Реклама Melkon+Ratkov-расширенная диагностика ,индивидуальный чип-тюнинг и ремонт VAG

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Melkon&Ratkov, 26 фев 2014.

  1. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Влад, в какое время завтра лучше подъехать?
    P.S. Ты просил напомнить про 2ую лямбду.
    P.P.S. Кстати расход после экспериментов вырос на 2-3 л. Это на 98ом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. jam050

    jam050 Новичок

    3 май 2013
    83
    Москва
    Skoda Octavia A7 1.8T
    Здравствуйте! Ребят, хотел к Вам в пятницу подъехать, если это возможно, узнать как мой моторчик там дышит (диагностика) и цепь надо глянуть (уж очень большой угол в измерениях показывает). Мотор CDHB. В какое время можно подъехать, желательно в первой половине дня?
     
  3. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    #403 Melkon&Ratkov, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    В принципе возможно . Позвони мне 89161588686 согласуем .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Чет ты припозднился ... Я Лехе отправил письмо ,но звонить уже поздно . Надо завтра связаться с тобой в первой половине для понимания сможет он или нет .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Такой мотор у Пети был на предидущей машине вроде . На его аватарке он кстати
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zapadniy

    zapadniy Новичок

    22 фев 2014
    77
    A6/C5 2.8 2000г.
    интересует, диагностика, удаление ЕГР, чистка и т.д. сколько ориентировочно будет стоить? ответьте в личку
     
  7. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    А где ты там ЕГР нашел позволь спросить ? По остальному написал ...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zapadniy

    zapadniy Новичок

    22 фев 2014
    77
    A6/C5 2.8 2000г.
    А что ЕГР нет? Я конечно не технарь, но хотелось бы что бы сашинка была более резвее, так как я уже сказал динамика при разгонн слабовата


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Если ты по поводу чиптюнинга то там вариантов нет особых по увеличению мощности . Атмосферный мотор накрутить чипом нет особой возможности . Если только экологические примочки поотключать типа СAI, ката , LDPS ,..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zapadniy

    zapadniy Новичок

    22 фев 2014
    77
    A6/C5 2.8 2000г.
    Подскажи тогда что влияет на динамику? Можно снять эбу и вам отправить на диагностику? Или надо проверять физически?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  11. UnDeaD_33

    UnDeaD_33 Новичок

    25 июн 2014
    5
    SGV 2.0 2008г.
    Планирую приобретение Аллроуд 3.0D 2008г. дилерский, пробег около 120-130т., сколько будет стоить удаление ЕГР и заслонок, диагностика, чип-тюнинг.
     
  12. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Надо машину диагностировать .На динамику влияетт исправное состояние двигателя ,трансмисии и ходовой части . В ЭБУ что там диагностировать ... он если и неисправен то в самую последнюю очередь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    У тебя уважаемый личка не доступна . Скажем так - прежде чем приобретешь желательно его продиагностировать . А то бывают случаи что пригонят свежекупленный 3.0ТДИ а там уже не только чиповать нечего, а ремонтировать надо по серьезному мотор .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    "слабовата" - это сколько в секундах? скажем до 100 км\час?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. UnDeaD_33

    UnDeaD_33 Новичок

    25 июн 2014
    5
    SGV 2.0 2008г.
    Личка заработала. Жду стоимость работ :)
    Про диагностику перед покупкой это конечно идеальный вариант, но это если покупать буду у частника, а если у дилера?
    Сколько будет стоит диагностика?
     
  16. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.389
    Татарстан респ.
    Диагностика тем же дилером? :) около 3 000. Но объективность диагностики может пострадать. А вообще для этого есть отдельная ветка http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=379278
     
  17. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.452
    Московская обл.
    Audi
    Ты знаешь ... 3.0тди лучше Петра мало кто посмотрит . А тема есть не спорю .:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.389
    Татарстан респ.
    Несложно было догадаться, все-таки человек специализируется на дизелях.
    :nod: Учту на будущее при выборе следующего дизельного авто. :beer:
     
  19. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Melkon+Ratkov подскажите по возможности вопросик есть такой. А5 2009 Г 3.2 двигателЬ как посмотреть состояние цепи(например как на наших 1.8. и 2.0 )) возможно ли через шнурок или как? спасибо!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Там такой же UDS протокол как и на всех В8. Надо в массиве данных найти значения по адаптациооным величинам отклонения валов . Проблема в том что в разных версиях блоков они могут быть под различными номерами .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...