Статус темы:
Закрыта.

Место встречи - склоны подмосковья! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Konfettka, 1 фев 2007.

  1. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    1. Льда не будет. По крайней мере ЛЬДА. Скорее всего снег будет нормальный.
    2. По люду тож можно кататься))) Тока главное не бояться и не тормозить. Плюс желательно иметь хорошо заточенные канты...:devil:
     
  2. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Кстати - зайди на сайт сорочан и посмотри веб камеру - льда нет. И вряд ли будет.
     
  3. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Многолетнее катание где? Переделкино, Крылатское, Узкое или все-таки Сорочаны. :shock: За всю прошлую зиму, а она была гораздо теплее этой, не помню случая, что бы я был разочарован состоянием тамошних склонов. :nod:
     
  4. Kiriyn

    Kiriyn Участник форума

    5 фев 2007
    227
    Москва
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    везде, не только около москва, в прошлом году здесь покатал раза 3, ибо жесть. А если тупа катать по прямой и не прыгать, то конечно по фигу на всё, я вот 3 года назад порвал связки на кистях, так терь при каждом падении на них вспоминаю лёд.


    чем острее канты, тем больше вероятности покалечиться на льду. Вы меня удивляете други.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RОMIK

    RОMIK Участник форума

    9 ноя 2005
    181
    audi80/b3 NE1.8 88(теперь размером с А3) .........уехала в Курск выздоравливать... А100 С4 2.0 АБК 1994г.р. блондиночка (теперь размером с AUDI-80...лечится в Воскресенске...) . Yamaha FZR-400R ..........VW Passat B5 RED
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Был в понедельник в Степаново,снег тяжелый и липкий,местами плотно утрамбован,а в низинах сугробы (крупы),это не помешало сделать 25 подъемов и вернуться домой довольным.Михаил,глянь в ПС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Ром, я бы все-таки не стал ровнять Степаново и Сорочаны. Колись что тебе там такого понравилось :shock: :) В ПС ответил.
     
  7. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Так там и так прыгать негде. И если честно, то связи между острыми кантами и вероятностью покалечится на льду не вижу. Да и защита есть для всяких непредвиденных ситуаций. Если, конечно, прыгать по перилам, то да, там острые канты не катят.
     
  8. Kiriyn

    Kiriyn Участник форума

    5 фев 2007
    227
    Москва
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    покатаешься года 3-5 увидишь разницу, я надеюсь, защита всегда само собой, перила это к паркам, и к трамплинчикам и тп отношения не имеют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    "чем острее канты, тем больше вероятности покалечиться на льду"?????

    А защита и умение падать не рулят больше??? А порванные связки на кистях как раз говорят об неумении правильно падать. Не обижайтесь - это просто констатация факта.

    А острые канты, лично мне, позволяют останавливаться практически на любои люду - кроме черного. Но там уже другая ситуация.
     
  10. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Странный ты, не зная человека, говорить ему "покатаешься года 3-5 увидишь разницу" :very_cool:. Поверь мне, катаю далеко не первый год и разницу между тупыми и острыми кантами знаю.
     
  11. Kiriyn

    Kiriyn Участник форума

    5 фев 2007
    227
    Москва
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    опасно тем, что как раз можно словить острым кантом лёд, вы какие то странные ребят, ну спросите на бордовском сайте у народа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Зачем мне у кого-то что-то спрашивать, еслия я сам катаю
     
  13. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    #913 Konfettka, 15 янв 2009
    Последнее редактирование: 16 янв 2009
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Посетила впервые Волен и дважды любимое Степаново. Довольна)))
    В будний день покаталась так, что не смогла встать на работу - пришлось отпроситься и приехать в обед :) Жестоко)))
    В вс планирую поехать снова в Степу, если не разболеюсь))).
    Часов в 5-6 вечера старт из Мск.
    Звоните если что 8 девять два шесть 256 8О пять три. Конфетина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Был вчера в Сорочанах. Ставил знакомого на доску. Отлично покатали. Великолепная погода, не холодно, но и не слякоть, легкий снежок - красота :thumbup:. Отличные склоны, народу не много. Пересеклись с Александром (ceziy137) :beer: надеюсь как-нибудь покатаем вместе. Сегодня собираюсь опять, где-нибудь часам к 22-00 :nod:
     
  15. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Меня тут уговаривают на воскресенье РАННЕЕ утро. По крайней мере на этой неделе единственное свободное время. Снежок кстати был нормальный.

    Обязательно покатаем. В следующий четверг на 95% буду.
     
  16. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Простудилась я :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Поехали в 21-00 в степаново,капец,очередь на вьезд на стоянку-километр,развернулись поехали в волен,народу битком,а времени уже было 0-00:hot:,по итогу поехали домой,в тяпницу больше ненагой:blyaa:
     
  18. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    #918 Nicklas, 17 янв 2009
    Последнее редактирование: 17 янв 2009
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Народ, был сегодня в тягочево! Ну так скажу вроде ничего ! :) пока кроме крылатского и тягочево не видал ! :) Но хотца увидать все конечно, чего то меня проперло это дело..... Только вот надо над скоростью работать :((( чет мне очень стремно, когда я быстро-быстро начинаю разгоняться :( не понимаю даже из за чего ! хотя катаюсь всего 15 день если быть точным ! :)))) Но вроде уже со склона скатываюсь, передний кант, задний кант все дела !

    И познакомился со льдом сегодня по ближе, знакомый мой вырвался вперед, и упал так что головой стукнулся, у него даже кровь из носа пошла :( Он чуть меня опередил, я прям увидал что он канта словил на льду, я решил что на фиг лучше пролечу по льду и кантоваться не буду на нем, ну равновесие нашел и пролетел удачно.... Знакомый отрубился, ну вроде врубился ! Так что вот такая штука лед !
    Вообщем :thumbup::thumbup::thumbup:
    Очень хотца добраться до Степаново ! Но пока буду работать над скоростью:laugh:
     
  19. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.829
    Москва
    Q7 07 3.6
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Над степенностью надо работать а не над скоростью:umnik:
     
  20. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Лучше не над скоростью, а над устойчивостью - чтоб не падать. И вобще - обязательно защиту покупай. Копчик обязательно. И я бы советовал еще шлем. Меня он спасал уже много раз. Хочешь - в четверг присоединяйся в Сорочаны.