Статус темы:
Закрыта.

Место встречи - склоны подмосковья! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Konfettka, 1 фев 2007.

  1. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Лёшк, я сначала думала ты тему перепутал:laugh: в субботу народу ж жесть и ценник в 2 раза выше:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Сорочаны зе бест, но и самый дорогой.
    кататься лучше в будни поздно вечером/ночью, работают все до 2-х ночи как правило в будни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Меня может возьмут с собой в пт в степу. Если вести хорошо себя буду :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Едем в субботу в Волен))))))))))))))))))))
    с утра))))))))))
    так что звоните - пишите)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    кстати))))))))))) думала написать огромный мегя-отчет о вставании на доску)))))))))))))0

    но переложить все эмоции - слов не хватит))))

    Суббота не предвещала беды), а наоборот - веселье в парке Яхрома[​IMG][​IMG][​IMG]
    Ну подумаешь, кто-то будет кататься, а я тихо мирно буду фотографировать народ))) но не встану ни на лыжи! и уж тем более на доску!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Реальность оказалась иной[​IMG][​IMG][​IMG]
    Под уговорами Анютки, Натальи, Насти и Сереги я все-таки решилась "попробовать" доску)))
    Вроде как учитель есть - и на горке в беде не бросит)))))))))))
    Перед покатушками зашли Глинтвейна выпить для храбрости)))))
    [​IMG]

    Не буду описывать очередь за снаряжением, но смеха было много... впрочем как и страха))))
    Итог:
    [​IMG]
    Кстати - обязательно куплю себе камуфляж)))))))))))))) у меня же не было никогда ни лыж, ни коньков, и ес-но нет одежды такой))) поднамокла я здорово........
    уже выбираю, что буду покупать)))) хочу Iguana.

    Анютка спешит на помощь)))
    [​IMG]

    это уже после покатушек, перед ужином)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С новыми силами с утра и на склон))))
    [​IMG]

    Осванивание бугеля)))))))))))))))))))))))
    [​IMG]


    Н у а теперь, КАК ЭТО ВСЕ БЫЛО[​IMG][​IMG][​IMG]

    после 10минутного сидения на попе - инструктажа - как крепление работает, с чего надо начинать))) как двигаться - мы потоком пытались встать)))))))))))))) Четыре девушки, трое из которых никогда в жизни не стояли)))))))))))))))
    это реально надо было видеть)))) словами не передать))))

    все уехали.. худо/бедно... а я не смогла.... ну вот не прочуствовала....... в итоге я половину горки четко сама пыталась встать и скатиться вниз, чтобы послать все на йух и уйти со склона))) ан нет... при каждой попытке встать - я падала на попу... вставала - падала... в итоге я на своей попе так и спустилась вниз.... где-то внизу ко мне пришла Анютка и сама уже попыталась меня поднять))) итог - я не психанула, а пошла пытаться еще))))))))

    Бугель не задалсЯ....... никому.... из новеньких..... посмешили людлей и ушли на самую маленькую горку - для начинающих... там не бугель, а другая конструкция - где нужно либо под попу ставить палке, либо за нее руками.... у меня первой получилось и я уехавла наверх))))))

    пристегнулась. а чего делать? надо вставать. А рядом нет никто))))))))))))) и я ловко и быстренько поняла что к чему и научилась))))))) это конечно было супер!
    Восторг был детский! я спускалась / поднималась / спускалась - я носилась - как у меня получалось - так и носилась! взмокла! но улыбка просто не сползала с лица!!!!!!! я такой кайф получала! а когда первый раз покатилась вперед - на прямой доске = то вообще щенячий восторг!!!!!!!!!!!!!!!! и падала я уже гораздо меньше))))))))))))))) да и снег шел - мягкий белый и пушистый - летать было не страшно))))))))))))

    а пару раз я все-таки отличненько навернулась))))))) кубарем один раз...... дыхалку один раз конкретно сперло......... но это было супер!!!!!!!!!!!!!


    Спасибо Сергею, он нам что-то попутно показывал, рассказывал и говорил, что отрабатывать))))))))))))))))


    руки -тело дрожат.... в вс утром я думала, что я умру. Все болит, ничего не помогает! (про меня) до сих пор))))))))
    Но мы все равно позавтракали и пошли кататься))))))))) и катание уже было более осознанным))))))) но таким кайфовым))))))))))

    найчилась кататься задом (ну конечно громко сказано) - только вот развороты на передний и задний канты не освоила..... в вс было морознее... и падать было больнее во много раз... а в обычной одежде - это достаточно было больно)))) так что я не рисковала))))))))))


    Спасибо еще раз всем за прекрасные выходные!!!! требую повтора)))))))))))))))))))))


    Я точно знаю - лыжи не моё, а вот в сноубординг я влюбилась!!!!!!!!!:up: :up: :up:

    еще фото))))))))))))))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    а эта сосулька у нас возле окна была, и я ее сфотографировала)))))))))))))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    мдя... везет же КролеГу - у него судьба такая - быть в малиннике :rzunimagu :love: :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    to baba_jaga - молодец, в нашем полку досочников прибыло :up: Хороший отчет, классные фотки. Если планируешь продолжать осваивать борд, обязательно купи защиту.
    Планирую, как обычно, завтра вечером поехать. Есть еще желающие :hi:
     
  8. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    :up: мне уже выдали защиту)))))))))) так что в субботу буду падать с удовольствием))))))))) а ты куда ездишь?и в каком часу?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    а куда ехать-то? :uhoh:
    я в будни не успею никуда ваще...и потом мы с друзьями собирались, а они пока свои ж....зады подымут, уже не 2 ночи, а 5 утра будет - будни ваще никак :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Последние время, с завидным постоянством, каждый четверг, с Алексеем (ПАН) катались в Сорочанах с 22.00 и до закрытия (03.00) Не вижу причин изменять традициям.
     
  11. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    хм. вам с утра не на работу?)))) или вы там рядом живете и работаете?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    На работу :nod: , как и всем. :drunk: Но кататься-то хочется. В выходные отсыпаемся.
     
  13. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    такс, выезжаю в Степаново, если чо -я на связи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)



    заодно узнаешь какой областной курорт самый дорогой :D

    Джага, МАЛАЦА! Игуана хорошие шмотки - Олке нравяца ;)

    зы. завтра едем в Сорочаны, как всегда часам к девяти вечера :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    я в курсе какой самый дорогой областной курорт;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    LehaNAH брось свои координаты, а то мы по ходу каждый раз катаемся в одно и тоже время, а ни как не пересечемся. :hi:
     
    1 человеку нравится это.
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    у меня по утрам вот так :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    съездила-gbpltw

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Наташ... плакаю.... очень жалко........ что все так случилось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)