Mercedess g-class

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Pano77, 15 ноя 2006.

  1. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Mercedess g-class

    3.2 на гелике - причем не рядная 104-я 24клап "шестерка", как у меня, а V-образный 112-й 18-клапанник - представляю, насколько задр?чены будут движок и коробка.... :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pano77

    Pano77 Дачник)

    22 янв 2006
    1.680
    КМЗ 58
    Ответ: Mercedess g-class

    Короче в двух словах какой двигатель на Гелике будет самым живучим??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вевеныч

    Вевеныч Завсегдатай

    21 мар 2006
    937
    Аudi 80 B3(PM)МКПП -> Passat 1.8T(AEB+Kalex)МКПП
    Ответ: Mercedess g-class

    Даааа Гелик ЭТТ сила....хотя в чём именно не пойму....видимо каким-то квадратичным чудом привлекает..)))
     
  4. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Mercedess g-class

    [​IMG]




    [​IMG]




    как кто-то из АК сказал "РЕАКТИВНЫЙ КИРПИЧ" :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вевеныч

    Вевеныч Завсегдатай

    21 мар 2006
    937
    Аudi 80 B3(PM)МКПП -> Passat 1.8T(AEB+Kalex)МКПП
    Ответ: Mercedess g-class

    ммда...всё бы ничего если б расход не за 25)))
     
  6. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Mercedess g-class

    пАнты - дороже денеХ :umnik:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ответ: Mercedess g-class

    Не, блин, вот пАнты надо соизмерять с деньгами...а то ездят всякие на ..., а потом оказывается - машина в кредит, сотовый в кредит, часы золотые...тоже в кредит...а сам слесарь пятого разряда... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pavel_Mos

    Pavel_Mos Участник форума

    22 янв 2005
    147
    Mercedes СLK 230 k
    Ответ: Mercedess g-class

    Взять-то можно, это как раз не проблема. А обслуга, это Ж...
    Смотрю сколько шеф в свой G400 ввалил конца 2002 года, покупался в России у официала, После 120 тыс стал сыпаться. Правда в основном у официала обслуживается, но суммы через чур впечатляющие.
    Многая мелоч по отдельности не продается и ставь весь узел. С электроникой постоянные проблемы появляются. И таже АКПП перебиралась, раздатка аммо и пружины ДВА раза менялись, а машина-то по дорогам только ездиет.
    До этого была МЛ320, которая сейчас у знакомого ездиет и проблем нету практически совсем...

    Если конечно в год на обслугу хотя бы 300 тыс руб есть, то можно ещё подумать.
     
  9. turbopower

    turbopower Участник форума

    26 апр 2006
    215
    a4
    Ответ: Mercedess g-class

    дешёвый понт дороже денег :laugh:
    по мне так надо уж тогда две машины иметь одну нормальную для езды ,вторую для понту чтоб если что в сервисах не ночевать .
    а для понту BMW 7 серии (в новом кузове )чёрную с номерами крутыми когда такую вижу
    грех не пропустить :up: купи 735 и повесь шильдик 760

    в гелике понт сомнительный считаю - колхозники ездят
     
  10. 265KW

    265KW Живу я здесь

    25 окт 2005
    1.213
    с 265KW есть только одна.
    Ответ: Mercedess g-class

    Хорошая Машина.

    Дизель, на механнике. Половина запчастей подходит от старого мерседесовского грузовичка. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Mercedess g-class

    5.0 V8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Mercedess g-class

    чтоб прокладывать её самому геликом :rock: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...