Реклама Melkon+Ratkov-расширенная диагностика ,индивидуальный чип-тюнинг и ремонт VAG

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Melkon&Ratkov, 26 фев 2014.

  1. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    В личку не могу тебе написать, она закрыта у тебя .... Позвони мне 89161588686.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KokS177

    KokS177 Новичок

    10 ноя 2008
    96
    Allroad 3.0TDI '10
    Добрый день!
    Конечно может глупый вопрос, но Вы занимаетесь ФВ Туарег? Конкретно интересуют 3,0 тди моторы, CASA ..... Возможность удаления заслонок, ЕГТ, чип....
     
  3. ZonDer83

    ZonDer83 Завсегдатай

    1 июл 2012
    963
    А6/С6 4.2 ВАТ
    Сколько будет стоить замена цепей на A6C6 4.2 BAT? С последующим чип тюнингом.
     
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    А чем CASA на Туареге отличается от CASA на Q7 ? Ах да ! Там пилить блок сложнее :lol:
    Ответ - конечно занимаемся . Возможность сделать все это имеется в общем :nod::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    А вот это не делаем ... Чип там делать бесполезно ,если только экологию отключить . Цепи не меняем . Вынимать моторы нет пока возможности увы .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ZonDer83

    ZonDer83 Завсегдатай

    1 июл 2012
    963
    А6/С6 4.2 ВАТ
    Почему бесполезно? Экологию отключить - это в смысле что бы можно было смело катализаторы заменить на пламегасители?
     
  7. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Бесполезно потому что в атмо мотор затолкать больше воздуха ни каким чипом не получится . И прибавка мощности в 10 л.с. ничтожна относительно потраченных денег . А отключить в прошивке вторые зонды и контроль катов можно конечно .:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. motor058

    motor058 Живу я здесь

    11 сен 2012
    4.713
    А6/С6 quattro TDI
    был неделю назад на сервисе "Melkon+Ratkov".
    залили новую прогу, установили более прогрессивный датчик давления наддува.....полет нормальный, - ребятам респект и уважуха! профи своего дела!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pavel660

    Pavel660 Завсегдатай

    13 янв 2012
    742
    Q5 3.0TDI ABT
    Был вчера у ребят ! Мастера своего дела,всё объяснил и показали своё мастерство на моём роуде.Теперь я спокоен и счастлив чип есть чип валим теперь! Спасибо дружному коллективу!
     
  10. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    Тоже был у них перед праздниками, понравилось.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  11. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Спасибо народ за отзывы ! Стараемся и будем стараться .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. JackDaniel's

    JackDaniel's Участник форума

    11 ноя 2012
    187
    А4/В7 2.0ТQ 07.
    И мои боевые 100 грамм счастья. Был у ребят 11.06. Отличные ребята, спецы в своем деле. Залили чип. Машинка стала ехать совсем по-другому. :up: Молодцы! Большое спасибо. Удачи и процветания!!!
     
  13. Genmisu

    Genmisu Участник форума

    14 май 2014
    121
    А4/B7 2.0TDI BRD Q
    Привет!
    Услышал любопытное мнение: верно ли, что течь в радиаторе рециркуляции (радиатор ОГ) повреждает турбину из-за находящейся в охлаждающей жидкости сахарозы(!), которая оседает на геометрии и прочих частях турбины плотным налетом и т.д.?
    Хочется знать ваше мнение, как спец-ов.
     
  14. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Не будем вдаваться в подробности, но течь радиатора ОГ влечет за собой проблемы с турбиной, катализатором и т.д.

    Обычно это происходит не за 1-2 дня, а в течении длительного времени (несколько месяцев и десятки литров антифриза).
    В конечном итоге самый плачевный результат - замена двигателя в сборе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. антон с5

    антон с5 Новичок

    11 ноя 2012
    68
    А4/B6 1.8TQ 02г
    будьте добра скажите сколько стоит чип с отключением второй лямды на Audi 2002 A4 II 1.8 T AMB quattro машина без ката и фронтальник стоит!
     
  16. Genmisu

    Genmisu Участник форума

    14 май 2014
    121
    А4/B7 2.0TDI BRD Q
    спасибо
     
  17. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    в личке :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Strogan

    Strogan Завсегдатай

    26 сен 2012
    566
    A6 4F 3.0 TDI 2010
    что-то я сейчас потеть начал.. у меня антифриз постоянно уходит куда-то, грамм 100-200 в неделю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Genmisu

    Genmisu Участник форума

    14 май 2014
    121
    А4/B7 2.0TDI BRD Q
    правильно делаешь
    я свою уже поставил. Жду радиатор ОГ.
     
  20. Strogan

    Strogan Завсегдатай

    26 сен 2012
    566
    A6 4F 3.0 TDI 2010
    но с другой стороны: у меня "экология" ликвидирована, отработанные газы во впуск уже не поступают, значит данные опасения относительно убийства турбины "сахарозой" беспочвенны.
    Петр, я правильно понимаю?

    утечка антифриза это всё равно проблема, допустим даже через радиатор ОГ, но хоть уже не такая страшная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...