Статус темы:
Закрыта.

Место встречи - склоны подмосковья! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Konfettka, 1 фев 2007.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #941 LehaNAH, 22 янв 2009
    Последнее редактирование: 22 янв 2009
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    я пока в мыслях... борд, конечно, вынул :) но не парафиненый и не точёный. но хочеЦа :D

    зы. сёня катал старшего в царицыно. ЖЕСТЬ. ну покатать можно, но ссыкотно :D шею сломать, как два пальца об асфальт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    В праздники отдавал в Соро борд на заточку - 400 руб. качеством доволен :thumbup:
     
  3. гонщица

    гонщица Завсегдатай

    21 окт 2005
    816
    немец
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    а мне вчера под дождиком понравилсоь катацо в Степе :D кроме стояния под дождем минут 15 в очереди в единственноработающий после 1:00 подъемник:(
    Склоны были кстати оч приятные, льда совсем чуть-чуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Кто нить седня, куда нить гонзать катит ? :)
     
  5. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Тока что добрался до дома ! :))) посетил сегодня Волен, И Сорочаны !!! Ну так в Тягочова чет мне кажется по лучше атмосферка, ну в Сорачанах какой то подъем дорогущий 110р за подъем.... Крутые трассы как я понял были закрыты, а по этой трассе как то пару разиков закатнул и скорости аж не хватало, далее там более крутые есть конечно, но чего то тоже как то маловато скорости :))) Везде было чутка льда, но это терпимо!!! А в Волен чего то до 12 работал :))) так что три разика спустился и он закрывался ! А так не плохо !!!! В Будни вечерками буду в крылатском учится ! :) так что буду рад к присоединившимся !!! :) Знаю что там дет сад, но все таки погонять чутка можно !
    Так и не понял где Степаново :confused: походу до него не доехал!
    А так чет я подсел конкретно!!!! :laugh:
     
  6. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Буду сегодня в Сорочанах - посмотрю что там твориться))
     
  7. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    В Сорочанах всё СУПЕР:thumbup: Катали с ПАНом вчера с 22-00 и до закрытия :beer:. Народу мало, склоны великолепные, погода отличная :rock:
     
  8. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Был там с 21.10 и до 24 - согласен - очень даже весело))
    P.s. очень прикольное место нашел на 9-10 трассах (черные) там можно уйти на неподготовленную трассу и спрыгнуть метров с 2))) Очень прочищает голову))
     
  9. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Дроп что-ли? если дроп то естественного характера или искусственного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ЖуК ABC

    ЖуК ABC Участник форума

    25 сен 2008
    161
    Skoda Octavia Tour
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Вторник и четверг катаю в Степаново с 22 и до конца:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Уже вчера сказал)) Что то среднее
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Re: Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Клевые вы какие :thumbup::rock::nod:
    Вчера морозились в Степе -22. 9 подъемов осилили. Нижнее шале не работало - совсем обнаглел менеджмент Степаново. Почти откатала свой скипасс за 1800 (за 5 поездок). В следующий раз поедем в сорочи. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    ну мы снова в выходные в сорочаны поедем. часов в 8-9 утра выеЖЖаем %)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Re: Ответ: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Светк,а ты чего себе детский не покупаешь?!:shock:По нему скидон нереальный получается!:thumbup::laugh:
     
  16. RОMIK

    RОMIK Участник форума

    9 ноя 2005
    181
    audi80/b3 NE1.8 88(теперь размером с А3) .........уехала в Курск выздоравливать... А100 С4 2.0 АБК 1994г.р. блондиночка (теперь размером с AUDI-80...лечится в Воскресенске...) . Yamaha FZR-400R ..........VW Passat B5 RED
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Вернулся из сибири,Хакасия (Гладенькая)полный отчет позже....сегодня покатаем в Степаново
     

    Вложения:

    • IMG_0792.jpg
      IMG_0792.jpg
      Размер файла:
      271,9 КБ
      Просмотров:
      97
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    А снег хоть остался? А то у меня нехорошие подозрения...
     
  18. RОMIK

    RОMIK Участник форума

    9 ноя 2005
    181
    audi80/b3 NE1.8 88(теперь размером с А3) .........уехала в Курск выздоравливать... А100 С4 2.0 АБК 1994г.р. блондиночка (теперь размером с AUDI-80...лечится в Воскресенске...) . Yamaha FZR-400R ..........VW Passat B5 RED
    #958 RОMIK, 11 фев 2009
    Последнее редактирование: 11 фев 2009
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Отлично покатали,снег хороший,народу мало,очередей небыло вообще:nod:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Завтра, как обычно, к 22-00 еду в Сорочаны.

    Ромик с возвращением :beer: ждем отчет
     
  20. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Re: Место встречи - СКЛОНЫ ПОДМОСКОВЬЯ! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Тоже хочу... Но не знаю - получиться или нет...