный ответ с ценниками и временем.
     
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Нужны данные дополнительные по твоему блоку управления двигателя . Можешь кинуть в личку скрин или данные по номеру софта мотора .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ukoyuko

    ukoyuko Новичок

    23 янв 2010
    7
    VW
    melkon, пока в личку не могу.
    Написал здесь:
    [CUT]--------------------------------------------------------------------------
    Address 01: Engine (CBA) Labels: 03L-906-022-CBA.clb
    Part No SW: 03L 906 022 HC HW: 03L 906 022 RP
    Component: R4 2,0L EDC G000AG 6191
    Revision: 13H08--- Serial number:
    Coding: 0000175
    Shop #: WSC 84224 026 682407
    VCID: 6DDACBEA4BCBE874

    No fault code found.
    Readiness: 0 0 0 0 0

    --------------------------------------------------------------------------[/CUT]
    Этого достаточно?
     
  16. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    А куда лучше съездить мощность замерить ? :)


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  17. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Отвечаю - практического опыта именно по такому мотору нет .Но ЭБУ установленый на нем делали не раз (они установлены на других моделях VAG)т.е. теорией владеем . Систему управления EDC17 идентична аналогичным на других ТДИ ,так что сделать можно ... не проблема. Звони если надумаешь:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    У нас стенда нет к сожалению... Так что интеренет в помощь по поиску :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pavel660

    Pavel660 Завсегдатай

    13 янв 2012
    742
    Q5 3.0TDI ABT
    В пятницу к 10.00 буду у вас!
     
  20. Мансур

    Мансур Новичок

    7 окт 2012
    3
    Олроуд 2.7/01г.
    Добрый день Влад.24/04/2014 приобрел у тебя шнурок с которым на следующий день вернулся прихватив свой ноут(с последующей заменой шнурка).так и мучаюсь с ним,не видит его моя винда 8ка 64-битная,перерыл кучу инфы(работает главное через раз и то не долго).переустанавливать ее не хочется.установил его на другой ноут,с 7кой,шнурок теперь видит,но естественно просит регистрацию...сможешь чем нибудь помочь?
    по авто (олроуд 2.7 are),турбины так и раскручиваются тяжело.с тобой последний раз делали опресовку с чипом.нашел перед дросельной заслонкой дыру.ликвидировал.насос помер-поставил пиербург от М5.катушки накрылись две-поменял и главное подозрения наши на забитость катов тоже устранил-выбил.куда рыть...подозрения на расходомер и один сразу после рванного патрубка вылезли ошибки по датчику давления воздуха.сейчас их нет.и самое главное я далеко сейчас от столицы нашей
    спасибо